Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроем

Мне 23 года, в гражданском браке.. часто во время секса у меня возникает желание чтобы был третий человек , неважно мужчина или женщина. У вас бывает такое? Занимаемся сексом 2-3раза в неделю. Что это, психическое отклонение или ..?. Моралисткам вход запрещен!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аноним
Я про участника а не наблюдателя . Какой у нас отсталый народ
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я про участника а не наблюдателя . Какой у нас отсталый народ
СсылкаПожаловаться
Так вы мужу о ваших желаниях скажите, продвинутая вы наша
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Намекните, шутя, посмотрите на реакцию.
ЭллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не решилась,аот нас то что надо,чтоб мы вашего благоверного на это сподобили?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы мужу о ваших желаниях скажите, продвинутая вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не решилась сказать)
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы мужу о ваших желаниях скажите, продвинутая вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели ни у кого подобного не было.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели ни у кого подобного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может у кого и было.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, может у кого и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонова хде-то шлындрает. Она у нас спец по свингу.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Антонова хде-то шлындрает. Она у нас спец по свингу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Матильда Де ла Моль
лучше,чтобы такие сексуальные фантазии оставались фантазиями и возбуждали Вас..)не стоит их претворять в жизнь..есть наблюдения что "третий" часто разрушает отношения и могут возникнуть другие проблемы!)лучше Вам фантазировать,представлять каких-то интересных Вам людей!
Такая Фся)В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
лучше,чтобы такие сексуальные фантазии оставались фантазиями и возбуждали Вас..)не стоит их претворять в жизнь..есть наблюдения что "третий" часто разрушает отношения и могут возникнуть другие проблемы!)лучше Вам фантазировать,представлять каких-то интересных Вам людей!
СсылкаПожаловаться
Простите! Случайно пожаловалась! Сенсор, ёпрст....
Матильда Де ла Моль
и еще..это не психическое отклонение..это просто фантазии ..и это нормально.!!!.тем более фантазии у Вас не извращенного характера..)фантазии,как я уже писала,нужны для возбуждения,но в жизнь некоторые фантазии лучше не воплощать..)
Матильда Де ла Моль
и еще..это не психическое отклонение..это просто фантазии ..и это нормально.!!!.тем более фантазии у Вас не извращенного характера..)фантазии,как я уже писала,нужны для возбуждения,но в жизнь некоторые фантазии лучше не воплощать..)
СсылкаПожаловаться
Понятно.
Андрей М
знакомая женщина не решилась мужу в таких желаниях признаться, завела сначала любовника, потом МЖМ стала практиковать... почитайте эротические рассказы - некоторым женщинам может нравиться заниматься сексом сразу с несколькими мужчинами... кайф от двойного проникновения... разумеется всё в резинке безопасно... и от этого эти женщины не становятся плохими... нормальные адекватные женщины, заботливые мамы... это не любовь конечно, это женское удовольстве - разумеется партнёры адекватные и РАДЫ делать то, что ЕЙ приятно... спросил у неё а МММЖ хочешь ? она ответила "я не против и интересно, только собрать компанию адекватных трёх мужчин сложнее чем двух"
Андрей М
муж-полицейский думаю не сможет принять такой разговор от вас и может даже побьёт вас если озвучите ему "дорогой я хочу второго мужчину в постель"
АнонимВ ответ на Андрей М
Андрей М
муж-полицейский думаю не сможет принять такой разговор от вас и может даже побьёт вас если озвучите ему "дорогой я хочу второго мужчину в постель"
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю)
... ибоВ ответ на Андрей М
Андрей М
муж-полицейский думаю не сможет принять такой разговор от вас и может даже побьёт вас если озвучите ему "дорогой я хочу второго мужчину в постель"
СсылкаПожаловаться
Оооо, полицейские ещё те извращенцы! ) Сказывается, видимо, работа, напряжённая психологически и физически и сплошные ограничения по службе: дисциплина, иерархия, субординация и т.д.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Оооо, полицейские ещё те извращенцы! ) Сказывается, видимо, работа, напряжённая психологически и физически и сплошные ограничения по службе: дисциплина, иерархия, субординация и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И есть желание, хотя бы в сексе, позволть себе все!
Артем Царев
Песня звонкая лилась над рекою жарким летом...Моя милая е. Лась а я СМОТРЕЛ я пел об этом..откровенно не тоясь уж не знаю как там где то...а у нас одна напасть..трудно на Руси поэтам.
Анжелика Новожилова
Ну вот, опять сплошная дискриминация!! А куда нам, неанонимным моралисткам, податься посоветуете, уважаемый Аноним?! :(
Анжелика Новожилова
Ну вот, опять сплошная дискриминация!! А куда нам, неанонимным моралисткам, податься посоветуете, уважаемый Аноним?! :(
СсылкаПожаловаться
Ты дельное че посоветуй,а податся всегда успеешь
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ты дельное че посоветуй,а податся всегда успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообразим на троих, а?))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Сообразим на троих, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поперънулась)), от такого счастия
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А поперънулась)), от такого счастия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Што ты сделала?)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Што ты сделала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воду пила,открыла коммент,поперхнулась,в зобу аж дыханье сперло))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем