Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроем

Хорошая знакомая предложила секс на троих..Она я и ее парень....У меня такого еще не было..Она говорит будет класс!!! Нужно ваше мнение..Расскажите...Вот сижу и не знаю соглашаться или нет...И хочется и колется...Может это распущенность и разврат?
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Юлия
ну кроме вас никто не решит этого... если хочется почему бы и нет... если вы никому не причините вреда такими деяниями.. то можете попробоавть
Долорес Клейборн
Если вам хочется, и если ваш партнер не сочтет это изменой (или если у вас нет постоянного партнера), то почему бы и не попробовать?
Долорес Клейборн
Если вам хочется, и если ваш партнер не сочтет это изменой (или если у вас нет постоянного партнера), то почему бы и не попробовать?
СсылкаПожаловаться
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?
ВладимирВ ответ на Ира С.
Ира С.
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему безразличны
Комментарий удален.Почему?
МетельВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кот, я зна-а-ала, что ты здесь;)
Валерия МВ ответ на Владимир
Владимир
вы ему безразличны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот для меня до сих пор остается вопросом..если он позволяет участвовать в сексе еще одному мужчние..то безразлична или ты ему наоборот очень дорога?...может наоборот он так сильно любит женщину, что готов на подобные эксперименты?
ВладимирВ ответ на Валерия М
Валерия М
а вот для меня до сих пор остается вопросом..если он позволяет участвовать в сексе еще одному мужчние..то безразлична или ты ему наоборот очень дорога?...может наоборот он так сильно любит женщину, что готов на подобные эксперименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задайте себе другие вопросы, полезно для развития интеллекта
Долорес КлейборнВ ответ на Ира С.
Ира С.
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Многое зависит от стажа отношений, от принципиального отношения человека к подобным экспериментам (есть ведь пары, которые практикуют групповой секс и не видят в этом проблемы) и т.д. Хотя, конечно, вероятность того, что ему пофиг, достаточно высока.
10101981В ответ на Ира С.
Ира С.
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?

если ты согласишься, значит тебе пофиг на него?
Оля КиселёваВ ответ на 10101981
10101981
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?

если ты согласишься, значит тебе пофиг на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
ВладимирВ ответ на 10101981
10101981
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?

если ты согласишься, значит тебе пофиг на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
ФедорВ ответ на Ира С.
Ира С.
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он разрешает, то он любит тебя всем сердцем и женицца это точно на вас троих! )
Наталия КоноваловаВ ответ на Ира С.
Ира С.
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он разрешает..то значит ему пофиг на меня?
если он разрешает, это не факт что (после секса втроём) ваши отношения будут такими же как и были... все может изменится.. может он ждет от вас отказа от этого "эксперимента", в любом случае право выбора за вами, а выводы он сделает свои))) мужчина - самец и свою самку никогда ни с кем делить не будет... даже если говорит что не против, наверняка проверяет вас на "прочность"... а может действительно не против)))
Владимир
Покалечите психику! И это грех. Любовь-это сокровенная близость двоих!
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как это "что делает"? На путь истинный направляет. Должен же кто-то жертвовать собой. )))
Комментарий удален.Почему?
роза ветровВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет,тогда он от Вас отстанет,но на его место приду я,а за мной ещё очередь стоит!))))))))))))))))))))))) Или даже не стоит и пытаться?)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
роза ветровВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:) Что-то гляжу я на Вашу мордочку и она мне как будто сказать хочет,мол: говори говори,но я-то для себя уже всё решил! :)
А если серьёзно,то меня никто не переубедит на секс втроём,также,как и вас никто от него не отговорит.Это "убеждение" где-то вглубине нас "сидит",где-то ооооочень глубоко....:)))) И мне бы никогда не пришло в голову спрашивать общественное мнение на то- стоит ли мне занятся этим или нет.
Учитываю и то,что "призма" прожитых в будущем лет,заставит посмотреть на что-то иначе,соответственно, и мнение на этот счёт может поменяться,но на сегодняшний день оно таково. )))))))
Комментарий удален.Почему?
роза ветровВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласна!)) Ох,мудрый Вы Кот!)))))
Кстати,насчёт "переубеждать"- наоборот,это я попыталась рискнуть!:) Но я шутя!:)
Приятно было,что Вы решили "выслушать" мои аргументы по этому поводу, а не вступить в агрессивный спор,как тут некоторые любят это делать!:))))
Комментарий удален.Почему?
роза ветровВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мало того,что мудрый,так ещё и с отличным чувством юмора! ;) Нравится мне Ваш неоднозначный прищур левого глаза! :):):) Удачного Вам продолжения дня! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем