Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2012, Главная форумов

Секс втроём и чувства

Я как-то создавала тему, не буду давать ссылку, просто вкратце напомню. Моя приятельница, простая девушка( а может и не очень), нарвалась на манипулятора( а может, наоборот, долго выбирала), который стал её мужем. искал он не жену, а бессловесную овцу, с которой можно воплотить в жизнь свой бред, поскольку влоплотить его на стороне не позволяют средства. ( Он, к тому же ещё и нищий)). Тема была конкретно в том, что он склонял её к свингу и...склонил. ( Само собой, это был лишь вопрос времени). Только стали они заниматься не свингом( кувыркаться с подружкой она категорически отказалась( пока))), но согласилась на секс втроём. Дело пошло, дело идёт...

Так вот в чём суть этой темы:

Её мотивация всегда была одна- сохранение семьи. Любви, конечно, никогда и не было, каждый из них в чём-то выгодно устроился в этих отношениях. Он получил "овцу", она " семью". Кто что и хотел. Мне хочется понять природу вот такого мягко говоря странного желания некоторых людей( в основном женщин), которые всеми правдами и не правдами сохраняют отношения( вернее, их абстракцию). Народ, а почему? Что, всё-таки ими движит? ( Моск отказывается переварить информацию)) Мы предлагали ей помощь, она могла бы начать новую жизнь, но на всё у ней был один ответ- сохранить семью. Почему формируется такая установка, кто что думает на самом деле, почему так?) Вот скучно мне, пока сижу без дела, лезу в чужие..)))))))
Вот ради любви на всё идут- понять можно, а тут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Ассоль
Если человек идиот- то это на всю жизнь. И не надо искать логику, там где её не может быть.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Если человек идиот- то это на всю жизнь. И не надо искать логику, там где её не может быть.
СсылкаПожаловаться
Да я и логики не ищу, понять просто хочу это в людях, почему-то...)
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..."склонял её к свингу и...склонил"..))))))) ))))...
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..
СсылкаПожаловаться
.

пАдажди..в мире ещё столько неизведанного...может она ещё откроет некоторых обитателей самого дна..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
.

пАдажди..в мире ещё столько неизведанного...может она ещё откроет некоторых обитателей самого дна..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
..если вы утонити.. .и ко дну прилипнити.. .вы немного пасидити.. .а потом привыкнити..(с) ))..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..если вы утонити.. .и ко дну прилипнити.. .вы немного пасидити.. .а потом привыкнити..(с) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привычка страшная вещь. Точно, вспомнилось, человек такая тварь, ко всему привыкает.
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, так и есть, сама и дожидалась.(
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
гы
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Лень.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Лень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Умственная или может, безволие какое?
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Умственная или может, безволие какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто лень что то делать, кроме как подставляться..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Просто лень что то делать, кроме как подставляться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Блин, а отваращение???
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Блин, а отваращение???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвращение к работе будь то физической или умственной, значительно сильней..
она сама извращенка.
"Ночной портье..." смотрели?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
отвращение к работе будь то физической или умственной, значительно сильней..
она сама извращенка.
"Ночной портье..." смотрели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, может быть, с Вашей первой частью ответа я согласна. Про портье у меня другое мнение. Там реально подорванная психика, подготовка штурмбанфюрера это вам не фунт изюма, такая коррекция личности происходила, что мама не горюй, а она дитём попала под него, всё закономерно, при чём я там не отрицаю любовь. Такую вот любовь больных людей. А эти просто так, в детстве мало пороли видать.)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А о каких чувствах идёт речь..
и почему в другой свингерской паре неполная семья?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А о каких чувствах идёт речь..
и почему в другой свингерской паре неполная семья?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чувства просто есть какие-то, я думаю. Ну, он отец её ребёнка, привычка, уважает его при всём. Любви нет, конечно. А пара не свингерская, просто находят ей кавалеров на ночь.( Даже знакомыми не брезгуют, а ей пофик.)
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Чувства просто есть какие-то, я думаю. Ну, он отец её ребёнка, привычка, уважает его при всём. Любви нет, конечно. А пара не свингерская, просто находят ей кавалеров на ночь.( Даже знакомыми не брезгуют, а ей пофик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это может они так деньги зарабатывают..
а вам зачем всё это слушать?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
так это может они так деньги зарабатывают..
а вам зачем всё это слушать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет там денег))). Я уже давно не слушаю, не могу пересилить себя продолжать общаться с людьми, про которых узнаю такие мерзкие вещи. Просто, я ж сказала, от делать нечего рассуждаю.)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Я поняла..он склоняет её, она склоняет вас..
вы склоняете её с нами...круг замкнулся?)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Я поняла..он склоняет её, она склоняет вас..
вы склоняете её с нами...круг замкнулся?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага.)
СсылкаПожаловаться
Олег Травка
"склонил"? Это Вы про "женщину"? -)) Это сказки. Может она сначала и брыкалась, но потом попробовала и ей самой понравилось.
Если женщина действительно чего-то не хочет, то ей проще чемоданы из окна выбросить, чем сделает то, к чему ее склоняют против ее воли.
СсылкаПожаловаться
Олег Травка
"склонил"? Это Вы про "женщину"? -)) Это сказки. Может она сначала и брыкалась, но потом попробовала и ей самой понравилось.
Если женщина действительно чего-то не хочет, то ей проще чемоданы из окна выбросить, чем сделает то, к чему ее склоняют против ее воли.
СсылкаПожаловаться
Что точно могу сказать - ей не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Что точно могу сказать - ей не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо врет, либо полная овца. Во втором случае - так ей и надо. Пусть и дальше прогибается. Ее тупой выбор
СсылкаПожаловаться
Олег Травка
Либо врет, либо полная овца. Во втором случае - так ей и надо. Пусть и дальше прогибается. Ее тупой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ребёнок.(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru