Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сексоголик

Доброго времени суток, дамы и господа!Тривиальная проблема нынешней молодежи - где взять разрядку для организма и психики?
Пока я училась в Институте проблем с интимной жизнью не было никаких - и время было и место. Сейчас я работаю, времени нет даже поесть себе приготовить, не то что молодого человека найти. А хочется, ой как хочется!
Уже пол года без удовольствия живу, с ума схожу, о людей в метро тереться начинаю, сотрудников на заводе уже глазами пожираю. Но, как девочка скромная, просто предложить первому встречному не могу. А потребности то они огого! И желания то весьма все... извращенные, да заковыристые. Скоро в маньячку превращусь и буду насиловать мужиков по углам да подворотням - будут бояться!
А я сексоголичка, мне этого самого надо очень много и во всех, простите, ракурсах. Чувствую, что ни работать нормально не могу, ни с людьми пообщаться. Только и сливаю свои неутоленные желания в компьютерных играх по ночам. Да и вот что странно - нет же оргазма при сексе! Вот нет и все тут, а так тянет к нему! К подчинению мужской воле, к удовлетворению его желаний (а через это и своих страстей), к, прости Хоспади, разврату и пошлости....
Ох, что ж делать, может препараты какие есть? Или к врачу обратиться?.. Тяжко мне жить становиться. Помогите!
Аазмандиусс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
405
Самая Меркантильная
все секс-шопы уже закрыли?
СсылкаПожаловаться
АазмандиуссВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все секс-шопы уже закрыли?
СсылкаПожаловаться
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну погрей вибратор предварительно на батарее
СсылкаПожаловаться
Маррина ИввановаВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батюшка, вы либо трусы оденьте. либо крестик сымите (@). Люди с сильной половой конституцией легко и часто испытывают оргазм. Не ври.
СсылкаПожаловаться
АазмандиуссВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
батюшка, вы либо трусы оденьте. либо крестик сымите (@). Люди с сильной половой конституцией легко и часто испытывают оргазм. Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милейшая, да при чем тут половая конституция?!. Боги, ну что за ересь Вы несете?(

Я говорю, что подчинения мне не хватает. Что секса мало, что на людей бросаюсь, да представляю их в различных ракурсах. А вы со своей конституцией лезите....
СсылкаПожаловаться
Аазмандиусс
Милейшая, да при чем тут половая конституция?!. Боги, ну что за ересь Вы несете?(

Я говорю, что подчинения мне не хватает. Что секса мало, что на людей бросаюсь, да представляю их в различных ракурсах. А вы со своей конституцией лезите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какой же это сексоголизм? Вы, матушка определений не знаете, а уже диагнозы себе ставите. оскститесь.
СсылкаПожаловаться
АазмандиуссВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ну какой же это сексоголизм? Вы, матушка определений не знаете, а уже диагнозы себе ставите. оскститесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голубушка, ну вот что Вы придрались к одному единственному слову? Проблема то остается! Я ж не диагноз тут свой, собственно, узнать хочу. А проблему решить как-то, что б работать можно было нормально!
СсылкаПожаловаться
Аазмандиусс
Голубушка, ну вот что Вы придрались к одному единственному слову? Проблема то остается! Я ж не диагноз тут свой, собственно, узнать хочу. А проблему решить как-то, что б работать можно было нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любезная. будите мужа на полчаса раньше)
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
СсылкаПожаловаться
галина петроваВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а замуж выйдете, так голова по вечерам начнет болеть. и к мужу спиной
СсылкаПожаловаться
София .В ответ на галина петрова
галина петрова

а замуж выйдете, так голова по вечерам начнет болеть. и к мужу спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...:-))))) Пусть в "Гороскопах" напишет свою дату/время рождения + его
СсылкаПожаловаться
кира петроваВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А у нас тут Ильмирка без дела болтается....
СсылкаПожаловаться
Yanay DreamerВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учись получать клиторальный. Так половина женщин до 1-х родов живут - только клиторальным перебиваются. т. е. не то ласкаешь.
и не концентрируйся на извращённых фантазиях. Это с голодухи кажется, что всё будет зашибись. Мужик должен быть нормальным.
Просто пригласит кто гулять и т. п. - не отказывай, не ломайся.
СсылкаПожаловаться
АазмандиуссВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
учись получать клиторальный. Так половина женщин до 1-х родов живут - только клиторальным перебиваются. т. е. не то ласкаешь.
и не концентрируйся на извращённых фантазиях. Это с голодухи кажется, что всё будет зашибись. Мужик должен быть нормальным.
Просто пригласит кто гулять и т. п. - не отказывай, не ломайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не ломаюсь. Клиторальный наверное получаю. В душе. Но это максимум. В сексе его не испытываю все равно. Увы и ах. А на счет фантазий - мне нравится такого рода секс. Тихий, мирный и спокойный как-то не для меня. Там совсем удовольствия мало(
СсылкаПожаловаться
Yanay DreamerВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
Да я и не ломаюсь. Клиторальный наверное получаю. В душе. Но это максимум. В сексе его не испытываю все равно. Увы и ах. А на счет фантазий - мне нравится такого рода секс. Тихий, мирный и спокойный как-то не для меня. Там совсем удовольствия мало(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "увы и ах", а ленишься помогать руками себе, во время секса. И мужики у тебя ленивые были - ни один не сделал как надо. И если ты пойдёшь к сексологу - он тебе скажет то же самое. Это совершенно стандартная ситуация. от 1/10 до 1/3 женщин находятся в таком положении кто только первое время после начала половой жизни, а кто и всю жизнь.

По поводу душа, ещё раз говорю, это неестественная стимуляция. Привыкнешь душем всё делать - запаришься потом отвыкать. Вообще прекращай. Учись всё делать "от руки" в койке сначала сама, а потом, при случае, с мужчиной. Позы не все подойдут, но никто лёгкой жизни и не обещал =)
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
спам! сотона! соссоссос
СсылкаПожаловаться
000 -В ответ на Ганка!))
Ганка!))
спам! сотона! соссоссос
СсылкаПожаловаться
ссстыд! сссссрам!...еще забыла сказать))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Контрасексу купи для кошек и пей
СсылкаПожаловаться
АазмандиуссВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Контрасексу купи для кошек и пей
СсылкаПожаловаться
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
СсылкаПожаловаться
Аазмандиусс
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действует. Хотя на кой оно тебе? Тобе и так нравицо.
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подействует )
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Аазмандиусс
Аазмандиусс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на своё понятие о порядочности, напишите объявление на сайт знакомств, выложив все свои требования. выберите приемлемый вариант и вперёд на встречу. В том, что варианты будут, я не сомневаюсь. Однажды, поругавшись с милым, сама написала, указав, что нужен вариант для постоянных встреч с целью активного секса. Через день с милым помирилась, а в ближайшие две недели замучилась почту чистить. Так что, может быть ещё и светлое будущее получится. Ну а чтоб в первый раз не слишком страшно было, моя знакомая дёрнула к\приличное количество коньячка. Ну а дальше всё пошло, как по маслу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Забейте на своё понятие о порядочности, напишите объявление на сайт знакомств, выложив все свои требования. выберите приемлемый вариант и вперёд на встречу. В том, что варианты будут, я не сомневаюсь. Однажды, поругавшись с милым, сама написала, указав, что нужен вариант для постоянных встреч с целью активного секса. Через день с милым помирилась, а в ближайшие две недели замучилась почту чистить. Так что, может быть ещё и светлое будущее получится. Ну а чтоб в первый раз не слишком страшно было, моя знакомая дёрнула к\приличное количество коньячка. Ну а дальше всё пошло, как по маслу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой у Вас маленький промежуток, однако, между ссорой с мужчиной и желанием срочно заняться сексом с другим.
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Какой у Вас маленький промежуток, однако, между ссорой с мужчиной и желанием срочно заняться сексом с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тянуть? Развод так развод.
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что тянуть? Развод так развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас