Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секса нет?!

Исходные данные : мне 42. В разводе, 2 детей. Полная. Занялась спортом. Твёрдо решила похудеть. Вопрос времени. Секса не было 3 месяца. И если бы не бывший муж, ходила бы я не любленная последних года 2. По рамками форума, мне капец. А как объяснить организму , что мужиков нет? Никто не смотрит, никто не подходит. Есть деньги, я не бедствую. Но по меркам Москвы, наверно не густо. Загружена детьми и их обучением по уши. Выход есть? Гуру форума?
Или все звездец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Друг
олово
Джессика Альба
Если глотаешь, шанс есть!
DietrichВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если глотаешь, шанс есть!
СсылкаПожаловаться
Да сколько можно? )
Марина
Не сексом единым...
Друг
пошлятина и разврат
KAZА-DEREZA
Для секса думаю найти вообще не проблема,если есть желание.
Вы же готовы меняться,значит все будет хорошо
АнонимноВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Для секса думаю найти вообще не проблема,если есть желание.
Вы же готовы меняться,значит все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Ясно, чем думаете...
Глюмдальклич
почему на форуме тетки такие озабоченные? зачем вы себе придумали, что без секса жизни нет?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему на форуме тетки такие озабоченные? зачем вы себе придумали, что без секса жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Да не я придумала, а организм который замучал снами разными. И желаниями.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Да не я придумала, а организм который замучал снами разными. И желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо читать любовное чтиво... не смотри порнуху... может и пройдет... а вообще-то, можешь выйти из подъезда и кинуться на первого попавшегося лишь бы засекситься...
Ро СаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не надо читать любовное чтиво... не смотри порнуху... может и пройдет... а вообще-то, можешь выйти из подъезда и кинуться на первого попавшегося лишь бы засекситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно повеситься и тогда вообще все проблемы исчезнут.
вячеслав васильевВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не надо читать любовное чтиво... не смотри порнуху... может и пройдет... а вообще-то, можешь выйти из подъезда и кинуться на первого попавшегося лишь бы засекситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам ничего не нужно - это ваше дело, но люди разные и, если у женщины есть желание -это хорошо. Плохо, когда желания нет. На мой взгляд.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой муж в тюрьме
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
всегда говорю, только то, что знаю... без секса жизнь есть. И мне нечего спрашивать никаких мужиков про это.
МисскаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
всегда говорю, только то, что знаю... без секса жизнь есть. И мне нечего спрашивать никаких мужиков про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть но фиговая
ГлюмдалькличВ ответ на Мисска
Мисска
есть но фиговая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду спорить... если это возводить в культ - то очень фиговая... у меня муж однажды оказался в семье, где кизды и уи, надеюсь из пластика, в натуральную величину висели на стенах... вот где был его шок... так там еще ребенок лет пяти был...
МисскаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не буду спорить... если это возводить в культ - то очень фиговая... у меня муж однажды оказался в семье, где кизды и уи, надеюсь из пластика, в натуральную величину висели на стенах... вот где был его шок... так там еще ребенок лет пяти был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
природа сама возвела его куда надо, даже без участия нашего рассудка.
ГлюмдалькличВ ответ на Мисска
Мисска
природа сама возвела его куда надо, даже без участия нашего рассудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
природа для начала наградила человека разумом. Если бы его не было, то человек хуже собак был.
МисскаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
природа для начала наградила человека разумом. Если бы его не было, то человек хуже собак был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
физическим желанием рулит гормональный фон, а не рассудок. это давно известный медицинский факт. рассудок уже выбирает объект. детям до переходного возраста и глубоким старикам секс не нужен, у них нет этого гормонального фона
ГлюмдалькличВ ответ на Мисска
Мисска
физическим желанием рулит гормональный фон, а не рассудок. это давно известный медицинский факт. рассудок уже выбирает объект. детям до переходного возраста и глубоким старикам секс не нужен, у них нет этого гормонального фона
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а физическими желаниями рулит мой разум, который включает в себя мой ум, интеллект, душевные переживания и совесть.
Мария
Чет ничего не поняла. Почему капец по меркам форума? Наплюйте на мерки. Порхайте себе) секс игрушки там всякие...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мария
Мария
Чет ничего не поняла. Почему капец по меркам форума? Наплюйте на мерки. Порхайте себе) секс игрушки там всякие...
СсылкаПожаловаться
секс-игрушки не умеют обнимаццо, целоваццо и за сизьгу держаццо
Дарья КошкаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
секс-игрушки не умеют обнимаццо, целоваццо и за сизьгу держаццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато и не умеют рано коньчатьцо и засыпатьцо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем