Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексапильность женщин как способ манипуляции

Как думаете, можно ли говорить о том, что  Демонстрация женщиной своей сексапильности всегда  ВСЕГДА! есть попытка манипуляции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
anna bortko
Да что за нашествие телепузиков на форум?
Anna AvonarThiS
говорите, кто Вам мешает-то...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
говорите, кто Вам мешает-то...
СсылкаПожаловаться
Вот тему разместил, для ее обсуждения)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тему разместил, для ее обсуждения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как...?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тему разместил, для ее обсуждения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это способ привлечь самца. Тему можно закрывать!
с богом
Нет,они так красятся,и лазят везде в одинаковых платьях
Аноним
Друг рассказал на днях:
Была у меня начальница, сис.стая, так специально такие блузки надевала, чтобы аж сис.ки выперали из под них. А когда я заявил, что увольняюсь, она мне сказала - пойдем поговорим. Сели мы с ней в переговорной, вывалила она свою грудь, ноги выставила так, что аж резинки чулков видно, и начала эту песню, может ты подумаешь, может не стоит. А я подумал, курица глупая, из за твоих сисек я не намерен тут впахивать и перерабатывать каждый день по 2-3 часа и чуть не расхохотался.
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Друг рассказал на днях:
Была у меня начальница, сис.стая, так специально такие блузки надевала, чтобы аж сис.ки выперали из под них. А когда я заявил, что увольняюсь, она мне сказала - пойдем поговорим. Сели мы с ней в переговорной, вывалила она свою грудь, ноги выставила так, что аж резинки чулков видно, и начала эту песню, может ты подумаешь, может не стоит. А я подумал, курица глупая, из за твоих сисек я не намерен тут впахивать и перерабатывать каждый день по 2-3 часа и чуть не расхохотался.
СсылкаПожаловаться
чушь какая-то
мандибулаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
чушь какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Друг рассказал на днях:
Была у меня начальница, сис.стая, так специально такие блузки надевала, чтобы аж сис.ки выперали из под них. А когда я заявил, что увольняюсь, она мне сказала - пойдем поговорим. Сели мы с ней в переговорной, вывалила она свою грудь, ноги выставила так, что аж резинки чулков видно, и начала эту песню, может ты подумаешь, может не стоит. А я подумал, курица глупая, из за твоих сисек я не намерен тут впахивать и перерабатывать каждый день по 2-3 часа и чуть не расхохотался.
СсылкаПожаловаться
это уже вульгарность))))))))))))
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Друг рассказал на днях:
Была у меня начальница, сис.стая, так специально такие блузки надевала, чтобы аж сис.ки выперали из под них. А когда я заявил, что увольняюсь, она мне сказала - пойдем поговорим. Сели мы с ней в переговорной, вывалила она свою грудь, ноги выставила так, что аж резинки чулков видно, и начала эту песню, может ты подумаешь, может не стоит. А я подумал, курица глупая, из за твоих сисек я не намерен тут впахивать и перерабатывать каждый день по 2-3 часа и чуть не расхохотался.
СсылкаПожаловаться
друга бесит что "какая-то баба" главнее его. И все эти сиськи и чулки плод его воображения, почти уверена. Его организм защищался в стрессовой ситуации, как бы говоря сам себе " Это всего лишь баба, глупая курица с сиськами и чулками, она не может быть умнее меня" Может, дружок, может. И еще раз может
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Друг рассказал на днях:
Была у меня начальница, сис.стая, так специально такие блузки надевала, чтобы аж сис.ки выперали из под них. А когда я заявил, что увольняюсь, она мне сказала - пойдем поговорим. Сели мы с ней в переговорной, вывалила она свою грудь, ноги выставила так, что аж резинки чулков видно, и начала эту песню, может ты подумаешь, может не стоит. А я подумал, курица глупая, из за твоих сисек я не намерен тут впахивать и перерабатывать каждый день по 2-3 часа и чуть не расхохотался.
СсылкаПожаловаться
Фигня, это ее обязанность отговорить Вас от увольнения, она ее формально выполнила. А ее внешний вид с грудью , кудаж ее девать, если грудь большая, то хоть водолазку одень, все равно ее видно.
Глафира С
Чья сексапильность стала вам словно кость в горле? Признайтесь Аноним.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чья сексапильность стала вам словно кость в горле? Признайтесь Аноним.
СсылкаПожаловаться
Считаете, тема не имеет под собой реальной основы из жизни?)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете, тема не имеет под собой реальной основы из жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и имеет. Но вы знаете, вываливание сисек не является признаком сексапильности у женщин. Это признак распущенности и глупоститой женщины. Адекватные женщины так себя вести не будут
Аноним
Кто считает, что как раз Это неуверенные в себе женщины. Как правило, пользуются таким, потому что больше ничего другого нет.

А та что искрене хочет понравится, не будет действовать так грубо -- не захочет, чтобы потенциальный любимый принял за гулящую и\ или легкомысленую.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Кто считает, что как раз Это неуверенные в себе женщины. Как правило, пользуются таким, потому что больше ничего другого нет.

А та что искрене хочет понравится, не будет действовать так грубо -- не захочет, чтобы потенциальный любимый принял за гулящую и\ или легкомысленую.
СсылкаПожаловаться
главное найти желание понравится....ага. а на фига оно ваще нужно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Что это за персонаж?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А теперь по теме пару слов...
liliya-vera
Сексапильность не надо демонстрировать. Она просто есть
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Сексапильность не надо демонстрировать. Она просто есть
СсылкаПожаловаться
Если ее не подчеркивать, ее никто и не заметит что она есть...
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Если ее не подчеркивать, ее никто и не заметит что она есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? Куда денешь грудь восьмого размера и красивую упругую сопку?))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Да ну? Куда денешь грудь восьмого размера и красивую упругую сопку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, я тоже заметил, у каждой второй 8 размер, и и попка тоже упругая(на глаз)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем