Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроем

Люблю одного, а жить приходится с другим. Когда занимаемся любовью, нас как будто трое - я, мой партнер и мой любимый. С кем же я на самом деле?
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
BESSONNICA
На самом деле одна.
Юлия Мацнева
Что значит, приходится. Мы не в средние века живем и у каждого есть выбор.Не насилуйте себя, будьте с тем. кто вам действительно нужен.
Марта МайскаяВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Что значит, приходится. Мы не в средние века живем и у каждого есть выбор.Не насилуйте себя, будьте с тем. кто вам действительно нужен.
СсылкаПожаловаться
Обстоятельства. Живем в разных городах, да и много всякого... Если бы можно было, изменила бы давно...
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Обстоятельства. Живем в разных городах, да и много всякого... Если бы можно было, изменила бы давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуацию, пардон, изменила бы...
Anna PostylВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Что значит, приходится. Мы не в средние века живем и у каждого есть выбор.Не насилуйте себя, будьте с тем. кто вам действительно нужен.
СсылкаПожаловаться
Что значит, приходится. Мы не в средние века живем и у каждого есть выбор.Не насилуйте себя, будьте с тем. кто вам действительно нужен.

Znaete,deystvitelno bivaet,4to prihoditsya.Ya bila svidetelem o4en neprostoi sityacii.Devyshka jivet s myj4inoi kotorogo ne lubit,no materialno zavisit ot nego,a tot kotorogo lubit,ne lubit ee,tolko ho4et ot nee sexa i ni4ego seryeznogo prosit ne jdat.Vot ey i prihoditsya jit s nelubimim.
Эго
Если эту ситуацию изменить невозможно, то зачем же страдать, мусолить эту тему? Живите как живете, у многих так (а то и похлеще)
Марта МайскаяВ ответ на Эго
Эго
Если эту ситуацию изменить невозможно, то зачем же страдать, мусолить эту тему? Живите как живете, у многих так (а то и похлеще)
СсылкаПожаловаться
Не знала, что у многих похлеще. Это как например? Что может быть хлеще??? Да я шучу больше, чтобы не реветь... Просто прикольно...)))
Марта Майская
Не знала, что у многих похлеще. Это как например? Что может быть хлеще??? Да я шучу больше, чтобы не реветь... Просто прикольно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похлеще - это, например, если муж парализованный, а она влюбляется в симпатичного мед.брата. И мееедленно-медленно так начинает сходить с ума от чувства вины и безвыходности положения. Это случай у соседей моих. (((
Марта МайскаяВ ответ на Эго
Эго
Похлеще - это, например, если муж парализованный, а она влюбляется в симпатичного мед.брата. И мееедленно-медленно так начинает сходить с ума от чувства вины и безвыходности положения. Это случай у соседей моих. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! Да, это похлеще...
Инна ГасловаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Не знала, что у многих похлеще. Это как например? Что может быть хлеще??? Да я шучу больше, чтобы не реветь... Просто прикольно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлеще, это когда он думает о другой. И вас в постеле уже четверо.
Еще хлеще, это когда он знает, что ты думаешь о другом. (Другие могут не совпадать...) И вас в постеле уже пятеро...
А совсем весело, это когда и ты понимаешь, что он думает о другой...И вас становится многовато для одной постели....
Инна Гаслова
Хлеще, это когда он думает о другой. И вас в постеле уже четверо.
Еще хлеще, это когда он знает, что ты думаешь о другом. (Другие могут не совпадать...) И вас в постеле уже пятеро...
А совсем весело, это когда и ты понимаешь, что он думает о другой...И вас становится многовато для одной постели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов!
Инна ГасловаВ ответ на Zero
Zero
5 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо....
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Жестоко, но ладно, учту...
ZZZ
"Люблю одного, а жить приходится с другим"
Другой Вас насильственно удерживает? Нет, значит, вы живете так, как Вам удобнее - об одном мечтаете, другого используете. А может не надо другому, с кем живете, жизнь портить или это месть за свою неудачу?
Мирандолина
"Любовь и деньги навсегда/ Меня поймали в сети" пел Калягин в фильме про тетю. У вас случайно не та же песня?
Kat01
надо перестать себя жалеть, определиться что важнее и приплыть к одному берегу
Светлана
Согласна с Миледи Миледи. В жизни часто бывает,что живем не с теми,кого любим. Да и человек всегда в чем-либо, но сомневается. Сложная ситуация=( терпения вам. Тут знаете, каждый может поступить по своему. кто-то будет молчать и жить дальше, кто-то попытается улучшить отношения и забыть, кто-то идти к любви. И ваш выбор тоже будет верным. Удачи!
Юлия
одна видимо
Обл@кОеЖkA
что значит приходица жить,тебя что насильно заставлят с ним быть????живи с тем кого любишь и будет тебе счастье!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем