Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс- залог длительных отношений?

Я замужем, брак неудачный.  Параллельно нахожусь в длительных отношениях с любовником более 13 лет. Хронология событий- 2 года роман конфетно букетный, затем моя беременность, планы на совместную жизнь, оставляет меня на 8 месяце(влюбился в молодую),я рожаю дочь, будучи еще в браке с мужем. Любовник женится через неделю после рождения нашей с ним дочери. Через 3 месяца после этого наши с ним отношения возобновляются( мильен вопросов - почему, но факт.) В результате- нашей  с ним дочери 10й год. Я в том же браке с мужем(про ребенка все подробности знает),  у любовника за эти годы уже был развод  и есть новый брак и двое сыновей от разных жен, но - наши с ним отношения не прекращаются за эти годы , обе жены (бывшая и действующая) моложе меня значительно, суть отношений наших- секс и общая дочь. Замысловато, кидайте в меня всеми булыжниками- даже не знаю, о чем спрашиваю- неужели все дело в сексе? Думаю об этом, поговорите  со мной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Бет Мидлер
я достаточно спокойно отношусь к жизненным перипетиям.
но обсуждать жизнь с существом, у которого мозги между ног, даже моего спокойствия не хватит
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я достаточно спокойно отношусь к жизненным перипетиям.
но обсуждать жизнь с существом, у которого мозги между ног, даже моего спокойствия не хватит
СсылкаПожаловаться
зачем же тогда отвечать- тратить время? не утруждайте себя.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
зачем же тогда отвечать- тратить время? не утруждайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не переживайте за меня))
Фурия
в итоге с кем вы живете
Маришка
Самой приятно в таком дерь мище жить?
захария андреева_z_z
любви не вижу в ваших отношениях..может просто не вижу. вранье вижу. или и муж,и жены в курсе? дочь - достаточный повод для отношений. про секс - не знаю...насколько его не хватает вам обоим с другими и насколько он особенный именно у вас.
захария андреева_z_z
любви не вижу в ваших отношениях..может просто не вижу. вранье вижу. или и муж,и жены в курсе? дочь - достаточный повод для отношений. про секс - не знаю...насколько его не хватает вам обоим с другими и насколько он особенный именно у вас.
СсылкаПожаловаться
Просто девушка вые...... Ся. Извиняюсь за сленг,, но это самое подходящее слово.
захария андреева_z_zВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Просто девушка вые...... Ся. Извиняюсь за сленг,, но это самое подходящее слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. нагромождение какое то
захария андреева_z_z
любви не вижу в ваших отношениях..может просто не вижу. вранье вижу. или и муж,и жены в курсе? дочь - достаточный повод для отношений. про секс - не знаю...насколько его не хватает вам обоим с другими и насколько он особенный именно у вас.
СсылкаПожаловаться
я не спрашивала о любви. Муж в курсе, что дочь не от него- мы на момент ее рождения расходились, я замуж за любовника собиралась( он на тот момент был свободен, женился, когда я рожала). ну вот так вышло. жены- не знаю, в курсе ли. не обсуждаем мы жен. секс и ребенок- для нее делает все, он человек обеспеченный. мучает меня эта ситуация, и вырваться сил нет.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я не спрашивала о любви. Муж в курсе, что дочь не от него- мы на момент ее рождения расходились, я замуж за любовника собиралась( он на тот момент был свободен, женился, когда я рожала). ну вот так вышло. жены- не знаю, в курсе ли. не обсуждаем мы жен. секс и ребенок- для нее делает все, он человек обеспеченный. мучает меня эта ситуация, и вырваться сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам он зачем? что вас мучает? ложь? вранье мужу? что?
захария андреева_z_z
вам он зачем? что вас мучает? ложь? вранье мужу? что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тянет и меня к нему и его ко мне и дочь между нами. оба в каом то омуте. пытались уже разбегаться- а как ДР у ребенка, или у меня- подарки, и как дела у нас спросит и снова заново все.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
тянет и меня к нему и его ко мне и дочь между нами. оба в каом то омуте. пытались уже разбегаться- а как ДР у ребенка, или у меня- подарки, и как дела у нас спросит и снова заново все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте только без обмороков. у вас там куча отношений,мужей,жен,измен..со всех сторон.никто не трепетная лань,никто без любви не умер.вереница отношений,туда-сюда. взрослые люди.давно бы жили вместе. зачем вы с мужем тогда? тоже тянет? ну так это сами знаете как называется
захария андреева_z_z
давайте только без обмороков. у вас там куча отношений,мужей,жен,измен..со всех сторон.никто не трепетная лань,никто без любви не умер.вереница отношений,туда-сюда. взрослые люди.давно бы жили вместе. зачем вы с мужем тогда? тоже тянет? ну так это сами знаете как называется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне много лет. с мужем общий сын- взрослый, правда. Повторюсь- дочь считает отцом мужа. Но и реальный папа- не однозначный козел- ну вот так уж. тоже все для нее. и с мужем- страсть в прошлом, быт. а с с любовником- как с любовником. простите, не знаю, зачем спрашиваю. внешне- все в шоколаде. Внутри - больно. подруг нет, где еще поговорить?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
мне много лет. с мужем общий сын- взрослый, правда. Повторюсь- дочь считает отцом мужа. Но и реальный папа- не однозначный козел- ну вот так уж. тоже все для нее. и с мужем- страсть в прошлом, быт. а с с любовником- как с любовником. простите, не знаю, зачем спрашиваю. внешне- все в шоколаде. Внутри - больно. подруг нет, где еще поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не терплю ложь. я знаю о чем говорю. я любовница дольше вашего. но это любовь,отношения,партнерство без вранья. можете не верить. но это так. и мы не вместе,потому что так было решено.в его семье. давно,до меня.не суть важно. у вас нет любви,у него точно нет, нет желания быть вместе. есть вранье. я не осуждаю.я не понимаю.
захария андреева_z_z
я не терплю ложь. я знаю о чем говорю. я любовница дольше вашего. но это любовь,отношения,партнерство без вранья. можете не верить. но это так. и мы не вместе,потому что так было решено.в его семье. давно,до меня.не суть важно. у вас нет любви,у него точно нет, нет желания быть вместе. есть вранье. я не осуждаю.я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет оснований вам не верить. Всякие бывают ситуации. может у него и нет любви. но я просыпаюсь каждое утро с его именем в мыслях. Я вижу его в лице дочери . но жить с ним при всем этом- не хочу- вижу, как он изменяет своим женам столько лет. Но - тянет . можем 2- 3 месяца не встречаться, а потом накрывает . Захария, не отвечайте больше) спасибо за разговор- мне это было нуужно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверное, запасной- я не знаю, правда. Я старше. у меня работа, бизнес. Муж... ну не говорю я о встречах, конечно. ясама измучилась, все понимаю- сволочи мы и я и любовник- и столько всего между нами наворочено- не разобраться. я не оправдываюсь. я выговариваюсь.
Mаргарита Mамонова
Ну зачем в вас кидать булыжниками? Сложно всё у вас .. а любовник активный такой, любит он женщин, а вы его наверное ) ну может вы для него в плане секса все равно номер 1
Mаргарита Mамонова В ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Ну зачем в вас кидать булыжниками? Сложно всё у вас .. а любовник активный такой, любит он женщин, а вы его наверное ) ну может вы для него в плане секса все равно номер 1
СсылкаПожаловаться
Хотя как то не понятно, вам то он зачем ???
Beladonna@
Дури и мути поперли
Ирена Горд
Если бы вы с ним сразу остались, то и секса б не хотелось))
Клавдя Аксина
Думаю, тут всё дело в халяве.
Хотя, конечно, всякое бывает, могу и ошибаться. Вдруг у вас и вправду волшебная.
Виктория V
На тему о мужской верности: третий раз женат, а любовница все таже...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Виктория V
Виктория V
На тему о мужской верности: третий раз женат, а любовница все таже...
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем