Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексоцентризм: всё слишком преувеличено?..

Хо-хо! Знаете, что вычитала?

"...потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена.
Тот уровень сексуальности, который задается информационным
пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем
не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для
первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы.
Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе
наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

И где-то я с этим согласна, да!
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Ася Мarine
Помню, двоечницы в школе раньше других начали "этим" заниматься. Уж хотелось им этого или нет, не знаю, может, другие были на то причины...Однако если это так,то личный пример равенства между повышенным либидо и так себе интеллектом имеется.)
Татьяна В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Помню, двоечницы в школе раньше других начали "этим" заниматься. Уж хотелось им этого или нет, не знаю, может, другие были на то причины...Однако если это так,то личный пример равенства между повышенным либидо и так себе интеллектом имеется.)
СсылкаПожаловаться
Да , у нас в университете самые не далекие уже на 1 курсе с пузами сидели.
Джейн ....)В ответ на Татьяна
Татьяна
Да , у нас в университете самые не далекие уже на 1 курсе с пузами сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случаи бывают разными эти девушки не обязательно не далекие.
Татьяна В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
случаи бывают разными эти девушки не обязательно не далекие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те ,кто не предохраняется поголовно не далекие.
Джейн ....)В ответ на Татьяна
Татьяна
Те ,кто не предохраняется поголовно не далекие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну иногда и с полным предохранением залетают и думать о предохранении мальчики тоже кстати должны.
ПтичкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Да ну иногда и с полным предохранением залетают и думать о предохранении мальчики тоже кстати должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорила моя подруга - практикующий хирург-гинеколог - "на что только не пойдет природа, чтобы забеременеть бедную женщину!" :)
Джейн ....)В ответ на Птичка
Птичка
Как говорила моя подруга - практикующий хирург-гинеколог - "на что только не пойдет природа, чтобы забеременеть бедную женщину!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша подруга права)
Татьяна В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Да ну иногда и с полным предохранением залетают и думать о предохранении мальчики тоже кстати должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово - иногда. 1 раз на тысячу.
Мария ДемидюкВ ответ на Татьяна
Татьяна
Те ,кто не предохраняется поголовно не далекие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вам сказал, что это случайные дети, а не осознанные?
у мужа что бабушка, что мама рано выходили замуж и рожали детей еще до 20. вот хотели они так!
образование получать это им не мешало. у свекрови сейчас з/п больше 100 тыс.рублей... неплхо для "недалекой".
Мария Демидюк
а кто вам сказал, что это случайные дети, а не осознанные?
у мужа что бабушка, что мама рано выходили замуж и рожали детей еще до 20. вот хотели они так!
образование получать это им не мешало. у свекрови сейчас з/п больше 100 тыс.рублей... неплхо для "недалекой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей жизни таких примеров нет. Все о ком я писала выше ( залетевшие на 1м курсе) были или отчислены или переводил ись на заочное. А вы бы хотели , чтобы ваша дочь родила до 20 ти???? Я лично нет.
Мария ДемидюкВ ответ на Татьяна
Татьяна
В моей жизни таких примеров нет. Все о ком я писала выше ( залетевшие на 1м курсе) были или отчислены или переводил ись на заочное. А вы бы хотели , чтобы ваша дочь родила до 20 ти???? Я лично нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу, чтобы моя дочь родила. В принципе.
Конечно, постараюсь объяснить, что этого не надо делать в школе.
Но после 18 не вижу в этом ничего плохого.
Замначальника управления крупной государственной службы, где я работаю, родила в 19. Начотдела соседнего тоже. Это вовсе не помешало им в карьере, даже где-то помогло - меня, например, отказались назначать начотдела с формулировкой "она же еще рожать пойдет" (ну, я плюнула и пошла), а эту коллегу в другом отделе назначили, потому что у нее ребенок уже был.
Мария Демидюк
Я хочу, чтобы моя дочь родила. В принципе.
Конечно, постараюсь объяснить, что этого не надо делать в школе.
Но после 18 не вижу в этом ничего плохого.
Замначальника управления крупной государственной службы, где я работаю, родила в 19. Начотдела соседнего тоже. Это вовсе не помешало им в карьере, даже где-то помогло - меня, например, отказались назначать начотдела с формулировкой "она же еще рожать пойдет" (ну, я плюнула и пошла), а эту коллегу в другом отделе назначили, потому что у нее ребенок уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот обломались бы, если б она второй раз рожать отправилась!
Мария ДемидюкВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот обломались бы, если б она второй раз рожать отправилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она отправилась, но лет через пять после назначения, в 37.
Мария Демидюк
Я хочу, чтобы моя дочь родила. В принципе.
Конечно, постараюсь объяснить, что этого не надо делать в школе.
Но после 18 не вижу в этом ничего плохого.
Замначальника управления крупной государственной службы, где я работаю, родила в 19. Начотдела соседнего тоже. Это вовсе не помешало им в карьере, даже где-то помогло - меня, например, отказались назначать начотдела с формулировкой "она же еще рожать пойдет" (ну, я плюнула и пошла), а эту коллегу в другом отделе назначили, потому что у нее ребенок уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редкие исключения. Обычно ранние роды к противоположному приводят. Ранние для меня это до получения диплома и стажа работы хотя бы год.
Мария ДемидюкВ ответ на Татьяна
Татьяна
Редкие исключения. Обычно ранние роды к противоположному приводят. Ранние для меня это до получения диплома и стажа работы хотя бы год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как раз ранние роды сподвигли мою коллегу делать карьеру.
Муж бросил ее, 19-летнюю, на 9-м месяце.
Ребенка надо было кормить. Устроилась на работу секретарем в ВУЗ неподалеку от дома... заочно получила там образование, пошла работать по профилю этого ведомственного ВУЗа... ну и дальше росла, росла... з/п у нее сейчас тысяч 150)
Думаю, для нее это еще не предел и со временем она заменит как раз ту самую нашу замнач управления)
Olga MajorowaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Редкие исключения. Обычно ранние роды к противоположному приводят. Ранние для меня это до получения диплома и стажа работы хотя бы год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родила сына будучи студенткой 4курса в 21 год-институт закончила(перешла на вечернее) -после института еще и дочь родила- 22 года отработала инженером-зато в 40 лет была свободна как птица и в карьере и в спортзале и в бассейне!
Татьяна В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Родила сына будучи студенткой 4курса в 21 год-институт закончила(перешла на вечернее) -после института еще и дочь родила- 22 года отработала инженером-зато в 40 лет была свободна как птица и в карьере и в спортзале и в бассейне!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так жили при "совке" наши мамы и бабушки. Зачем в 40 лет свобода, если в молодости она не была нужна.
Olga MajorowaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так жили при "совке" наши мамы и бабушки. Зачем в 40 лет свобода, если в молодости она не была нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот когда вам будет 40 и увас будут взрослые дети-вы узнаете это! "В 40 жизнь только начинается"!
Оксана ПашковаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я хочу, чтобы моя дочь родила. В принципе.
Конечно, постараюсь объяснить, что этого не надо делать в школе.
Но после 18 не вижу в этом ничего плохого.
Замначальника управления крупной государственной службы, где я работаю, родила в 19. Начотдела соседнего тоже. Это вовсе не помешало им в карьере, даже где-то помогло - меня, например, отказались назначать начотдела с формулировкой "она же еще рожать пойдет" (ну, я плюнула и пошла), а эту коллегу в другом отделе назначили, потому что у нее ребенок уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна! Моему сокровищу в августе будет 18, девочки в ее возрасте очень торопились познать все радости взрослой жизни. Главное, полное доверие к матери. Я молила Бога, чтобы досидела до окончания школы. Говорила, что ребенок- это навсегда, что в то время, когда другие будут бегать на свидания, вкушать прелести студенческой жизни,она будет дома, пеленки, распашонки, на меня мало надежды будет, я еще работаю))))) И,когда она пришла и сказала, что ее мальчик хочет доказательств любви,т.е. чтобы он у нее первым был, я ей сказала- если он любит,то пусть докажет, а значит, подождет)) это было два года назад. Уже и мальчик поменялся, она у меня студентка, а не торопится)) все проблемы от недолюбленности наших детей. Что в голову вложили, то и пожнете. Секс- не главное в отношениях, хотя и не последнее. Главное- чтобы не размениваться и не уподобляться животным. Желаю всем не совокупляться, а заниматься любовью, не поддаваться инстинктам, а растворяться друг в друге)))
Тима с раенаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да , у нас в университете самые не далекие уже на 1 курсе с пузами сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это относится к повышенному либидо?
Джейн ....)В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Помню, двоечницы в школе раньше других начали "этим" заниматься. Уж хотелось им этого или нет, не знаю, может, другие были на то причины...Однако если это так,то личный пример равенства между повышенным либидо и так себе интеллектом имеется.)
СсылкаПожаловаться
а ботаны во сколько начали этим заниматься? просто интересно как правило на них никто никогда внимания из-за внешности не обращает.
Ася МarineВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а ботаны во сколько начали этим заниматься? просто интересно как правило на них никто никогда внимания из-за внешности не обращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ботаны"не делились.. Они ж умнее...)
Джейн ....)В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Ботаны"не делились.. Они ж умнее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как по мне скучнее)
Ася МarineВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
как по мне скучнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус, на цвет...)
Танцующая на волнахВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Ботаны"не делились.. Они ж умнее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пока умные думают, тупые размножаются" - не помню, кто сказал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем