Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс зависимость

что такое секс зависимость и как с ней бороться. Вот по лазил в нете и понял что измены мужские и женские это психологическая зависимость от секса и попытка уйти от повседневных проблем и как сказано в статьях психологов и психотерапевтов что практический эта зависимость не излечима в отличии от алкоголизма и наркомании но так же разрушительна. Что делать партнерам таких болезных?
Руслан Исмагилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
нее всегда зависимость, иногда просто от скуки или от того, что человек не получает нужной ему заботы в браке....Или таким образом - пытается избавиться от комплексов.
Руслан ИсмагиловВ ответ на Василиса
Василиса
нее всегда зависимость, иногда просто от скуки или от того, что человек не получает нужной ему заботы в браке....Или таким образом - пытается избавиться от комплексов.
СсылкаПожаловаться
вот попытка избавиться от комплексов психологами трактуется как секс зависемость
ВасилисаВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
вот попытка избавиться от комплексов психологами трактуется как секс зависемость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а психологов хлебом не корми - дай только демагогию развести, они теоретики - не имеющие ни какого представления о практике и зачастую сами истеричные особи.
Руслан ИсмагиловВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
вот попытка избавиться от комплексов психологами трактуется как секс зависемость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тему истеричных особей согласен психиатр находка для плагиатора. Да я просто тут пытаюсь в себе разобраться.
ВасилисаВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
на тему истеричных особей согласен психиатр находка для плагиатора. Да я просто тут пытаюсь в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём конкретно проблема то? Какого плана - психологическая или физиологическая?
Руслан ИсмагиловВ ответ на Василиса
Василиса
нее всегда зависимость, иногда просто от скуки или от того, что человек не получает нужной ему заботы в браке....Или таким образом - пытается избавиться от комплексов.
СсылкаПожаловаться
психологическая
ВасилисаВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
психологическая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаетесь, посредством коллекционирования новых партнёрш доказать себе, что вы - востребованный и желанный объект у противоположного пола?
Руслан ИсмагиловВ ответ на Василиса
Василиса
нее всегда зависимость, иногда просто от скуки или от того, что человек не получает нужной ему заботы в браке....Или таким образом - пытается избавиться от комплексов.
СсылкаПожаловаться
может да а может нет мне не понятна природа этого, да еще уход от проблем.
ВасилисаВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
может да а может нет мне не понятна природа этого, да еще уход от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз понятно, то всё в ваших руках - решайте проблемы, а не убегайте от них.
Перетрахать кучу партнёров может каждый - это не составляет Никакого труда и не является достижением или предметом гордости, это слабость и трусость.
Руслан Исмагилов
вот попытка избавиться от комплексов психологами трактуется как секс зависемость
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки )))
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки )))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ирина Марьясова
Партнерам таких граждан нужно сваливать и чем быстрее, тем лучше. Если зависимость от случайного секса, бороться с этим вообще бесполезно.
Руслан ИсмагиловВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Партнерам таких граждан нужно сваливать и чем быстрее, тем лучше. Если зависимость от случайного секса, бороться с этим вообще бесполезно.
СсылкаПожаловаться
так говорите, как будто вы специалист. А что делать самим этим гражданам, они же хотят тоже жить нормально иметь семью и детей.
Ирина МарьясоваВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
так говорите, как будто вы специалист. А что делать самим этим гражданам, они же хотят тоже жить нормально иметь семью и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалист не будет столь категоричным-ему так низзя)) А что делать этим гражданам, не знаю-это их проблемы, они нажили их себе сами, почему решать их должны другие?
Ирина МарьясоваВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
так говорите, как будто вы специалист. А что делать самим этим гражданам, они же хотят тоже жить нормально иметь семью и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кстати, им мешает иметь семью и детей? Многие из них и здесь преуспевают.
Руслан ИсмагиловВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Партнерам таких граждан нужно сваливать и чем быстрее, тем лучше. Если зависимость от случайного секса, бороться с этим вообще бесполезно.
СсылкаПожаловаться
кстати сексоголиз это все из детства, так что они это нажили не одним днем.
Руслан ИсмагиловВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Партнерам таких граждан нужно сваливать и чем быстрее, тем лучше. Если зависимость от случайного секса, бороться с этим вообще бесполезно.
СсылкаПожаловаться
а на счет семь им трудно иметь нормальную и полноценную если они изменяю и думают о сексе 24 часа в сутки
Ирина МарьясоваВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
а на счет семь им трудно иметь нормальную и полноценную если они изменяю и думают о сексе 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае поможет только специалист, причем это состояние легко корректируется. Я сталкивалась с сексоголиками иного рода
ZZZ
Очень даже излечима - возрастом, болезнями подцепленными от этой зависимости и т.д.
Afina
у меня была такая зависимость до мужа... ничего хорошего - вылечила... точнее он мне помог ее вылечить... ) умный мальчик оказался
Руслан ИсмагиловВ ответ на Afina
Afina
у меня была такая зависимость до мужа... ничего хорошего - вылечила... точнее он мне помог ее вылечить... ) умный мальчик оказался
СсылкаПожаловаться
повезло вам а моя половинка сейчас почти не спит со мной(((
Руслан Исмагилов
повезло вам а моя половинка сейчас почти не спит со мной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вам сказать - повезло!!! он просто оставил меня - потому что понял, что мне нужен от него только секс - и я страдала по нему....а потом встретила мужа....)
Ольга Бурова
А можно купить секс-игрушек и излечиваться от этого самостоятельно http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
http://intim-shop.ru/?partner=7210
Эмочка
Если я думаю это неплохая зависимость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем