Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секса нету 2 месяца(((

Поругалась с МЧ,секса нет уже 2 месяца,зарегистрировалась на сайте знакомств,даже для секаса никого не могу найти.Что ж это делается,на дворе весна,а я...Симпатичная,безпроблемная и без секса.
Даша Львова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ефрем из СССР
Фоты в студию - сейчас найдём прЫнца )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Доктор Кто
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто-то только хотел, а кто-то смог ))) Будешь вторым -нах, а если окажешься последним, то ещё и папой ))))
Сказочный ДалбаЙоп
А у нас с любимой все как надо! каждый день и ночь напролет! !!
Потому что мы оба молодые (20 и 21), перспективные и красивые!!!!
А она у меня рыженькая и ооооочень притягательная !!!
Сказочный ДалбаЙоп
А у нас с любимой все как надо! каждый день и ночь напролет! !!
Потому что мы оба молодые (20 и 21), перспективные и красивые!!!!
А она у меня рыженькая и ооооочень притягательная !!!
СсылкаПожаловаться
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))))))
Сказочный ДалбаЙоп
У меня есть жена. И на других я не смотрю. Но на тебя готов посмотреть, неси фотку!!!!
Даша ЛьвоваВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
У меня есть жена. И на других я не смотрю. Но на тебя готов посмотреть, неси фотку!!!!
СсылкаПожаловаться
Малолетками не интрересуюсь,играйся детка с алькой.
Ефрем из СССР
Иногда создаётся впечатление, что буддистких монахов вывели на прогулку )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Иногда создаётся впечатление, что буддистких монахов вывели на прогулку )))
СсылкаПожаловаться
Или каждый день полнолуние..
Сказочный ДалбаЙоп
Посмотри на картинку и улыбнись! За окном солнышко! Жизнь прекрасна!

Tia
Даша, проблема не в вашей внешности, и не в мужчинах, а в вашем сегодняшнем состоянии, если вы по-настоящему захотите и почувствуете себя сексуально притягательной, будете иметь много любовников. Всех видимо отпугивает ваше душевное состояние, вполне возможно вы просто не готовы сейчас еще к новым отношениям. Все пройдет. Не впадайте в депрессию и не смотрите на мужчин голодными глазами))
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Tia
Tia
Даша, проблема не в вашей внешности, и не в мужчинах, а в вашем сегодняшнем состоянии, если вы по-настоящему захотите и почувствуете себя сексуально притягательной, будете иметь много любовников. Всех видимо отпугивает ваше душевное состояние, вполне возможно вы просто не готовы сейчас еще к новым отношениям. Все пройдет. Не впадайте в депрессию и не смотрите на мужчин голодными глазами))
СсылкаПожаловаться
А может быть она просто некрасивая.
Сказочный ДалбаЙоп
А может быть она просто некрасивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видел, какие женщины рожают? Неужто все сказочные красавицы? Это лишний раз подтверждает, что хотят не только красивых!
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Tia
Tia
А ты видел, какие женщины рожают? Неужто все сказочные красавицы? Это лишний раз подтверждает, что хотят не только красивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные мужчины хотят красивых.
Сказочный ДалбаЙоп
Нормальные мужчины хотят красивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот почему-то часто вижу нормальных мужчин с довольно серыми мышками, и ничего, хотят их, детей им делают... Нормальные мужчины не всегда женятся на топ-моделях, некоторым по душе обычные девушки
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Tia
Tia
а я вот почему-то часто вижу нормальных мужчин с довольно серыми мышками, и ничего, хотят их, детей им делают... Нормальные мужчины не всегда женятся на топ-моделях, некоторым по душе обычные девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но нравятся нам все равно молодые и красивые. Просто от безысходности мы вынуждены с серыми мышками.
Сказочный ДалбаЙоп
Да, но нравятся нам все равно молодые и красивые. Просто от безысходности мы вынуждены с серыми мышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чем безысходность? целая куча красавиц, бери любую.. а он женится почему-то на обычной??
Сказочный ДалбаЙоп
Да, но нравятся нам все равно молодые и красивые. Просто от безысходности мы вынуждены с серыми мышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подрастешь, поймешь :))))
AgronomkaВ ответ на Tia
Tia
а я вот почему-то часто вижу нормальных мужчин с довольно серыми мышками, и ничего, хотят их, детей им делают... Нормальные мужчины не всегда женятся на топ-моделях, некоторым по душе обычные девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те мужчины, которые женяться на серых мышках делают это не всегда по большой любви))) А просто потому что так УДОБНО! Удобно прийти домой к разогретому ужину, выглаженному и выстиранному белью и регулярный секс иметь тоже приятно!!!!и все за какой-то штапм в паспотрте) а дааальше))) Любовниц-красавиц еще никто не отменял!
Даша ЛьвоваВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
А может быть она просто некрасивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,красивая,стройная,секси ...поэтому и дивлюсь,никогда такого со мной не было....
Даша Львова
Нет,красивая,стройная,секси ...поэтому и дивлюсь,никогда такого со мной не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё случается когда то в первый раз :-))))
Даша ЛьвоваВ ответ на S S
S S
всё случается когда то в первый раз :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...что называется-утешили)
Даша Львова
Мда...что называется-утешили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ставил такой цели.
Даша Львова
Нет,красивая,стройная,секси ...поэтому и дивлюсь,никогда такого со мной не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все будет хорошо, не переживайте. Это просто период в жизни. Да и не стоит на сайте знакомств приключений искать, там нормальных нет
Даша ЛьвоваВ ответ на Tia
Tia
Даша, проблема не в вашей внешности, и не в мужчинах, а в вашем сегодняшнем состоянии, если вы по-настоящему захотите и почувствуете себя сексуально притягательной, будете иметь много любовников. Всех видимо отпугивает ваше душевное состояние, вполне возможно вы просто не готовы сейчас еще к новым отношениям. Все пройдет. Не впадайте в депрессию и не смотрите на мужчин голодными глазами))
СсылкаПожаловаться
Так вот в том то и дело,я себя чувствую на уровне..к отношениям готова,по прошлым не переживаю.Вот удивляюсь-гдеее мужчины??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем