Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроем

Хорошая знакомая предложила секс на троих..Она я и ее парень....У меня такого еще не было..Она говорит будет класс!!! Нужно ваше мнение..Расскажите...Вот сижу и не знаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность и разврат?
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Валерия МВ ответ на Sherfik
Sherfik
Валерия, если для Вас это приемлимо, то вперёд и с песней!
Я лично в эту грязь не залезала и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, а вас туда кто-то активно зовет?..колхоз дело добровольное...))))))))))...я думаю там вполне без вас и меня или еще кого-то вполне обойдутся..на свете много вещей и интересов которые не нужны вам и вы им то же не нужны))))))))))))..скромнее надо быть и не более того....терпимее что ли....и потом если это всё так грязно..зачем же вы с таким упоением это обсуждаете..приличной девушке даже думать об этом не то, что бы общаться на такие темы должно быть противно..а?..или всё таки интересик-то есть?))))))))))))))))))))))))))))))0..такой противненький червячок?)))))))))..ой как..я вот только одним словечком но тоже здесь..но я не ТАКАЯ..я ЧИСТАЯ)))))))))))))))
SherfikВ ответ на Валерия М
Валерия М
простите, а вас туда кто-то активно зовет?..колхоз дело добровольное...))))))))))...я думаю там вполне без вас и меня или еще кого-то вполне обойдутся..на свете много вещей и интересов которые не нужны вам и вы им то же не нужны))))))))))))..скромнее надо быть и не более того....терпимее что ли....и потом если это всё так грязно..зачем же вы с таким упоением это обсуждаете..приличной девушке даже думать об этом не то, что бы общаться на такие темы должно быть противно..а?..или всё таки интересик-то есть?))))))))))))))))))))))))))))))0..такой противненький червячок?)))))))))..ой как..я вот только одним словечком но тоже здесь..но я не ТАКАЯ..я ЧИСТАЯ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да а Вам-то какая разница, порядочная я или нет?
Здесь высказывают свою точку зрения, у меня своё мнение на этот счёт.
ФедорВ ответ на Sherfik
Sherfik
Валерия, если для Вас это приемлимо, то вперёд и с песней!
Я лично в эту грязь не залезала и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, Валерия везде себе грязюку найдет, не оттаскивать же свинью за хвост от вожделенных помоев!:)) Визгу будет на всю ивановскую!
СергейВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если вам нравится трахаться с чужими панями и лизать письки своим лучшим подружкам,то конечно соглашайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
ПЕРИС, ты сегодня у руля!
Антон Антон
Сначало спросите ..а зачем ей это надо.
.удержать парня..
просто фантазии
Потребность в новизне..
А вдруг Вам понравиться и что !?
Елена Комарова
А у парня сил то хватит на двоих?
Можно и согласиться, уведете знакомую свою у ее парня, больше он такое наврятли замутит :)))
Люка Сараев
Даже комменты не читая скажу, что классно!
И, потом, кто тебе ещё такое предложит?
Соглашайся, потом расскажешь!
СергейВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Даже комменты не читая скажу, что классно!
И, потом, кто тебе ещё такое предложит?
Соглашайся, потом расскажешь!
СсылкаПожаловаться
Он попробовал, сразу шесть хуев и еще 25 хуев - понравилось! не читая и не думая, согласиться на анал с Вахой! Молодец, Лысый замшелый пень! Камикадзе!
ФедорВ ответ на Сергей
Сергей
Он попробовал, сразу шесть хуев и еще 25 хуев - понравилось! не читая и не думая, согласиться на анал с Вахой! Молодец, Лысый замшелый пень! Камикадзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с Вахой, то камикадзе! Однозначно!
Олег ДевятковВ ответ на Сергей
Сергей
Он попробовал, сразу шесть хуев и еще 25 хуев - понравилось! не читая и не думая, согласиться на анал с Вахой! Молодец, Лысый замшелый пень! Камикадзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баклан ты чё на всех кидаешься???
Оксана Глусцова
Не соглашайтесь, попробуете, а вдруг понравится и потеряете любимого человека. Вот если бы вы были одиноки...
СергейВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
Не соглашайтесь, попробуете, а вдруг понравится и потеряете любимого человека. Вот если бы вы были одиноки...
СсылкаПожаловаться
что это вообще? за обрывки?
Сергей
А мне одна знакомая предложила КАКТУС на троих: она, я и ее любимый КАКТУС....У меня такого еще не было....Она говорит будет классс!!! Нужно ваше мнение....Расскажите....Вот пока еще сижу и думаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность или разврат? Дура она или я дурак?
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
А мне одна знакомая предложила КАКТУС на троих: она, я и ее любимый КАКТУС....У меня такого еще не было....Она говорит будет классс!!! Нужно ваше мнение....Расскажите....Вот пока еще сижу и думаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность или разврат? Дура она или я дурак?
СсылкаПожаловаться
PS если ее кактус не возражает, будет ли это считаться изменой?? И полюбит меня кто-нибудь после этого?
ФедорВ ответ на Сергей
Сергей
PS если ее кактус не возражает, будет ли это считаться изменой?? И полюбит меня кто-нибудь после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия с Иринкой полюбят любого1
Люка СараевВ ответ на Сергей
Сергей
А мне одна знакомая предложила КАКТУС на троих: она, я и ее любимый КАКТУС....У меня такого еще не было....Она говорит будет классс!!! Нужно ваше мнение....Расскажите....Вот пока еще сижу и думаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность или разврат? Дура она или я дурак?
СсылкаПожаловаться
А мне одна знакомая предложила КАКТУС на троих: она, я и ее любимый КАКТУС....У меня такого еще не было....Она говорит будет классс!!! Нужно ваше мнение....Расскажите....Вот пока еще сижу и думаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность или разврат? Дура она или я дурак?

Судя по твоим комментам ты не просто дурак. Даже вижу, как ты лепишь эту тухлятину и сам же ржёшь сидишь. Паранойя у тебя, Петрович. А Ваха не голубятник, если уж ты его упомянул. Но ты на всякий случай про этот шомпол из кактуса ему расскажи. Наверняка он тебе поможет. Он коллекционер таких приколов.
СергейВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
А мне одна знакомая предложила КАКТУС на троих: она, я и ее любимый КАКТУС....У меня такого еще не было....Она говорит будет классс!!! Нужно ваше мнение....Расскажите....Вот пока еще сижу и думаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность или разврат? Дура она или я дурак?

Судя по твоим комментам ты не просто дурак. Даже вижу, как ты лепишь эту тухлятину и сам же ржёшь сидишь. Паранойя у тебя, Петрович. А Ваха не голубятник, если уж ты его упомянул. Но ты на всякий случай про этот шомпол из кактуса ему расскажи. Наверняка он тебе поможет. Он коллекционер таких приколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше быть дураком, чем как ты в групповухах лысиной елозись!
Зоренька ЯснаяВ ответ на Сергей
Сергей
лучше быть дураком, чем как ты в групповухах лысиной елозись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега! Респект!
Люка СараевВ ответ на Сергей
Сергей
лучше быть дураком, чем как ты в групповухах лысиной елозись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше быть дураком, чем как ты в групповухах лысиной елозись!

Уже не быть, а есть! Я то с двумя пробовал и мне понравилось. Во всяком случае меня на двоих дам хватает. А тебе, дураку, одна досталась и то кактусом в жопу. Во пиздец!!
МетельВ ответ на Сергей
Сергей
А мне одна знакомая предложила КАКТУС на троих: она, я и ее любимый КАКТУС....У меня такого еще не было....Она говорит будет классс!!! Нужно ваше мнение....Расскажите....Вот пока еще сижу и думаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность или разврат? Дура она или я дурак?
СсылкаПожаловаться
А мне одна знакомая предложила КАКТУС на троих: она, я и ее любимый КАКТУС....У меня такого еще не было....Она говорит будет классс!!! Нужно ваше мнение....Расскажите....Вот пока еще сижу и думаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность или разврат? Дура она или я дурак?
Попробуй непременно - тебе это будет на пользу. Причем участие вышеупомянутой знакомой - не обязательно.
RedHot
мне кажется, если спрашиваете чужое мнение на форуме - значить вы к этому не готовы ,и вам это не нужно ,если так уж хотелось бы, то сделала бы никого не спрашивая и не мучаясь угрызениями совести.
По поводу некоторых гневных высказываний мужчи - всегда думала что две девушки в постели с вами - это распространенная мужская фантазия:)
Ну, я не согласилась бы - не могу делить любимого ни с кем, а если ваще чужой мужик - нафиг он мне нужен?
Метель
Мое мнение такое - если девушка сомневается, то пробовать не надо не в коем случае. Попробовать можно только в том случае, если это станет навязчивой идеей.
ARMANI
где факт что после этого вы также и как и раньше будете общаться с вашей хорошей знакомой, и если вы думаете делать это или нет, то думаю лучше не стоит, если бы вы и впрямь желали этого, то вы бы ни у кого не спрашивали бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем