Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроём и чувства

Я как-то создавала тему, не буду давать ссылку, просто вкратце напомню. Моя приятельница, простая девушка( а может и не очень), нарвалась на манипулятора( а может, наоборот, долго выбирала), который стал её мужем. искал он не жену, а бессловесную овцу, с которой можно воплотить в жизнь свой бред, поскольку влоплотить его на стороне не позволяют средства. ( Он, к тому же ещё и нищий)). Тема была конкретно в том, что он склонял её к свингу и...склонил. ( Само собой, это был лишь вопрос времени). Только стали они заниматься не свингом( кувыркаться с подружкой она категорически отказалась( пока))), но согласилась на секс втроём. Дело пошло, дело идёт...

Так вот в чём суть этой темы:

Её мотивация всегда была одна- сохранение семьи. Любви, конечно, никогда и не было, каждый из них в чём-то выгодно устроился в этих отношениях. Он получил "овцу", она " семью". Кто что и хотел. Мне хочется понять природу вот такого мягко говоря странного желания некоторых людей( в основном женщин), которые всеми правдами и не правдами сохраняют отношения( вернее, их абстракцию). Народ, а почему? Что, всё-таки ими движит? ( Моск отказывается переварить информацию)) Мы предлагали ей помощь, она могла бы начать новую жизнь, но на всё у ней был один ответ- сохранить семью. Почему формируется такая установка, кто что думает на самом деле, почему так?) Вот скучно мне, пока сижу без дела, лезу в чужие..)))))))
Вот ради любви на всё идут- понять можно, а тут?
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ассоль
Если человек идиот- то это на всю жизнь. И не надо искать логику, там где её не может быть.
Moon SongВ ответ на Ассоль
Ассоль
Если человек идиот- то это на всю жизнь. И не надо искать логику, там где её не может быть.
СсылкаПожаловаться
Да я и логики не ищу, понять просто хочу это в людях, почему-то...)
s
..."склонял её к свингу и...склонил"..))))))) ))))...
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..
Valery L.В ответ на s
s
..."склонял её к свингу и...склонил"..))))))) ))))...
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..
СсылкаПожаловаться
.
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..

пАдажди..в мире ещё столько неизведанного...может она ещё откроет некоторых обитателей самого дна..)
sВ ответ на Valery L.
Valery L.
.
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..

пАдажди..в мире ещё столько неизведанного...может она ещё откроет некоторых обитателей самого дна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если вы утонити.. .и ко дну прилипнити.. .вы немного пасидити.. .а потом привыкнити..(с) ))..
Moon SongВ ответ на s
s
..если вы утонити.. .и ко дну прилипнити.. .вы немного пасидити.. .а потом привыкнити..(с) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привычка страшная вещь. Точно, вспомнилось, человек такая тварь, ко всему привыкает.
Valery L.В ответ на s
s
..если вы утонити.. .и ко дну прилипнити.. .вы немного пасидити.. .а потом привыкнити..(с) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Moon SongВ ответ на s
s
..."склонял её к свингу и...склонил"..))))))) ))))...
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, так и есть, сама и дожидалась.(
detka***В ответ на s
s
..."склонял её к свингу и...склонил"..))))))) ))))...
..ждала-ждала.. .пока не дождолась.. .и пучина поглотила ея.. .в один момент..(с)..
СсылкаПожаловаться
гы
Valery L.
Лень.
Moon SongВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лень.
СсылкаПожаловаться
Умственная или может, безволие какое?
Valery L.В ответ на Moon Song
Moon Song
Умственная или может, безволие какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто лень что то делать, кроме как подставляться..
Moon SongВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто лень что то делать, кроме как подставляться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а отваращение???
Valery L.В ответ на Moon Song
Moon Song
Блин, а отваращение???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвращение к работе будь то физической или умственной, значительно сильней..
она сама извращенка.
"Ночной портье..." смотрели?
Moon SongВ ответ на Valery L.
Valery L.
отвращение к работе будь то физической или умственной, значительно сильней..
она сама извращенка.
"Ночной портье..." смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, может быть, с Вашей первой частью ответа я согласна. Про портье у меня другое мнение. Там реально подорванная психика, подготовка штурмбанфюрера это вам не фунт изюма, такая коррекция личности происходила, что мама не горюй, а она дитём попала под него, всё закономерно, при чём я там не отрицаю любовь. Такую вот любовь больных людей. А эти просто так, в детстве мало пороли видать.)
Valery L.
А о каких чувствах идёт речь..
и почему в другой свингерской паре неполная семья?
Moon SongВ ответ на Valery L.
Valery L.
А о каких чувствах идёт речь..
и почему в другой свингерской паре неполная семья?
СсылкаПожаловаться
Чувства просто есть какие-то, я думаю. Ну, он отец её ребёнка, привычка, уважает его при всём. Любви нет, конечно. А пара не свингерская, просто находят ей кавалеров на ночь.( Даже знакомыми не брезгуют, а ей пофик.)
Valery L.В ответ на Moon Song
Moon Song
Чувства просто есть какие-то, я думаю. Ну, он отец её ребёнка, привычка, уважает его при всём. Любви нет, конечно. А пара не свингерская, просто находят ей кавалеров на ночь.( Даже знакомыми не брезгуют, а ей пофик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это может они так деньги зарабатывают..
а вам зачем всё это слушать?
Moon SongВ ответ на Valery L.
Valery L.
так это может они так деньги зарабатывают..
а вам зачем всё это слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там денег))). Я уже давно не слушаю, не могу пересилить себя продолжать общаться с людьми, про которых узнаю такие мерзкие вещи. Просто, я ж сказала, от делать нечего рассуждаю.)
Valery L.
Я поняла..он склоняет её, она склоняет вас..
вы склоняете её с нами...круг замкнулся?)
Moon SongВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я поняла..он склоняет её, она склоняет вас..
вы склоняете её с нами...круг замкнулся?)
СсылкаПожаловаться
Ага.)
Олег Травка
"склонил"? Это Вы про "женщину"? -)) Это сказки. Может она сначала и брыкалась, но потом попробовала и ей самой понравилось.
Если женщина действительно чего-то не хочет, то ей проще чемоданы из окна выбросить, чем сделает то, к чему ее склоняют против ее воли.
Moon SongВ ответ на Олег Травка
Олег Травка
"склонил"? Это Вы про "женщину"? -)) Это сказки. Может она сначала и брыкалась, но потом попробовала и ей самой понравилось.
Если женщина действительно чего-то не хочет, то ей проще чемоданы из окна выбросить, чем сделает то, к чему ее склоняют против ее воли.
СсылкаПожаловаться
Что точно могу сказать - ей не понравилось.
Олег ТравкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Что точно могу сказать - ей не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо врет, либо полная овца. Во втором случае - так ей и надо. Пусть и дальше прогибается. Ее тупой выбор
Moon SongВ ответ на Олег Травка
Олег Травка
Либо врет, либо полная овца. Во втором случае - так ей и надо. Пусть и дальше прогибается. Ее тупой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ребёнок.(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем