Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексавайф

Девочки, поделитесь мыслями, как вы относитесь к теме сексвайф. Насколько мне известно , это движение все больше набирает обороты в том числе и у нас в стране.
Вероника Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
lama norВ ответ на Мышка
Мышка
и это все, че на ум пришло?))) чувство юмора прям зашкаливает, даже отвечать больше не буду,- нудно и неинтересно пишешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у тебя оказывается и умишко-то еще не сформировался, чтобы понять различие между юмором, нудностью и насущными проблемами взрослых сформированных личностей.. не отвечай мне, дитя, иди лучше развивай свое мышление и уровень развития- толку будет больше, чем "юмор в штанишках" в инет сбрасывать
Светлана СветлаяВ ответ на lama nor
lama nor
да у тебя оказывается и умишко-то еще не сформировался, чтобы понять различие между юмором, нудностью и насущными проблемами взрослых сформированных личностей.. не отвечай мне, дитя, иди лучше развивай свое мышление и уровень развития- толку будет больше, чем "юмор в штанишках" в инет сбрасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ОльгаВ ответ на lama nor
lama nor
ну так зачем Вы в тему вписываитесь-сидите у компа и тихо в тряпочку читайте....А права и свободы в РФ гарантированы Конституцией РФ, в которой четко сказано, что все равны и мужчины, и женщины...Вы об этом еще не слыХали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор хотела мнений, не видели разве? Она их с лихвой получила.Что не так?
Вероника МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Автор хотела мнений, не видели разве? Она их с лихвой получила.Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что вы высказываете это не мнен6ия, это переход на личности и смешивание с грязью всех, кто не такой как вы. Вы наверное считаете что знаете, что такое нормально и ненормально, но это заблуждение
Вероника Максимова
то что вы высказываете это не мнен6ия, это переход на личности и смешивание с грязью всех, кто не такой как вы. Вы наверное считаете что знаете, что такое нормально и ненормально, но это заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то у меня,как у взрослой женщины уже сформировалась система ценностей,а также я давно уже разделила норму и не норму. Вроде так у сложившейся личности должно быть,нет разве?
И по вашему топику: девочки,поделитесь мыслями".Просили? Девочки поделились. Вы теперь оскорблены тем,что эти мысли у 95% не совпали с вашими.Это серьезное поведение? Вы чего ожидали, не пойму?
lama norВ ответ на Ольга
Ольга
Автор хотела мнений, не видели разве? Она их с лихвой получила.Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы- автор хотела мнений, но нравоучений, противоречащих в т.ч. и законодательству...прочтите мой диалог с деткой
ОльгаВ ответ на lama nor
lama nor
Вы правы- автор хотела мнений, но нравоучений, противоречащих в т.ч. и законодательству...прочтите мой диалог с деткой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ..переходы на личности я конечно не поддерживаю. Но в целом мысли у общества местного такие - " мерзость какая, зачем вам брак, мужчина ваш в комплексах глубоких". Народ прочел,мысленно переложил это на свою семью, представил, его передернуло от омерзения, он отписался под впечатлением. Кто-то чересчур прикинул на себя, возможно поэтому не сдержался в выражениях..Ну, я так думаю...
lama norВ ответ на Ольга
Ольга
Ну ..переходы на личности я конечно не поддерживаю. Но в целом мысли у общества местного такие - " мерзость какая, зачем вам брак, мужчина ваш в комплексах глубоких". Народ прочел,мысленно переложил это на свою семью, представил, его передернуло от омерзения, он отписался под впечатлением. Кто-то чересчур прикинул на себя, возможно поэтому не сдержался в выражениях..Ну, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, я лично за то, что каждому самому решать надо свои проблемы и делать выводы..а на хамство- отвечаю хамством; на глупость- соответственно...мы всего лишь люди, не Господь Бог
ОльгаВ ответ на lama nor
lama nor
Ольга, я лично за то, что каждому самому решать надо свои проблемы и делать выводы..а на хамство- отвечаю хамством; на глупость- соответственно...мы всего лишь люди, не Господь Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видите-ли...Вот если бы люди под пытками выпросили у Вероники это признание,а после с грязью ее смешали-это было бы одно.А вот если она САМА рассказала,да еще СПРОСИЛА " ребят, а что вы насчет этого скажете?"-это другое.Ребята ответили. И Вероника знала,куда голову сует.Взрослый же человек, ну должна же была понимать,что мнения могут не совпадать.
И потом людям традиционным ( а наше общество к счастью таково в массе своей) крайне неприятно,что кто-то посягает на их устои. Ну, впрочем как и любое другое общество. А именно это и сделала Вероника, начав защищать свои наклонности, и выдавая это за норму. Люди, понятное дело возмутились.
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
Видите-ли...Вот если бы люди под пытками выпросили у Вероники это признание,а после с грязью ее смешали-это было бы одно.А вот если она САМА рассказала,да еще СПРОСИЛА " ребят, а что вы насчет этого скажете?"-это другое.Ребята ответили. И Вероника знала,куда голову сует.Взрослый же человек, ну должна же была понимать,что мнения могут не совпадать.
И потом людям традиционным ( а наше общество к счастью таково в массе своей) крайне неприятно,что кто-то посягает на их устои. Ну, впрочем как и любое другое общество. А именно это и сделала Вероника, начав защищать свои наклонности, и выдавая это за норму. Люди, понятное дело возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это тролли, обычные, низшей касты, не распинайтесь так)) обычная схема - тема разврата запущена, сейчас будет подгребать "тяжелая артиллерия" и создаваться типа массовое положительное мнение. Не удивлюсь, если айпишник у всех этих мнений один и тот же))
ОльгаВ ответ на Мышка
Мышка
да это тролли, обычные, низшей касты, не распинайтесь так)) обычная схема - тема разврата запущена, сейчас будет подгребать "тяжелая артиллерия" и создаваться типа массовое положительное мнение. Не удивлюсь, если айпишник у всех этих мнений один и тот же))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже поняла. Их их полку ( якобы) уже прибывает под безликими ящиками. Я чего-то не пойму,а где редакция и модераторы??? В теме о свингерах эта безликая свинья заливается не стесняясь в терминах. Пожаловалась на тему-ноль!
На днях пользователь "красивая бабочка" создала умную тему для думающих людей, актуальную, нужную. Девочки начали общаться.Редакция в страхе тему скрыла после первых же 30 сообщений. Нарушений-никаких,заметьте.И тут же в топ выдернула очередную отупляющую дешевую тему об изменах.Насаждают как могут! вот как эти закидоны Майла понять?
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я уже поняла. Их их полку ( якобы) уже прибывает под безликими ящиками. Я чего-то не пойму,а где редакция и модераторы??? В теме о свингерах эта безликая свинья заливается не стесняясь в терминах. Пожаловалась на тему-ноль!
На днях пользователь "красивая бабочка" создала умную тему для думающих людей, актуальную, нужную. Девочки начали общаться.Редакция в страхе тему скрыла после первых же 30 сообщений. Нарушений-никаких,заметьте.И тут же в топ выдернула очередную отупляющую дешевую тему об изменах.Насаждают как могут! вот как эти закидоны Майла понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут выводы сами собой напрашиваются)) а что там за тема была, которую из топа быстренько убрали?
ОльгаВ ответ на Мышка
Мышка
тут выводы сами собой напрашиваются)) а что там за тема была, которую из топа быстренько убрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Название не помню. План Даллеса она выложила с просьбой сказать,кто что думает. Начали разговор, Россия, семья, влияние ТВ, воспитание, нравы сегодняшние..Тут же тему скрывают.Автор просила не скрывать,да только кто ее послушал.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
тут выводы сами собой напрашиваются)) а что там за тема была, которую из топа быстренько убрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хммм... пойду поищу во флудилке...
ОльгаВ ответ на lama nor
lama nor
Ольга, я лично за то, что каждому самому решать надо свои проблемы и делать выводы..а на хамство- отвечаю хамством; на глупость- соответственно...мы всего лишь люди, не Господь Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И да- мы всего лишь люди.Но нам-людям даны заповеди. Мы все с ними знакомы, держим за истину, поэтому когда кто-то во всеуслышание заявляет,что он не согласен с ними, провоцирует то есть, то получает соответствующую реакцию. Ведь если я буду кричать о том,что НЕ УБИЙ к примеру-это чушь, и норма, то меня закидают камнями. То же получила и автор...
Вероника МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
И да- мы всего лишь люди.Но нам-людям даны заповеди. Мы все с ними знакомы, держим за истину, поэтому когда кто-то во всеуслышание заявляет,что он не согласен с ними, провоцирует то есть, то получает соответствующую реакцию. Ведь если я буду кричать о том,что НЕ УБИЙ к примеру-это чушь, и норма, то меня закидают камнями. То же получила и автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для того чтобы не убивать, заповеди не нужны, вам может и даны заповеди, но почему нужно расписываться за всех людей? Я вам могу привести массу примеров из той же Библии где Бог напрямую говорит что нужно убивать детей, можно еще вспомнить пророка Авраама, который сам, ради своего благополучия подложил свою жену под фараона в Египте, а можно еще вспомнить дочерей праведного Лота, которые занимались сексом со своим пьяным отцом.
Вероника Максимова
для того чтобы не убивать, заповеди не нужны, вам может и даны заповеди, но почему нужно расписываться за всех людей? Я вам могу привести массу примеров из той же Библии где Бог напрямую говорит что нужно убивать детей, можно еще вспомнить пророка Авраама, который сам, ради своего благополучия подложил свою жену под фараона в Египте, а можно еще вспомнить дочерей праведного Лота, которые занимались сексом со своим пьяным отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор, что значит даны только мне? Они вообще-то человечеству предназначались
Не соблюдаете-ваше право. Но не дерите горло в попытках доказать,что это нормально. Есть соответствующие форумы, там говорите что хотите. А на таких,как этот вы будете только в грязи выполосканы.Вы мазохист,как и муж?
lama norВ ответ на Ольга
Ольга
И да- мы всего лишь люди.Но нам-людям даны заповеди. Мы все с ними знакомы, держим за истину, поэтому когда кто-то во всеуслышание заявляет,что он не согласен с ними, провоцирует то есть, то получает соответствующую реакцию. Ведь если я буду кричать о том,что НЕ УБИЙ к примеру-это чушь, и норма, то меня закидают камнями. То же получила и автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, свой диалог я начала с какой-то маловозрастной фийкой -вызвало недоумение, что брякает о том, о чем имеет весьма поверхностное понятие, в т.ч. и троллях, о кастах... не устраивает безликие ящики....я обхохоталась - это закомплексованное чудо в перьях лезет в обсуждения, не имея понятие даже о правилах сайтов- кто имеет желание, тот и выставляет фейс в инете, а уж, если нет желания.... - какое собачье дела какой-то фейки до чужих фейсов и аватарок ... общаться с еже ей подобными комками закомплексованности и нервозности на почве "праведности" нет никакого желания- пресно и противно от ее безграмотности юридической
Светлана СветлаяВ ответ на Мышка
Мышка
мракобесие! и нечего здесь разводить такие темы и говорить, что это нормально! Много прав слишком дают и свобод таким вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сплошной комок комплексов....как вы только живете...
Светлана Светлая
Вы сплошной комок комплексов....как вы только живете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да замечательно! второй раз замужем, двое детей!))) Муж замечательный - на других не тянет! и комплексов у меня нет, также, как и отклонений)))
Вероника Максимова
это такая субкультура типа свинга, когда муж разрешает жене изменять. Фактически эта не измена, потому что никакой тайны из секса на стороне ту не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, классно! Разрешал бы мне мой изменять, чтоб я не боялась... Мечты-мечты
AndreyВ ответ на ?
?
Эх, классно! Разрешал бы мне мой изменять, чтоб я не боялась... Мечты-мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ничего проще. Разведись с мужем и изменяй, хоть до посинения, никто слова не скажет, и бояться никого не будешь.
ОстапВ ответ на Andrey
Andrey
Нет ничего проще. Разведись с мужем и изменяй, хоть до посинения, никто слова не скажет, и бояться никого не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nikolai KurishewВ ответ на ?
?
Эх, классно! Разрешал бы мне мой изменять, чтоб я не боялась... Мечты-мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измены вам в помощь.
Вероника Максимова
это такая субкультура типа свинга, когда муж разрешает жене изменять. Фактически эта не измена, потому что никакой тайны из секса на стороне ту не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, если он не извращенец, может разрешить изменить своей жене, но только со смыслом.... Типа жена уже не нужна, надо отваливать и искать новую пусть гуляет: во-первых пофигу, во-вторых будет чего предъявить если чего, а в свинге еще и разовый бесплатный секс-развлекуха с чужими...))) (и это частое явление, особенно у молодых, которые разочаровались в своей второй..). Ну, а извращенцев и мазохистов, ну таких очень мало... Я не поняла, вы тут агитируете, извращенцев не хватает???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем