Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроем. Это извращение или разнообразие?

Давно это было, однако, та история у меня осталась в памяти на долго. Познакомилась с м/ч. Он был на 8 лет старше меня, симпатичный брюнет спортивного телосложения. Хорошее образование, отличная работа ….ну, прям принц))) Мне он понравился, я ему тоже. Казалось все супер, вот оно счастье подвалило. Человек интересный, приятный в общении, с юмором, секс улетный. Да, он еще очень вкусно готовил, хозяйственный был такой. Мечта любой женщины!!!!

Итак, мы были вместе уже недели три-четыре. Была осень, замечательная погода, мы встречались и в будни, и выходные проводили вместе - гуляли, ходили в кино, посещали развлекательные центры, катались на машине. Наверное, все как у всех. Как-то он меня спрашивает: «Что тебе в следующий раз купить вкусненького когда увидимся?» Я, сразу не задумываясь, отвечаю: «Люблю красную икру!». Он говорит: «Замечательно! Куплю большую банку! А как на счет того, чтобы икру эту съесть не вдвоем, а втроем? Как ты, вообще, относишься к сексу втроем? Есть у меня один приятель, знакомы мы давно, ничего не вижу плохого в том, чтобы как-то разнообразить наш досуг, если ты, конечно, не против». Какое-то время мне казалось, что я ослышалась или это не со мной происходит. Наверное, просто не ожидала такого вопроса и не была готова к нему.

Как бы вы отнеслись к такому разнообразию?
Или посчитали бы это извращением?
Какой был бы Ваш ответ?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
maln
А почему бы и нет?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
А почему бы и нет?)
СсылкаПожаловаться
а я не стала с ним встречаться больше.
столько лет уже прошло, а у меня до сих пор внутри какое-то разочарование.
наверное, он мне очень понравился, но такой вопрос все в один момент перечеркнул.
думаете такие вопросы задают человеку, с которым хотят серьезных отношений?
или женам такие вопросы задают?
Ураган Катрина (ИИ)
а я не стала с ним встречаться больше.
столько лет уже прошло, а у меня до сих пор внутри какое-то разочарование.
наверное, он мне очень понравился, но такой вопрос все в один момент перечеркнул.
думаете такие вопросы задают человеку, с которым хотят серьезных отношений?
или женам такие вопросы задают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть любовь к сексу втроем и вопрос об этом не задают жене, то жена в таком сексе, в последствии, и не участвует. Не знаю, плохо это или хорошо))
Ир, кто-то задает подобные вопросы исключительно тем, с кем готов строить серьезные отношения. Кто-то, наоборот, живет двойными стандартами, и считает, что минет, анал и реализацию прочих сексфантазий может себе позволить любой мужчина, а из женщин только шлюхи. Такие персонажи серьезные отношения с той, кому предложили ММЖ, вряд ли рассматривают. Я не знаю, какой человек попался Вам. Второй вариант более распространен, так что, вероятно, Ваша реакция уберегла Вас от бОльшего разочарования, чем случилось.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Если есть любовь к сексу втроем и вопрос об этом не задают жене, то жена в таком сексе, в последствии, и не участвует. Не знаю, плохо это или хорошо))
Ир, кто-то задает подобные вопросы исключительно тем, с кем готов строить серьезные отношения. Кто-то, наоборот, живет двойными стандартами, и считает, что минет, анал и реализацию прочих сексфантазий может себе позволить любой мужчина, а из женщин только шлюхи. Такие персонажи серьезные отношения с той, кому предложили ММЖ, вряд ли рассматривают. Я не знаю, какой человек попался Вам. Второй вариант более распространен, так что, вероятно, Ваша реакция уберегла Вас от бОльшего разочарования, чем случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я абсолютно ко всему, что касается секса, отношусь нормально. но, вот это думаю как-то мне не надо.
не то, чтобы я негативно к этому относилась. мне этого не хочется. и не хотелось бы быть с таким человеком рядом
Ураган Катрина (ИИ)
я абсолютно ко всему, что касается секса, отношусь нормально. но, вот это думаю как-то мне не надо.
не то, чтобы я негативно к этому относилась. мне этого не хочется. и не хотелось бы быть с таким человеком рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось и не хотелось: хозяин барин. Чего об этом столько лет помнить, я не понимаю? Что за нездоровая рефлексия? Думаю, Вы тогда приняли решение, основанное не на Вашем неприятии предлагаемого варианта, а на Ваших мыслях, что такое предложение аморально и Вы, его приняв, что-то там в чьих-то глазах потеряете.
Я не вижу ничего ненормального ни в предложении того мужчины, ни в Вашей тогдашней на него реакции. Нездоровость вижу лишь в сегодняшних Ваших возвращениях к тому вопросу и сомнениях на счет правильности выбора. ))) Я склонна думать, что если человек в своем выборе сомневается, значит, выбор ошибочен))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Не хотелось и не хотелось: хозяин барин. Чего об этом столько лет помнить, я не понимаю? Что за нездоровая рефлексия? Думаю, Вы тогда приняли решение, основанное не на Вашем неприятии предлагаемого варианта, а на Ваших мыслях, что такое предложение аморально и Вы, его приняв, что-то там в чьих-то глазах потеряете.
Я не вижу ничего ненормального ни в предложении того мужчины, ни в Вашей тогдашней на него реакции. Нездоровость вижу лишь в сегодняшних Ваших возвращениях к тому вопросу и сомнениях на счет правильности выбора. ))) Я склонна думать, что если человек в своем выборе сомневается, значит, выбор ошибочен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто с ним было как-то все необычно.
понимаете, в памяти людей остаются всегда какие-то яркие события. это м/ч был очень ярким и интересным. честно, я была в восторге от него. со мной такое редко бывало. я многим нравилась всегда, а мне - единицы. о некоторых и не вспомню даже ничего. все напрочь стерто из памяти. а о нем почему-то помню.
помню даже всю обстановку в его квартире и те места, куда ходили, помню даже у него был телефон - 7значный безлим. МТС)))
сама ржу, вот такая память!! ))))
а икра красная у меня всегда теперь ассоциируется с сексом втроем))))))) вот такой идиотизм у меня в голове))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Не хотелось и не хотелось: хозяин барин. Чего об этом столько лет помнить, я не понимаю? Что за нездоровая рефлексия? Думаю, Вы тогда приняли решение, основанное не на Вашем неприятии предлагаемого варианта, а на Ваших мыслях, что такое предложение аморально и Вы, его приняв, что-то там в чьих-то глазах потеряете.
Я не вижу ничего ненормального ни в предложении того мужчины, ни в Вашей тогдашней на него реакции. Нездоровость вижу лишь в сегодняшних Ваших возвращениях к тому вопросу и сомнениях на счет правильности выбора. ))) Я склонна думать, что если человек в своем выборе сомневается, значит, выбор ошибочен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. секса втроем я реально не хотела, а общественная мораль это втройне усугубляла. если бы мне этого хотелось, думаете меня могла бы мораль чья-то там остановить? не хрена.
Ураган Катрина (ИИ)
да. секса втроем я реально не хотела, а общественная мораль это втройне усугубляла. если бы мне этого хотелось, думаете меня могла бы мораль чья-то там остановить? не хрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете меня могла бы мораль чья-то там остановить? не хрена.

Всё. Больше так не думаю))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
думаете меня могла бы мораль чья-то там остановить? не хрена.

Всё. Больше так не думаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))
Алина ШарафуллинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я не стала с ним встречаться больше.
столько лет уже прошло, а у меня до сих пор внутри какое-то разочарование.
наверное, он мне очень понравился, но такой вопрос все в один момент перечеркнул.
думаете такие вопросы задают человеку, с которым хотят серьезных отношений?
или женам такие вопросы задают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не стала с ним встречаться больше.
столько лет уже прошло, а у меня до сих пор внутри какое-то разочарование.
наверное, он мне очень понравился, но такой вопрос все в один момент перечеркнул.
думаете такие вопросы задают человеку, с которым хотят серьезных отношений?
или женам такие вопросы задают?

Ураган Катрина (ИИ)
а я не стала с ним встречаться больше.
столько лет уже прошло, а у меня до сих пор внутри какое-то разочарование.
наверное, он мне очень понравился, но такой вопрос все в один момент перечеркнул.
думаете такие вопросы задают человеку, с которым хотят серьезных отношений?
или женам такие вопросы задают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не извращение, но для романтических отношений не подходит, мне кажется. Так что, вы не ошиблись, скорей всего.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это не извращение, но для романтических отношений не подходит, мне кажется. Так что, вы не ошиблись, скорей всего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не ошиблись, скорей всего.)))
слова "скорее всего" дают понять, что решение было верным не на 100 % ))
Ураган Катрина (ИИ)
а я не стала с ним встречаться больше.
столько лет уже прошло, а у меня до сих пор внутри какое-то разочарование.
наверное, он мне очень понравился, но такой вопрос все в один момент перечеркнул.
думаете такие вопросы задают человеку, с которым хотят серьезных отношений?
или женам такие вопросы задают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотят серьезных отношений, то , конечно, такие вопросы не задают. Просто, как дважды два.
Дина БабиковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я не стала с ним встречаться больше.
столько лет уже прошло, а у меня до сих пор внутри какое-то разочарование.
наверное, он мне очень понравился, но такой вопрос все в один момент перечеркнул.
думаете такие вопросы задают человеку, с которым хотят серьезных отношений?
или женам такие вопросы задают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды муж задал такой вопрос. Моим ответом было: "Хорошо милый, но сначала я с двумя". В результате осталась за бортом, он побыл с двумя женщинами без меня. Ему понравилось. Как простила сама не знаю, люблю наверно..))
Nataly Nataly
(Это продолжение вчерашней темы?)
Все, что не асоциально, и лежит по эту сторону закона - является разнообразием, и вполне приемлемо, при обоюдном желании сторон.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
(Это продолжение вчерашней темы?)
Все, что не асоциально, и лежит по эту сторону закона - является разнообразием, и вполне приемлемо, при обоюдном желании сторон.
СсылкаПожаловаться
не знаю продолжение ли это каких-либо тем, но это реальная история)))
здесь не дело в том, что это морально или аморально, или асоциально.\
вы бы согласились?
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю продолжение ли это каких-либо тем, но это реальная история)))
здесь не дело в том, что это морально или аморально, или асоциально.\
вы бы согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я рассчитывала связать с этим человеком дальнейшую жизнь, то однозначно - нет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если бы я рассчитывала связать с этим человеком дальнейшую жизнь, то однозначно - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, вот я тоже так подумала)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вот я тоже так подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вы знали, что это явление временное?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А если вы знали, что это явление временное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. даже просто так пошутить это как-то не хорошо. грязно и все тут
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю продолжение ли это каких-либо тем, но это реальная история)))
здесь не дело в том, что это морально или аморально, или асоциально.\
вы бы согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я согласилась, и теперь мы с этим человеком вместе....Вот так как то получилось...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталия
Наталия
а я согласилась, и теперь мы с этим человеком вместе....Вот так как то получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вам хорошо - поздравляю! )))
Ураган Катрина (ИИ)
если вам хорошо - поздравляю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам замечательно! иногда для того чтобы разнообразить наши отношения мы приглашаем к себе третьего или третью (по настроению).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталия
Наталия
нам замечательно! иногда для того чтобы разнообразить наши отношения мы приглашаем к себе третьего или третью (по настроению).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы так не смогла))
Ураган Катрина (ИИ)
а я бы так не смогла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждому свое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем