Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сексоголик

Доброго времени суток, дамы и господа!Тривиальная проблема нынешней молодежи - где взять разрядку для организма и психики?
Пока я училась в Институте проблем с интимной жизнью не было никаких - и время было и место. Сейчас я работаю, времени нет даже поесть себе приготовить, не то что молодого человека найти. А хочется, ой как хочется!
Уже пол года без удовольствия живу, с ума схожу, о людей в метро тереться начинаю, сотрудников на заводе уже глазами пожираю. Но, как девочка скромная, просто предложить первому встречному не могу. А потребности то они огого! И желания то весьма все... извращенные, да заковыристые. Скоро в маньячку превращусь и буду насиловать мужиков по углам да подворотням - будут бояться!
А я сексоголичка, мне этого самого надо очень много и во всех, простите, ракурсах. Чувствую, что ни работать нормально не могу, ни с людьми пообщаться. Только и сливаю свои неутоленные желания в компьютерных играх по ночам. Да и вот что странно - нет же оргазма при сексе! Вот нет и все тут, а так тянет к нему! К подчинению мужской воле, к удовлетворению его желаний (а через это и своих страстей), к, прости Хоспади, разврату и пошлости....
Ох, что ж делать, может препараты какие есть? Или к врачу обратиться?.. Тяжко мне жить становиться. Помогите!
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Самая Меркантильная
все секс-шопы уже закрыли?
СолнышкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все секс-шопы уже закрыли?
СсылкаПожаловаться
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну погрей вибратор предварительно на батарее
Маррина ИввановаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батюшка, вы либо трусы оденьте. либо крестик сымите (@). Люди с сильной половой конституцией легко и часто испытывают оргазм. Не ври.
СолнышкоВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
батюшка, вы либо трусы оденьте. либо крестик сымите (@). Люди с сильной половой конституцией легко и часто испытывают оргазм. Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милейшая, да при чем тут половая конституция?!. Боги, ну что за ересь Вы несете?(

Я говорю, что подчинения мне не хватает. Что секса мало, что на людей бросаюсь, да представляю их в различных ракурсах. А вы со своей конституцией лезите....
Маррина ИввановаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Милейшая, да при чем тут половая конституция?!. Боги, ну что за ересь Вы несете?(

Я говорю, что подчинения мне не хватает. Что секса мало, что на людей бросаюсь, да представляю их в различных ракурсах. А вы со своей конституцией лезите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какой же это сексоголизм? Вы, матушка определений не знаете, а уже диагнозы себе ставите. оскститесь.
СолнышкоВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ну какой же это сексоголизм? Вы, матушка определений не знаете, а уже диагнозы себе ставите. оскститесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голубушка, ну вот что Вы придрались к одному единственному слову? Проблема то остается! Я ж не диагноз тут свой, собственно, узнать хочу. А проблему решить как-то, что б работать можно было нормально!
Маррина ИввановаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Голубушка, ну вот что Вы придрались к одному единственному слову? Проблема то остается! Я ж не диагноз тут свой, собственно, узнать хочу. А проблему решить как-то, что б работать можно было нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любезная. будите мужа на полчаса раньше)
Маррина Ивванова
батюшка, вы либо трусы оденьте. либо крестик сымите (@). Люди с сильной половой конституцией легко и часто испытывают оргазм. Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
галина петроваВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.

а замуж выйдете, так голова по вечерам начнет болеть. и к мужу спиной
София .В ответ на галина петрова
галина петрова
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.

а замуж выйдете, так голова по вечерам начнет болеть. и к мужу спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...:-))))) Пусть в "Гороскопах" напишет свою дату/время рождения + его
кира петроваВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.

А у нас тут Ильмирка без дела болтается....
Yanay DreamerВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да в этом то и проблема - нет у меня оргазма от всего такого. Нет и все тут. Игрушки то есть - да вот не помогают. А секс... там же ощущения, реакция, тепло! Это же совсем другое! Мне именно этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учись получать клиторальный. Так половина женщин до 1-х родов живут - только клиторальным перебиваются. т. е. не то ласкаешь.
и не концентрируйся на извращённых фантазиях. Это с голодухи кажется, что всё будет зашибись. Мужик должен быть нормальным.
Просто пригласит кто гулять и т. п. - не отказывай, не ломайся.
СолнышкоВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
учись получать клиторальный. Так половина женщин до 1-х родов живут - только клиторальным перебиваются. т. е. не то ласкаешь.
и не концентрируйся на извращённых фантазиях. Это с голодухи кажется, что всё будет зашибись. Мужик должен быть нормальным.
Просто пригласит кто гулять и т. п. - не отказывай, не ломайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не ломаюсь. Клиторальный наверное получаю. В душе. Но это максимум. В сексе его не испытываю все равно. Увы и ах. А на счет фантазий - мне нравится такого рода секс. Тихий, мирный и спокойный как-то не для меня. Там совсем удовольствия мало(
Yanay DreamerВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да я и не ломаюсь. Клиторальный наверное получаю. В душе. Но это максимум. В сексе его не испытываю все равно. Увы и ах. А на счет фантазий - мне нравится такого рода секс. Тихий, мирный и спокойный как-то не для меня. Там совсем удовольствия мало(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "увы и ах", а ленишься помогать руками себе, во время секса. И мужики у тебя ленивые были - ни один не сделал как надо. И если ты пойдёшь к сексологу - он тебе скажет то же самое. Это совершенно стандартная ситуация. от 1/10 до 1/3 женщин находятся в таком положении кто только первое время после начала половой жизни, а кто и всю жизнь.

По поводу душа, ещё раз говорю, это неестественная стимуляция. Привыкнешь душем всё делать - запаришься потом отвыкать. Вообще прекращай. Учись всё делать "от руки" в койке сначала сама, а потом, при случае, с мужчиной. Позы не все подойдут, но никто лёгкой жизни и не обещал =)
Ганка!))
спам! сотона! соссоссос
000 -В ответ на Ганка!))
Ганка!))
спам! сотона! соссоссос
СсылкаПожаловаться
ссстыд! сссссрам!...еще забыла сказать))
Изя Штольцман
Контрасексу купи для кошек и пей
СолнышкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Контрасексу купи для кошек и пей
СсылкаПожаловаться
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
Маррина ИввановаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действует. Хотя на кой оно тебе? Тобе и так нравицо.
Изя ШтольцманВ ответ на Солнышко
Солнышко
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подействует )
Вера КоноваловаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
Забейте на своё понятие о порядочности, напишите объявление на сайт знакомств, выложив все свои требования. выберите приемлемый вариант и вперёд на встречу. В том, что варианты будут, я не сомневаюсь. Однажды, поругавшись с милым, сама написала, указав, что нужен вариант для постоянных встреч с целью активного секса. Через день с милым помирилась, а в ближайшие две недели замучилась почту чистить. Так что, может быть ещё и светлое будущее получится. Ну а чтоб в первый раз не слишком страшно было, моя знакомая дёрнула к\приличное количество коньячка. Ну а дальше всё пошло, как по маслу. Удачи.
ТролльВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Для кошек?.. Что-то я сомневаюсь, что на людей это подействует и у меня не вырастет хвост (хотя было бы миленько)
Забейте на своё понятие о порядочности, напишите объявление на сайт знакомств, выложив все свои требования. выберите приемлемый вариант и вперёд на встречу. В том, что варианты будут, я не сомневаюсь. Однажды, поругавшись с милым, сама написала, указав, что нужен вариант для постоянных встреч с целью активного секса. Через день с милым помирилась, а в ближайшие две недели замучилась почту чистить. Так что, может быть ещё и светлое будущее получится. Ну а чтоб в первый раз не слишком страшно было, моя знакомая дёрнула к\приличное количество коньячка. Ну а дальше всё пошло, как по маслу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой у Вас маленький промежуток, однако, между ссорой с мужчиной и желанием срочно заняться сексом с другим.
Вера КоноваловаВ ответ на Тролль
Тролль
Какой у Вас маленький промежуток, однако, между ссорой с мужчиной и желанием срочно заняться сексом с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тянуть? Развод так развод.
ТролльВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что тянуть? Развод так развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем