Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс за деньги

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александр БондаренкоВ ответ на 11
11
Да ладно вам. Царская армия при русско-японской войне была ниже всякой критики. На солдатах были белые рубахи, которые их демаскировали хоть днем хоть ночью. А у японцев уже тогда была форма цвета хаки в которой они сливались с складками местности. На кораблях Японии были котлы которые занимали меньше места и гораздо быстрее поднимали давление, а это очень сильно влияет на маневренность корабля в бою. И так в каждом пункте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
корабли разные были)))
если сравнить "Фусо" и "Цесаревич" - то картина обратная
Королева. Марго
Кстати о Санине, у меня дома была книжка. Но вернемся к реальным будням... вы не слышали, там у полярников неделю назад были проблемы. Их 10 медведей окружили на станции, а у них нет средств их отпугивать, корабль только через месяц. Они даже окно на складе взломали, а МинПрирода им заявляет, что они (полярники) не в Красной Книге, а Медведи в Красной...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, гражданский морской корабль например, тоже единица где никаких опасностей вроде бы нет. Но у капитана, и может быть у старшего помощника, есть табельное оружие. На всякий случай. Хотя сейчас не 18-й век, когда ходили парусники, и кто-то с английского флота мог скрыться например у испанских пиратов, и найти там, его было невозможно.
Королева. Марго
Спасибо... я там тоже наверху задала вопрос форуму, зацепившиь за первый комментарий. Прочтите и отпишитесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще можете прочесть "Один в океане".
☭Кошка - плюшка☭
вчера в кафешку поехали на юбилей, там у дороги стоят девочки)) Водила озвучил цены - трах 15 минут 3000, просто поговорить 5000. Я вот думаю.....я только на поговорить согласна, конечно.
☭Кошка - плюшка☭
вчера в кафешку поехали на юбилей, там у дороги стоят девочки)) Водила озвучил цены - трах 15 минут 3000, просто поговорить 5000. Я вот думаю.....я только на поговорить согласна, конечно.
СсылкаПожаловаться
У меня 1 вопрос. А если трах будет 30 мин, она всерьез надеется что ей доплатят еще 3000?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на 11
11
У меня 1 вопрос. А если трах будет 30 мин, она всерьез надеется что ей доплатят еще 3000?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уточнить
Елена Григорьева
С кем надо поговорить за 5000? Я согласна.
ЛапочкаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
С кем надо поговорить за 5000? Я согласна.
СсылкаПожаловаться
Наверное, выслушать не перебивая. А это не каждой под силу :)
Елена ГригорьеваВ ответ на Лапочка
Лапочка
Наверное, выслушать не перебивая. А это не каждой под силу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выслушать-это труднее.
Анонимно
Желаю Вам удачных сделок.
андрей пирогов
Ха. Все про цену спрашивают. А про пол никто и не поинтересовался. Все равно, кого пороть/ насаживаться?)
Александр Бондаренко
Порт-Артур 1904г (перед войной) 20коп китаянка)))50коп иудейка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем