Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 23:18, Главная форумов

Секса нет?!

Исходные данные : мне 42. В разводе, 2 детей. Полная. Занялась спортом. Твёрдо решила похудеть. Вопрос времени. Секса не было 3 месяца. И если бы не бывший муж, ходила бы я не любленная последних года 2. По рамками форума, мне капец. А как объяснить организму , что мужиков нет? Никто не смотрит, никто не подходит. Есть деньги, я не бедствую. Но по меркам Москвы, наверно не густо. Загружена детьми и их обучением по уши. Выход есть? Гуру форума?
Или все звездец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Друг
олово
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Если глотаешь, шанс есть!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Если глотаешь, шанс есть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да сколько можно? )
СсылкаПожаловаться
Марина
Не сексом единым...
СсылкаПожаловаться
Друг
пошлятина и разврат
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Для секса думаю найти вообще не проблема,если есть желание.
Вы же готовы меняться,значит все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Для секса думаю найти вообще не проблема,если есть желание.
Вы же готовы меняться,значит все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Ясно, чем думаете...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
почему на форуме тетки такие озабоченные? зачем вы себе придумали, что без секса жизни нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему на форуме тетки такие озабоченные? зачем вы себе придумали, что без секса жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да не я придумала, а организм который замучал снами разными. И желаниями.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не я придумала, а организм который замучал снами разными. И желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо читать любовное чтиво... не смотри порнуху... может и пройдет... а вообще-то, можешь выйти из подъезда и кинуться на первого попавшегося лишь бы засекситься...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
не надо читать любовное чтиво... не смотри порнуху... может и пройдет... а вообще-то, можешь выйти из подъезда и кинуться на первого попавшегося лишь бы засекситься...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А можно повеситься и тогда вообще все проблемы исчезнут.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Если вам ничего не нужно - это ваше дело, но люди разные и, если у женщины есть желание -это хорошо. Плохо, когда желания нет. На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Когда я задаю мужу такой вопрос, он отвечает так:"Мать, когда его не будет, ты перестанешь существовать для меня как женщина, а значит манипулировать больше мной не сможешь."Для мужчин это большой фактор ,весь мир крутиться на этом , а чем женщины отличаются от мужчин в этом? Тем лишь,что у каждого своё либидо.Задай свой вопрос своему мужчине и посмотришь что он ответит.
СсылкаПожаловаться
Элла
Когда я задаю мужу такой вопрос, он отвечает так:"Мать, когда его не будет, ты перестанешь существовать для меня как женщина, а значит манипулировать больше мной не сможешь."Для мужчин это большой фактор ,весь мир крутиться на этом , а чем женщины отличаются от мужчин в этом? Тем лишь,что у каждого своё либидо.Задай свой вопрос своему мужчине и посмотришь что он ответит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мой муж в тюрьме
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мой муж в тюрьме
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Другому, с которым ты общаешься, так между делом.
СсылкаПожаловаться
Элла
Другому, с которым ты общаешься, так между делом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
всегда говорю, только то, что знаю... без секса жизнь есть. И мне нечего спрашивать никаких мужиков про это.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
всегда говорю, только то, что знаю... без секса жизнь есть. И мне нечего спрашивать никаких мужиков про это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
есть но фиговая
СсылкаПожаловаться
Мисска
есть но фиговая
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
не буду спорить... если это возводить в культ - то очень фиговая... у меня муж однажды оказался в семье, где кизды и уи, надеюсь из пластика, в натуральную величину висели на стенах... вот где был его шок... так там еще ребенок лет пяти был...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
не буду спорить... если это возводить в культ - то очень фиговая... у меня муж однажды оказался в семье, где кизды и уи, надеюсь из пластика, в натуральную величину висели на стенах... вот где был его шок... так там еще ребенок лет пяти был...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
природа сама возвела его куда надо, даже без участия нашего рассудка.
СсылкаПожаловаться
Мисска
природа сама возвела его куда надо, даже без участия нашего рассудка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
природа для начала наградила человека разумом. Если бы его не было, то человек хуже собак был.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
природа для начала наградила человека разумом. Если бы его не было, то человек хуже собак был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
физическим желанием рулит гормональный фон, а не рассудок. это давно известный медицинский факт. рассудок уже выбирает объект. детям до переходного возраста и глубоким старикам секс не нужен, у них нет этого гормонального фона
СсылкаПожаловаться
Мисска
физическим желанием рулит гормональный фон, а не рассудок. это давно известный медицинский факт. рассудок уже выбирает объект. детям до переходного возраста и глубоким старикам секс не нужен, у них нет этого гормонального фона
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
а физическими желаниями рулит мой разум, который включает в себя мой ум, интеллект, душевные переживания и совесть.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Да не спорь ты с ней, она в неведении, ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
Мария
Чет ничего не поняла. Почему капец по меркам форума? Наплюйте на мерки. Порхайте себе) секс игрушки там всякие...
СсылкаПожаловаться
Мария
Чет ничего не поняла. Почему капец по меркам форума? Наплюйте на мерки. Порхайте себе) секс игрушки там всякие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
секс-игрушки не умеют обнимаццо, целоваццо и за сизьгу держаццо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru