Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс, жесткие диеты и жизнь.

Дорогие дамы, вы худеете к весне? А зачем? Действительно ли сброс веса приводит к бешеному сексу или разве полненькие женщины не возбуждают мужчин и не любят секс? Я прочитала в СМИ информацию о том, что наша очень известная актриса тяжело больна раком желудка. Заголовки кричат, что это болезнь - следствие жестких диет. Моя сестра рассказывала такую же историю про свою коллегу: рак желудка и слова врача, которые она запомнила: "Если бы не худела, осталась бы жива". Причиной внезапной смерти еще одного известного шоумена называют резкое похудение, жесткую диету. Я не диетолог, и не могу оценить объективно все это факты, но они меня пугают и настораживают. Причем, информация о диетах подается так: похудение= секс, счастье в семейной жизни и успех и высокая самооценка. А как на деле?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Николай Воронов
Почему именно к весне? Зимой все мужчины ложатся в спячку?
МирандолинаВ ответ на Николай Воронов
Николай Воронов
Почему именно к весне? Зимой все мужчины ложатся в спячку?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, не впадают. Это женщины весной снимают тяжелую зимнюю одежду и видят....Ну, что ели зимой, то и видят.
lera ivanova
Была одна девушка у мамы на работе, она думала что она толстая при размерах 90-65-90 и весе 55 кг., через полгода после диет (кушала по одной помидоре в день) умерла.
Слова врача были такими же.
Худеть с умом надо.
Dmitry Sergeev
Если сброс веса от ожирения до нормы веса, то правда.
Долорес Клейборн
Я вообще крайне негативно отношусь к жестким диетам. Я согласна, можно ограничить себя в мучном и сладком на какое-то время (но не полностью отказаться) и заняться фитнессом, если нужно. Но я не понимаю женщин, строжайшим образом следующих жестким диетам (я не говорю о случаях, когда диета необходима в силу какого-либо заболевания). Ни к чему хорошему это не приведет.
МирандолинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я вообще крайне негативно отношусь к жестким диетам. Я согласна, можно ограничить себя в мучном и сладком на какое-то время (но не полностью отказаться) и заняться фитнессом, если нужно. Но я не понимаю женщин, строжайшим образом следующих жестким диетам (я не говорю о случаях, когда диета необходима в силу какого-либо заболевания). Ни к чему хорошему это не приведет.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня ощущение, что дамы, сидящие на жестких диетах, не заинтересованы в сексе, не до того им.
Николай Воронов
Диеты безумно глупая вещь, по крайней мере её нам так представляют. Один помидор в день это не диета, это суицид. Лучший способ поддерживать себя в форме это спорт и правильное питание. Есть можете сколько сколько угодно, заботится надо о пользе и качестве продукта, ну и разумеется с помощью упражнений разгонять калории по нужным местам.
Сучка редкостнаяВ ответ на Николай Воронов
Николай Воронов
Диеты безумно глупая вещь, по крайней мере её нам так представляют. Один помидор в день это не диета, это суицид. Лучший способ поддерживать себя в форме это спорт и правильное питание. Есть можете сколько сколько угодно, заботится надо о пользе и качестве продукта, ну и разумеется с помощью упражнений разгонять калории по нужным местам.
СсылкаПожаловаться
легко тебе говорить=)
ЕкатеринаВ ответ на Николай Воронов
Николай Воронов
Диеты безумно глупая вещь, по крайней мере её нам так представляют. Один помидор в день это не диета, это суицид. Лучший способ поддерживать себя в форме это спорт и правильное питание. Есть можете сколько сколько угодно, заботится надо о пользе и качестве продукта, ну и разумеется с помощью упражнений разгонять калории по нужным местам.
СсылкаПожаловаться
Очень верно. Нужно не на диетах сидеть, а менять образ жизни.
Елена Середа
Я тоже читала,что жесткие диеты и резкое снижение веса может привести к онкологии. А актрису жалко, талантливая.
Красный цветок
Да уж,это всеобщее помешательство на нереальных стандартах худобы до добра не доведет!!! Из своего опыта могу сказать,что никогда не носила одежду меньше 44-го размера( что по нынешним меркам почти ожирение),но это не мешает мне ни по жизни,ни в сексе,да и вообще никоим образом...Но вот разъедаться сильно тоже не хочется,в первую очередь самой тяжело,да и при встрече начинается:"Ой,ты поправилась?!" Хотя в 44 еще влезаю...)))) Так что следить за весом надо,но,как говорится,без фанатизма!!!
Красный цветок
Да уж,это всеобщее помешательство на нереальных стандартах худобы до добра не доведет!!! Из своего опыта могу сказать,что никогда не носила одежду меньше 44-го размера( что по нынешним меркам почти ожирение),но это не мешает мне ни по жизни,ни в сексе,да и вообще никоим образом...Но вот разъедаться сильно тоже не хочется,в первую очередь самой тяжело,да и при встрече начинается:"Ой,ты поправилась?!" Хотя в 44 еще влезаю...)))) Так что следить за весом надо,но,как говорится,без фанатизма!!!
СсылкаПожаловаться
44 размер?! о, боже!!! Да Вы "толстуха" :)))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да уж,это всеобщее помешательство на нереальных стандартах худобы до добра не доведет!!! Из своего опыта могу сказать,что никогда не носила одежду меньше 44-го размера( что по нынешним меркам почти ожирение),но это не мешает мне ни по жизни,ни в сексе,да и вообще никоим образом...Но вот разъедаться сильно тоже не хочется,в первую очередь самой тяжело,да и при встрече начинается:"Ой,ты поправилась?!" Хотя в 44 еще влезаю...)))) Так что следить за весом надо,но,как говорится,без фанатизма!!!
СсылкаПожаловаться
Точно. Есть такое выражение: "Полнота бывает двух видов - когда другим смотреть приятно и когда самой смотреть противно". Так что все хорошо в меру. Выпирающие кости - это тоже некрасиво.
Сучка редкостнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Точно. Есть такое выражение: "Полнота бывает двух видов - когда другим смотреть приятно и когда самой смотреть противно". Так что все хорошо в меру. Выпирающие кости - это тоже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно=) как вспомню шарлоту гинсбур в "антихристе"... тощая... плоская... жилистая... ужас. антисекси одним словом
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
А я вот не могу на пост, мне кушать сразу жутко хочется, ия полнею!
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мои мужчины, муж и сыновья, пост не держат, а вот куличей домашних требуют, и чтобы побольше!!!
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, завтрак - это блины со сгущенкои и без вариантов.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Еще очень вкусный сироп бывает в Ашане: шоколадный и карамельный.
Понимаю:))) Три мужиках 6 блинчиков= 18 штук+ 2 запасных.
УУУУУУ!!!!
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хорошие такие комменты в теме про диету!!!!Я же говорю, что у меня слово диета вызывает аппетит.
Но Анну Самохину мне очень жаль, такая красивая женщина и талантливая актриса.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем