Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секса нет, говорит, что устал

Мы встречаемся всего 2 месяца, в последний секс у нас был 2 раза.
Он говорит, что не хочет потому, что устает очень. Это правда, на работе у него полный аврал, приходит домой как выжатый лимон.
Постоянно раздражен, ничто ему не интересно.
При этом дежурные обнимашки/полцелуйчики присутствуют в полном объеме.
Любовь прошла или это бытовая проблема, с которой мы сможем справиться?
Что думать? что делать?
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Может и правда устает, только не раз уже слышала такое, сто секс прям выжимать надо из мужика- то мы устали, то проблемы, то еще что. Такое впечатление, что живет такой чувак с девушкой, ну как с соседкой, вроде и есть и вроде напрягаться не надо. А с другой стороны и не один, дома ждут- потискал, пожамкал и отдыхать. Не знаю, что и думать о мужчинах.
Да уж, как говорится "Все знают, что мы вместе, только не знают в каком."
елена стрекозкка
Встречаетесь 2 месяца и уже был секс ? И через сколько времени после первой встречи ? А вам не кажется , что вы для него очень легкодоступны ? Мужчина- охотник , он должен испытывать интерс , А к вам , какой интерес? Ему просто скушно . Может быть и такое , что мужчина сильно устает и у него нет сил на занятия сексом , но он тогда обычно элементарно валиться с ног от усталости и сразу засыпает . На мой взгляд вашт отношения , вряд ли хорошо сложаться . Вы ему просто УДОБНЫ и все . И никах чувств , потому что если к женщине у мужчины есть чувства он хочет её и усталость ( если конечно он не день вагоны разгружает ) у него быстро проходит
елена стрекозкка
Встречаетесь 2 месяца и уже был секс ? И через сколько времени после первой встречи ? А вам не кажется , что вы для него очень легкодоступны ? Мужчина- охотник , он должен испытывать интерс , А к вам , какой интерес? Ему просто скушно . Может быть и такое , что мужчина сильно устает и у него нет сил на занятия сексом , но он тогда обычно элементарно валиться с ног от усталости и сразу засыпает . На мой взгляд вашт отношения , вряд ли хорошо сложаться . Вы ему просто УДОБНЫ и все . И никах чувств , потому что если к женщине у мужчины есть чувства он хочет её и усталость ( если конечно он не день вагоны разгружает ) у него быстро проходит
СсылкаПожаловаться
Такое чувство что это пишет какая то девственница,которая просто не сталкивалась с такими проблемами вот и все. А автор вопроса правильно что подняла эту тему,потому что такое случается у каждой пары,и со мной такое было и на это просто не найти ответа,мне так же отвечал что просто устал,сначала меня это раздражало и поражало,а потом привыкла и стала считать это просто за отдых.И это совершенно НЕ ЗНАЧИТ что у него есть другая или вы ему не интересны,просто этот момент нужно переждать!
Салават ХисамовВ ответ на Karina
Karina
Такое чувство что это пишет какая то девственница,которая просто не сталкивалась с такими проблемами вот и все. А автор вопроса правильно что подняла эту тему,потому что такое случается у каждой пары,и со мной такое было и на это просто не найти ответа,мне так же отвечал что просто устал,сначала меня это раздражало и поражало,а потом привыкла и стала считать это просто за отдых.И это совершенно НЕ ЗНАЧИТ что у него есть другая или вы ему не интересны,просто этот момент нужно переждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не сталкивался с такими проблемами по той причине что он по первому зову стоит как часовой часами
Салават ХисамовВ ответ на Karina
Karina
Такое чувство что это пишет какая то девственница,которая просто не сталкивалась с такими проблемами вот и все. А автор вопроса правильно что подняла эту тему,потому что такое случается у каждой пары,и со мной такое было и на это просто не найти ответа,мне так же отвечал что просто устал,сначала меня это раздражало и поражало,а потом привыкла и стала считать это просто за отдых.И это совершенно НЕ ЗНАЧИТ что у него есть другая или вы ему не интересны,просто этот момент нужно переждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и переждали готов на всегда устроится твоим гладильщиком
Arishka
по поводу доступности, я 2 года до него ни с кем не встречалась.
влюбились оба. да я согласна, эти отношения слтишком скоротечны, он мне ключи от квартиры дал через неделю знакомства.
влюбленность проходит, это ясно...
вот что теперь то делать?
АннаВ ответ на Arishka
Arishka
по поводу доступности, я 2 года до него ни с кем не встречалась.
влюбились оба. да я согласна, эти отношения слтишком скоротечны, он мне ключи от квартиры дал через неделю знакомства.
влюбленность проходит, это ясно...
вот что теперь то делать?
СсылкаПожаловаться
ёмоё да ты такая девушка интересная!!!!
найти другого кот. будет тебя иметь так, что ты сама будешь просить о том, чтоб это прекратилось хоть на минуту!

с твоими внешними данными это не проблема по-моему!
НадеждаВ ответ на Arishka
Arishka
по поводу доступности, я 2 года до него ни с кем не встречалась.
влюбились оба. да я согласна, эти отношения слтишком скоротечны, он мне ключи от квартиры дал через неделю знакомства.
влюбленность проходит, это ясно...
вот что теперь то делать?
СсылкаПожаловаться
Arishka,я с будущим мужем встречалась ТРИ месяца , за МУЖЕМ 23 года....Попытайся понять любишь или нет... Любить это еще и понимать...
Веснушка Весенняя
секс помогает снять усталость. Предложи ему, что просто сама хочешь сделать ему приятное, ему нужно будет только расслабиться и получать удовольствие. а там глядишь, он войдет во вкус, и все затянется хотябы на часик :)
mantella
Либо он просто не хочет Вас, либо если действительно устал Вы можетет взять инициативу в свои руки просто изнасиловать его
Arishka
когда он хочет спать?
когда я спать хочу, то хочу именно СПАТЬ....
в общем, может я зря заморачиваюсь?
Ira Chorna
Все мужики хотят секса,если не хочет значит он получает его в другом месте.
Анастасия УсоваВ ответ на Ira Chorna
Ira Chorna
Все мужики хотят секса,если не хочет значит он получает его в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Осмелюсь с вами не согласиться. Сейчас все чаще женщины сталкиваются с этой проблемой и я в том числе. И при чем ты понимаешь, что да, он тебя любит, но найти ответ на этот вопрос пока не удается. То ли это жуткая лень, то ли темперамент такой ???
Анастасия Усова
Осмелюсь с вами не согласиться. Сейчас все чаще женщины сталкиваются с этой проблемой и я в том числе. И при чем ты понимаешь, что да, он тебя любит, но найти ответ на этот вопрос пока не удается. То ли это жуткая лень, то ли темперамент такой ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто стали наши мужчины очень "женственными". В непростое время поменялись с нами ролями.))) Это раньше у женщины отмазы были: голова болит, критические дни, ПМС и т.д. Теперь все глянцевые журнала пестрят советами, как ублажить и удержать мужика, вот российские дамы и стараются, не смотря на такие же точно, как у мужчин, авралы на работе, детские болезни, уроки, высшие образования (первые и вторые), вахты у мартена (плиты) и т.д., и т.п. А мужики быстро фишку просекли, расслабились, пойди плохо: лежишь на диване и стонешь, как устал на работе и вообще от жизни., ах, так устал, что даже секса не хочется. А дама сердца расстроенная с двойным упорством ублажать начинает, чаек к телевизору, котлетки паровые, ах, милый страдает. И милому хорошо, пока она тут около него вертится, врят ли налево пойдет. Опять же вложенных в диванного мужа усилий станет жалко.)))) И все равно, мы молодцы!!! Все выдержим, вынесем. Все равно мы российские женщины - самые стойкие!!!
Анастасия УсоваВ ответ на Анна
Анна
Да просто стали наши мужчины очень "женственными". В непростое время поменялись с нами ролями.))) Это раньше у женщины отмазы были: голова болит, критические дни, ПМС и т.д. Теперь все глянцевые журнала пестрят советами, как ублажить и удержать мужика, вот российские дамы и стараются, не смотря на такие же точно, как у мужчин, авралы на работе, детские болезни, уроки, высшие образования (первые и вторые), вахты у мартена (плиты) и т.д., и т.п. А мужики быстро фишку просекли, расслабились, пойди плохо: лежишь на диване и стонешь, как устал на работе и вообще от жизни., ах, так устал, что даже секса не хочется. А дама сердца расстроенная с двойным упорством ублажать начинает, чаек к телевизору, котлетки паровые, ах, милый страдает. И милому хорошо, пока она тут около него вертится, врят ли налево пойдет. Опять же вложенных в диванного мужа усилий станет жалко.)))) И все равно, мы молодцы!!! Все выдержим, вынесем. Все равно мы российские женщины - самые стойкие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец Анна !!!+5 !!!
"АНГЕЛОЧЕК"В ответ на Анна
Анна
Да просто стали наши мужчины очень "женственными". В непростое время поменялись с нами ролями.))) Это раньше у женщины отмазы были: голова болит, критические дни, ПМС и т.д. Теперь все глянцевые журнала пестрят советами, как ублажить и удержать мужика, вот российские дамы и стараются, не смотря на такие же точно, как у мужчин, авралы на работе, детские болезни, уроки, высшие образования (первые и вторые), вахты у мартена (плиты) и т.д., и т.п. А мужики быстро фишку просекли, расслабились, пойди плохо: лежишь на диване и стонешь, как устал на работе и вообще от жизни., ах, так устал, что даже секса не хочется. А дама сердца расстроенная с двойным упорством ублажать начинает, чаек к телевизору, котлетки паровые, ах, милый страдает. И милому хорошо, пока она тут около него вертится, врят ли налево пойдет. Опять же вложенных в диванного мужа усилий станет жалко.)))) И все равно, мы молодцы!!! Все выдержим, вынесем. Все равно мы российские женщины - самые стойкие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так держать!!!
elena
согласна с Ирой, все ЗДОРОВЫЕ мужики хотят секса, (-с девушкой которую хотят)))), или у них действительно проблемы с потенцией или/и с головой (какой нить невроз)... я, например, много лет слышала от мужа "очень устал на работе", где он и правда регулярно задерживался на 2-3 часа.. я уж начала подумывать что здоровье гаснет, оказалось ттт))) что нет, просто задерживался он не только на работе. А я его просто устраивала как хорошая хозяйка его дома. тТак что Аришка, присмотритесь получше к молчеку, симптомы и правда тревожные
ArishkaВ ответ на elena
elena
согласна с Ирой, все ЗДОРОВЫЕ мужики хотят секса, (-с девушкой которую хотят)))), или у них действительно проблемы с потенцией или/и с головой (какой нить невроз)... я, например, много лет слышала от мужа "очень устал на работе", где он и правда регулярно задерживался на 2-3 часа.. я уж начала подумывать что здоровье гаснет, оказалось ттт))) что нет, просто задерживался он не только на работе. А я его просто устраивала как хорошая хозяйка его дома. тТак что Аришка, присмотритесь получше к молчеку, симптомы и правда тревожные
СсылкаПожаловаться
периодически я его с работы забираю, пока моя машина в ремонте, он мне свою дает, а сам ходит пешком....тоже его это бесит ...
Юрий Воробьёв
Когда нервничаешь или голова забита вопросами выживания, то не до секса, этого вам девушкам наверно не понять, вам же проще, только ноги раздвинуть и все:)
У меня было такое одно время когда на форексе торгуешь, то тоже нервничаешь и о сексе не думаешь, ты как бы где-то далеко.
Мне помог новопассит на травах, нервишки успокаивает, через пару дней все ок.
Юрий Воробьёв
Когда нервничаешь или голова забита вопросами выживания, то не до секса, этого вам девушкам наверно не понять, вам же проще, только ноги раздвинуть и все:)
У меня было такое одно время когда на форексе торгуешь, то тоже нервничаешь и о сексе не думаешь, ты как бы где-то далеко.
Мне помог новопассит на травах, нервишки успокаивает, через пару дней все ок.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий.
Очень важна мужская точка зрения.
Работа у любимого и правда очень нервная, каждый день по 15 часов, я бы уже сдохла так работать.
AnnaВ ответ на Arishka
Arishka
спасибо за комментарий.
Очень важна мужская точка зрения.
Работа у любимого и правда очень нервная, каждый день по 15 часов, я бы уже сдохла так работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает по 15 часов...да уж, девушка, милая, ваш мужчина правда устает, ему не до этого, просто такой период в жизни, если бы у него было больше свободного времени и сил, то все было бы по другому. проявите инициативу когда у него будут выходные, когда он выспится и все получится))
"АНГЕЛОЧЕК"В ответ на Anna
Anna
работает по 15 часов...да уж, девушка, милая, ваш мужчина правда устает, ему не до этого, просто такой период в жизни, если бы у него было больше свободного времени и сил, то все было бы по другому. проявите инициативу когда у него будут выходные, когда он выспится и все получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала и выходные,реакция такая же.Вы как представитель сильного пола,может что то посоветуйте?
Елена
Абсолютно согласна с Ириной Ч.-О. и с Еленой. А я считаю, что это все отговорки насчет того что устал, голова болит, и т.д. Не хочет он вас, вот и все. Неинтересно, быстро и легко все у вас произошло.
Виктория АлжееваВ ответ на Елена
Елена
Абсолютно согласна с Ириной Ч.-О. и с Еленой. А я считаю, что это все отговорки насчет того что устал, голова болит, и т.д. Не хочет он вас, вот и все. Неинтересно, быстро и легко все у вас произошло.
СсылкаПожаловаться
Все тут пишут быстро-быстро. У нас секс случился на втором свидании, и становится все лучше и лучше с каждым разом. Но насчет мужского "не хочу", я уже не раз сталкивалсь с такой ситуацией и не потому, что не возбуждаю или не хочет, а элементарно поздно приехал с тяжелой работы домой и рано вставать, мне то что, я всегда готова, а мужчина что б ыне говорили и какие позы не принимала женщина выкладывается больше, кроме себя еще и обо мне заботится, да и каждый день невозможно, сил у мужчин нет, и даже от возраста не зависит, что 22, что 30, это же фитнес от 10 до 60 минут. Вот у вас есть силы на фитнес каждый вечер по 2 часа? Нервирует, конечно, но если дать хотя бы денек ему на отдых, то на следующий день все будет еще фееричнее. Мой вообще сказал, что рад, что я понмиаю, что иногда просто хочет полежать со мной, фильм посмотреть и уснуть в обнимку, настроение такое. Не нужно истерику устраивать, я себя заставляю, помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем