Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроём и чувства

Я как-то создавала тему, не буду давать ссылку, просто вкратце напомню. Моя приятельница, простая девушка( а может и не очень), нарвалась на манипулятора( а может, наоборот, долго выбирала), который стал её мужем. искал он не жену, а бессловесную овцу, с которой можно воплотить в жизнь свой бред, поскольку влоплотить его на стороне не позволяют средства. ( Он, к тому же ещё и нищий)). Тема была конкретно в том, что он склонял её к свингу и...склонил. ( Само собой, это был лишь вопрос времени). Только стали они заниматься не свингом( кувыркаться с подружкой она категорически отказалась( пока))), но согласилась на секс втроём. Дело пошло, дело идёт...

Так вот в чём суть этой темы:

Её мотивация всегда была одна- сохранение семьи. Любви, конечно, никогда и не было, каждый из них в чём-то выгодно устроился в этих отношениях. Он получил "овцу", она " семью". Кто что и хотел. Мне хочется понять природу вот такого мягко говоря странного желания некоторых людей( в основном женщин), которые всеми правдами и не правдами сохраняют отношения( вернее, их абстракцию). Народ, а почему? Что, всё-таки ими движит? ( Моск отказывается переварить информацию)) Мы предлагали ей помощь, она могла бы начать новую жизнь, но на всё у ней был один ответ- сохранить семью. Почему формируется такая установка, кто что думает на самом деле, почему так?) Вот скучно мне, пока сижу без дела, лезу в чужие..)))))))
Вот ради любви на всё идут- понять можно, а тут?
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Julia
Да ей просто понравилось. Небось, ещё и мозги промыли насчёт её "востребованности" в этом деле. Если бы не нравилось -не занималась бы. Не захотела же с другой тёткой постель делить - не делит. А тут прямо отказать не может! Ха-ха!
Moon SongВ ответ на Julia
Julia
Да ей просто понравилось. Небось, ещё и мозги промыли насчёт её "востребованности" в этом деле. Если бы не нравилось -не занималась бы. Не захотела же с другой тёткой постель делить - не делит. А тут прямо отказать не может! Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Будет делить и с другой, с его подачи. просто он пока не особо настаивает.
JuliaВ ответ на Moon Song
Moon Song
Будет делить и с другой, с его подачи. просто он пока не особо настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом напишете - расскажете.
Moon SongВ ответ на Julia
Julia
Потом напишете - расскажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы и не рассказать, меня на форуме никто не знает, и не узнает. Но, навряд ли расскажу -надоела тема, как и эта знакомая.)
detka***
у антоновой спросите... она в этих вопросах спец .. ага
Галка Галкина
Мне кажется, она была искренна с Вами только раньше, в минуту слабости, когда жизнь поставила перед её психикой неразрешимую на тот момент задачу. А сейчас врет. Или таки сошла с ума.
Эйве
если ей нравиться быть овцой, то ваше какое дело????может они нашли друг друга????
M@RGOsha
Есть такая модель поведения - жертвы. У меня тоже знакомая. ЕЕ второй муж избивал регулярно в течении 3-х лет. Причем так, что живого места на теле не было. Один раз она даже висела голая , с балкона 5-го этажа. Ей трехкомнатную квартиру дали (ремонт как во дворце, полностью обставленную мебелью, в хорошем районе) - причем бесплатно, брат первого мужа свою одолжил. он очень состоятельный человек.- лишь бы она ушла от этого тирана. Чтобы дети не видели всего этого ужаса. Но все равно продолжает тайно встречаться с этим извергом!!! Ну нравится ей быть жертвой! Чтобы все жалели.
Василиса
каждый по своему с ума сходит. Она - может мазохистка - ей в кайф наверное.
мерри печенюшкина
ну и нехай получаецО удовольствие им)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем