Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2011, Главная форумов

секс зависимость

что такое секс зависимость и как с ней бороться. Вот по лазил в нете и понял что измены мужские и женские это психологическая зависимость от секса и попытка уйти от повседневных проблем и как сказано в статьях психологов и психотерапевтов что практический эта зависимость не излечима в отличии от алкоголизма и наркомании но так же разрушительна. Что делать партнерам таких болезных?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Василиса
нее всегда зависимость, иногда просто от скуки или от того, что человек не получает нужной ему заботы в браке....Или таким образом - пытается избавиться от комплексов.
СсылкаПожаловаться
Василиса
нее всегда зависимость, иногда просто от скуки или от того, что человек не получает нужной ему заботы в браке....Или таким образом - пытается избавиться от комплексов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот попытка избавиться от комплексов психологами трактуется как секс зависемость
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
вот попытка избавиться от комплексов психологами трактуется как секс зависемость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а психологов хлебом не корми - дай только демагогию развести, они теоретики - не имеющие ни какого представления о практике и зачастую сами истеричные особи.
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тему истеричных особей согласен психиатр находка для плагиатора. Да я просто тут пытаюсь в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
на тему истеричных особей согласен психиатр находка для плагиатора. Да я просто тут пытаюсь в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём конкретно проблема то? Какого плана - психологическая или физиологическая?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
психологическая
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
психологическая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаетесь, посредством коллекционирования новых партнёрш доказать себе, что вы - востребованный и желанный объект у противоположного пола?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
может да а может нет мне не понятна природа этого, да еще уход от проблем.
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
может да а может нет мне не понятна природа этого, да еще уход от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз понятно, то всё в ваших руках - решайте проблемы, а не убегайте от них.
Перетрахать кучу партнёров может каждый - это не составляет Никакого труда и не является достижением или предметом гордости, это слабость и трусость.
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки )))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Партнерам таких граждан нужно сваливать и чем быстрее, тем лучше. Если зависимость от случайного секса, бороться с этим вообще бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Партнерам таких граждан нужно сваливать и чем быстрее, тем лучше. Если зависимость от случайного секса, бороться с этим вообще бесполезно.
СсылкаПожаловаться
так говорите, как будто вы специалист. А что делать самим этим гражданам, они же хотят тоже жить нормально иметь семью и детей.
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
так говорите, как будто вы специалист. А что делать самим этим гражданам, они же хотят тоже жить нормально иметь семью и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалист не будет столь категоричным-ему так низзя)) А что делать этим гражданам, не знаю-это их проблемы, они нажили их себе сами, почему решать их должны другие?
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кстати, им мешает иметь семью и детей? Многие из них и здесь преуспевают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
кстати сексоголиз это все из детства, так что они это нажили не одним днем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
а на счет семь им трудно иметь нормальную и полноценную если они изменяю и думают о сексе 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
а на счет семь им трудно иметь нормальную и полноценную если они изменяю и думают о сексе 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае поможет только специалист, причем это состояние легко корректируется. Я сталкивалась с сексоголиками иного рода
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Очень даже излечима - возрастом, болезнями подцепленными от этой зависимости и т.д.
СсылкаПожаловаться
Bestya
у меня была такая зависимость до мужа... ничего хорошего - вылечила... точнее он мне помог ее вылечить... ) умный мальчик оказался
СсылкаПожаловаться
Bestya
у меня была такая зависимость до мужа... ничего хорошего - вылечила... точнее он мне помог ее вылечить... ) умный мальчик оказался
СсылкаПожаловаться
повезло вам а моя половинка сейчас почти не спит со мной(((
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмагилов
повезло вам а моя половинка сейчас почти не спит со мной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вам сказать - повезло!!! он просто оставил меня - потому что понял, что мне нужен от него только секс - и я страдала по нему....а потом встретила мужа....)
СсылкаПожаловаться
Ольга Бурова
А можно купить секс-игрушек и излечиваться от этого самостоятельно http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
http://intim-shop.ru/?partner=7210
СсылкаПожаловаться
Эмочка
Если я думаю это неплохая зависимость
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru