Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс втроём

Вот мне интересно, как это всё происходит в случае когда две девушки и один парень! наоборот ещё могу предположить: у женщин гораздо больше отверстий, куда можно пристроиться, и руки ещё, а член-то один всего (+руки и язык)! и потом, наличие третьего партнера, мне кажется, очень отвлекает от собственных удовольствия. Просветите, кто по-опытней:) И как так умудриться, что б никого вниманием не обделить?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Обаснуй
Если участницы не би, получится полная фигня :)
Анастасия
Интуиция подскажет, если что))
затейницаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Интуиция подскажет, если что))
СсылкаПожаловаться
Интуиция как раз подсказывает, что гиблое это дело!
АнастасияВ ответ на затейница
затейница
Интуиция как раз подсказывает, что гиблое это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не представлять заранее! А то пойдет как по сценарию!
Удовольствия не получите!
Все само произойдет!
Vlad74
ты мастурбируешь,по ходу, на такие темы)))
затейницаВ ответ на Vlad74
Vlad74
ты мастурбируешь,по ходу, на такие темы)))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет:) Интерес не практический, теории ради: жизнь проходит, а до сих пор на такие темы и поговорить-то не удавалось. Пользуюсь анонимностью: так не стыдно:)
затейница
К сожалению, нет:) Интерес не практический, теории ради: жизнь проходит, а до сих пор на такие темы и поговорить-то не удавалось. Пользуюсь анонимностью: так не стыдно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тут-то рассуждать?! тут таие же грамотеи как ты)) попробуй узнаешь))
Дикая Кошка.
Мать природа помоги)))
Прелесть
Если любопытство чисто с теоретической точки зрения (кто куда и чем заняться, когда другие в процессе)-то полно порнушек на данную тему. Если хочется попробовать лично, то лучше быть БИ, иначе сложностей до фига; и парень должен быть не тот самый любимый и единственный, а просто со стороны- приятный знакомый, так как позже могут возникнуть проблемы в ваших отношениях.
Прелесть
Если любопытство чисто с теоретической точки зрения (кто куда и чем заняться, когда другие в процессе)-то полно порнушек на данную тему. Если хочется попробовать лично, то лучше быть БИ, иначе сложностей до фига; и парень должен быть не тот самый любимый и единственный, а просто со стороны- приятный знакомый, так как позже могут возникнуть проблемы в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
А что можно имея самого любимого и единственного еще и с другим тр..ться? Неужели женщины такие? Я о вас, женщинах, был лучшего мнения!
ПрелестьВ ответ на ZZZ
ZZZ
А что можно имея самого любимого и единственного еще и с другим тр..ться? Неужели женщины такие? Я о вас, женщинах, был лучшего мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно?? )))) А сколько Вам лет? :-) Мне, правда, очень жаль Вас так разочаровывать, но иногда это случается, к сожалению! ))
Прелесть
Серьёзно?? )))) А сколько Вам лет? :-) Мне, правда, очень жаль Вас так разочаровывать, но иногда это случается, к сожалению! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свой возраст не скрываю - в моих данных есть. А вам сколько? Неужели вам, не знаю за сколько лет, встречались все вот такие, которые ИНОГДА имея любимого, шастали на сторону? Не верю! Если у женщины есть ЛЮБИМЫЙ, она на стороне крутить на будет.
А вот то, что иногда случается - я знаю, но думал, что это ИНОГДА очень редко бывает
ПрелестьВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я свой возраст не скрываю - в моих данных есть. А вам сколько? Неужели вам, не знаю за сколько лет, встречались все вот такие, которые ИНОГДА имея любимого, шастали на сторону? Не верю! Если у женщины есть ЛЮБИМЫЙ, она на стороне крутить на будет.
А вот то, что иногда случается - я знаю, но думал, что это ИНОГДА очень редко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой IZ, ну с чего Вы взяли, что мне "...встречались ВСЕ вот такие,...шастающие на сторону"? ))) Я написала "иногда", причем не указала, что это явление сплошь и рядом, так ведь? )) Но оно имеет место быть- и тому есть живые примеры из жизни :-( Кем то движет любопытство, кем-то глупость, обида или тщеславие-да шут его знает причину? Люди несовершенны и они ИНОГДА (заметьте, это уже наше с Вами любимое словечко! )))) изменяют даже любимым.
Прелесть
Дорогой IZ, ну с чего Вы взяли, что мне "...встречались ВСЕ вот такие,...шастающие на сторону"? ))) Я написала "иногда", причем не указала, что это явление сплошь и рядом, так ведь? )) Но оно имеет место быть- и тому есть живые примеры из жизни :-( Кем то движет любопытство, кем-то глупость, обида или тщеславие-да шут его знает причину? Люди несовершенны и они ИНОГДА (заметьте, это уже наше с Вами любимое словечко! )))) изменяют даже любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, иногда изменяют любимым из любопытства или глупости, но я думаю, что это чаще делают мужчины. Ж более устойчивы что ли от глупостей и любопытства.
ПрелестьВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, иногда изменяют любимым из любопытства или глупости, но я думаю, что это чаще делают мужчины. Ж более устойчивы что ли от глупостей и любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, IZ, да Вы романтик! И это ужжасно-ужжасно приятно! ))))) Хорошо, когда такие мужчины, как Вы, так по-рыцарски относятся к дамам :-) А насчёт мужчин я с вами соглашусь! )))
Прелесть
Ах, IZ, да Вы романтик! И это ужжасно-ужжасно приятно! ))))) Хорошо, когда такие мужчины, как Вы, так по-рыцарски относятся к дамам :-) А насчёт мужчин я с вами соглашусь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто странно как то, но мне дамы больше нравятся, чем мужчины :-))
ПрелестьВ ответ на ZZZ
ZZZ
Просто странно как то, но мне дамы больше нравятся, чем мужчины :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))) Хотя, знаете, в наши странные дни, когда ИНОГДА ;-)) привычные понятия о гетеросексуальных отношениях начинают потихоньку нивелироваться, такие мужчины, как Вы, не могут не радовать наших дамских глаз и успокаивать наши сердца!! )))))
Прелесть
))))))))) Хотя, знаете, в наши странные дни, когда ИНОГДА ;-)) привычные понятия о гетеросексуальных отношениях начинают потихоньку нивелироваться, такие мужчины, как Вы, не могут не радовать наших дамских глаз и успокаивать наши сердца!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё же преобладающее большинство М любят только Ж, всё остальное наносное и рекламное ...
ПрелестьВ ответ на ZZZ
ZZZ
Всё же преобладающее большинство М любят только Ж, всё остальное наносное и рекламное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несгибаемый оптимист! )) Ну и правильно )) Я как раз читаю тему дамы, от которой муж ушёл к толстенькой подруге на фотке-вижу Вы там участвовали. Тема, конечно, тролльная-но чем Вам не вариация секса втроём? ;-) Правда тут все друг другу скорее мозги имеют, чем другие места )))
Прелесть
Несгибаемый оптимист! )) Ну и правильно )) Я как раз читаю тему дамы, от которой муж ушёл к толстенькой подруге на фотке-вижу Вы там участвовали. Тема, конечно, тролльная-но чем Вам не вариация секса втроём? ;-) Правда тут все друг другу скорее мозги имеют, чем другие места )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читал, одна точно дура, по фото другой сказать что либо сложно ...не в моем вкусе это точно :-)
ПрелестьВ ответ на ZZZ
ZZZ
Читал, одна точно дура, по фото другой сказать что либо сложно ...не в моем вкусе это точно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вредина какой !!!;-))
затейницаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А что можно имея самого любимого и единственного еще и с другим тр..ться? Неужели женщины такие? Я о вас, женщинах, был лучшего мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу реабилитировать Ваше мнение о женщинах в противовес мнении о мужчинах: идею мне навеяла предыдущая тема, где девушке любимый парень предлагает пригласить ещё одну девушку для уравнивания сексуального опыта (или ещё чего). Так что никаких притязаний на разврат!
Дима Москва
канэчно, хачу
Bon-Bon Rysh
пока одна девушка с парнем получает удовольствие, может доставлять его другой партнерше параллельно. А еще может быть так, что и девушка и парень ласкают другую девушку, или обе девушки "обслуживают" парня... На эту тему столько фильмов -качайте, просвещайтесь!! Главное, чтобы все трое были готовы и хотели, чтобы не было ревности и непонимания.
ZZZ
Две девушки ублажают друг друга, а парень пивко потягивает и смотрит ...а потом может и подключится к действиям :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем