Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексоголизм.

Мое пристрастие к психологии и чтению вообще всего подряд натолкнуло меня на интересную мысль: может ли быть виртуальный сексоголизм?С обычным сексоголизмом все понятно-пуританские воспитание в детстве,страх одиночества,повышенный уровень гормонов-да и страдает этим всего пять процентов.почему же набирает обороты состояние,при котором мужчины,в реальной жизни-мало на что способные-становятся виртуальными сексоголиками.уточню-это не переписка с бывшей девушкой ,а с несколькими десятками-только тогда можно говорить о психопатическом состоянии.приглашаю обсудить эту тему,рассказать о своих примерах из прошлого.  
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Согласен с вами. Но в его-то представлении он и альфа-самец для каждой... мол заводите по одной, а вообще давайте всех сразу)))... скорее всего ему и одной много будет, но чувство и мнение того, что ты сама сексуальность для стольких девчонок поднимает эго до предела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альфа-самец самку себе не выбирает,у него просто больше шансов,чем у других осеменителей
.а выбирает всегда самка,причем высокоранговая,имеющая право на размножение,у остальных она запугивая,просто подавляет овуляцию...
ирина костюжева
альфа-самец самку себе не выбирает,у него просто больше шансов,чем у других осеменителей
.а выбирает всегда самка,причем высокоранговая,имеющая право на размножение,у остальных она запугивая,просто подавляет овуляцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот одной из его выбранных самок и предстоит быть избранной которая возможно залетит от него))) как считаете?)))
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вот одной из его выбранных самок и предстоит быть избранной которая возможно залетит от него))) как считаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самка в норме не избранная,она сама выбирает-это норма.в львином прайде секс бывает у лидирующих самок,хороших охотниц с отвисшими сиськами.а нянькаются с приплодом-старушки и молодушки. пока львица не убьет свою первую зебру-у неё даже овуляция не наступает
.
ирина костюжева
самка в норме не избранная,она сама выбирает-это норма.в львином прайде секс бывает у лидирующих самок,хороших охотниц с отвисшими сиськами.а нянькаются с приплодом-старушки и молодушки. пока львица не убьет свою первую зебру-у неё даже овуляция не наступает
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нифига себе))) секс становится еще более зрелищным)))) ну тогда парень будет наблюдать за сражением самок или как его они колотят)))) да бы добиться их овуляции?)))
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
ну нифига себе))) секс становится еще более зрелищным)))) ну тогда парень будет наблюдать за сражением самок или как его они колотят)))) да бы добиться их овуляции?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет поколотить самца-давно пора
...насчет девочек-между собой мы воюем,но по-другому-размер сисек,каблуки,прическу начешем,чтобы грознее казаться и улыбаемся,показывая зубы-у приматов это считается вызовом
.создаем иллюзию того,что мы-альфа-самки-это дорогая одежда,аксессуары...а настоящие альфа-самки-хорошие охотницы,отличаются умом и сообразительностью.вы хоть раз видели такое-стоит строй расфуфыренных девок,а зашла-ну совсем ничего-ни росту,ни голосу и все мужики на неё таращатся?
.это и есть альфа-самка,ей мужик нужен для секса,а не чтобы покормил
.у высоко ранговых самок и полового гормона больше вырабатывается,кстати
ирина костюжева
насчет поколотить самца-давно пора
...насчет девочек-между собой мы воюем,но по-другому-размер сисек,каблуки,прическу начешем,чтобы грознее казаться и улыбаемся,показывая зубы-у приматов это считается вызовом
.создаем иллюзию того,что мы-альфа-самки-это дорогая одежда,аксессуары...а настоящие альфа-самки-хорошие охотницы,отличаются умом и сообразительностью.вы хоть раз видели такое-стоит строй расфуфыренных девок,а зашла-ну совсем ничего-ни росту,ни голосу и все мужики на неё таращатся?
.это и есть альфа-самка,ей мужик нужен для секса,а не чтобы покормил
.у высоко ранговых самок и полового гормона больше вырабатывается,кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нда видел я как по-другому)))).... Насчёт альфа самок согласен, они по-умнее будут и будут использовать другие способы борьбы... Вот только их все реже увидишь... Большинство ничем так и не отличаются друг от друга... И просто либо разводятся на секс либо сами прыгают)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нда видел я как по-другому)))).... Насчёт альфа самок согласен, они по-умнее будут и будут использовать другие способы борьбы... Вот только их все реже увидишь... Большинство ничем так и не отличаются друг от друга... И просто либо разводятся на секс либо сами прыгают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
им не нужно бороться,они по иерархии выше.в стае-только альфа-самка имеет право на размножение,ну у волков так...а вот дать может-абсолютно любому,кто ей понравится
.мой-за мной по апрельскому снегу бежал без ботинок и этим заинтересовал какбэ
.я до замужества в семье была вообще бета-самцом по иерархии.это ребенок альфа-пары,постоянно пытающийся подняться в статусе.поэтому,выйдя замуж,я сразу стала вожаком-это кстати,очень грустно
.со мной хорошо пивка попить и матч посмотреть,никто и никогда меня на руках носить не будет
.вы представьте,что у меня свекровь в ногах валялась и рыдала,когда я свой характерец показала в первый раз...
ирина костюжева
им не нужно бороться,они по иерархии выше.в стае-только альфа-самка имеет право на размножение,ну у волков так...а вот дать может-абсолютно любому,кто ей понравится
.мой-за мной по апрельскому снегу бежал без ботинок и этим заинтересовал какбэ
.я до замужества в семье была вообще бета-самцом по иерархии.это ребенок альфа-пары,постоянно пытающийся подняться в статусе.поэтому,выйдя замуж,я сразу стала вожаком-это кстати,очень грустно
.со мной хорошо пивка попить и матч посмотреть,никто и никогда меня на руках носить не будет
.вы представьте,что у меня свекровь в ногах валялась и рыдала,когда я свой характерец показала в первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нда, женственность таки чувствуется)))... ну зато держите все в кулаке)))... Если бы не хотели, то и не показывали бы свой характер верно?)...
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нда, женственность таки чувствуется)))... ну зато держите все в кулаке)))... Если бы не хотели, то и не показывали бы свой характер верно?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня-даже банковская карта свекра....и я действительно этого не хочу.характер пришлось показать-свекровь переживая,что её сыночку не дают,одновременно с этим обвинила меня в распутстве.а мы тогда встречались и я не была уверена,что это тот человек-я и сейчас знаю,что он-второклассница с бантиками.а целка у меня-только одна.ну я и задергала мордой-сразу бросила костюжева без объяснений и уехала из дома,так,что не найти.а потом случайно встретились в том районе,где я пряталась.свекровь-в ноги и рыдать,юрка-вцепился в руку.они меня за руки за ноги тащили к себе
.я просто одиночка по натуре,как медведь.у меня даже берлога своя есть
ирина костюжева
у меня-даже банковская карта свекра....и я действительно этого не хочу.характер пришлось показать-свекровь переживая,что её сыночку не дают,одновременно с этим обвинила меня в распутстве.а мы тогда встречались и я не была уверена,что это тот человек-я и сейчас знаю,что он-второклассница с бантиками.а целка у меня-только одна.ну я и задергала мордой-сразу бросила костюжева без объяснений и уехала из дома,так,что не найти.а потом случайно встретились в том районе,где я пряталась.свекровь-в ноги и рыдать,юрка-вцепился в руку.они меня за руки за ноги тащили к себе
.я просто одиночка по натуре,как медведь.у меня даже берлога своя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предлагаю перенести разговор в "мой мир" в сообщения, что бы флуд в теме не создавать)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Предлагаю перенести разговор в "мой мир" в сообщения, что бы флуд в теме не создавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я против....если честно.я при других себя поприличнее веду
ирина костюжева
я против....если честно.я при других себя поприличнее веду
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда вопрос... почему же так повезло вашему мужу и свекрови?
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Тогда вопрос... почему же так повезло вашему мужу и свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на вопрос в личке-девушки своей непорочностью до определенного возраста-гордятся.в 19 лет-ничего другого не было,к сожалению
ирина костюжева
на вопрос в личке-девушки своей непорочностью до определенного возраста-гордятся.в 19 лет-ничего другого не было,к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То что они гордятся это само собой... думаю это не только их гордость,, но и гордость их мужчин...

Раз не было, потому вы решили брать то что есть и не ждать?
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
То что они гордятся это само собой... думаю это не только их гордость,, но и гордость их мужчин...

Раз не было, потому вы решили брать то что есть и не ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я пыталась из загса удрать,если честно
.хотя все остальные сначала попробовать просили,отвечала:сало на базаре пробуй
ирина костюжева
я пыталась из загса удрать,если честно
.хотя все остальные сначала попробовать просили,отвечала:сало на базаре пробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Однако... Все же вы согласились "попробовать"... удрать из загса в свадебном платье... интересный ход))... и кто вас уговаривал?)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Однако... Все же вы согласились "попробовать"... удрать из загса в свадебном платье... интересный ход))... и кто вас уговаривал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я с парнями обнималась-целовалась,на второе свидание уже не приходила,гарантий продолжительных отношений нет-пока
.а костюжев-через 8 минут после знакомства позвал замуж...и мне сразу туда расхотелось
.опять же посмотрела на окружение-никого после регистрации не отвезли на мальдивы и не осыпали украшениями-они с пузом шоркали плинтуса,работа,дом,ребенок.я не до такой степени оптимист,чтобы верить,что у меня все по другому будет
.а я весь мир посмотреть хотела и до сих пор хочу
ирина костюжева
я с парнями обнималась-целовалась,на второе свидание уже не приходила,гарантий продолжительных отношений нет-пока
.а костюжев-через 8 минут после знакомства позвал замуж...и мне сразу туда расхотелось
.опять же посмотрела на окружение-никого после регистрации не отвезли на мальдивы и не осыпали украшениями-они с пузом шоркали плинтуса,работа,дом,ребенок.я не до такой степени оптимист,чтобы верить,что у меня все по другому будет
.а я весь мир посмотреть хотела и до сих пор хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А почему не ходили на второе свидание?.. однако быстро он решил, что вы его судьба и все таки вы согласились).... он вас не возил пока никуда?)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
А почему не ходили на второе свидание?.. однако быстро он решил, что вы его судьба и все таки вы согласились).... он вас не возил пока никуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
зачем?чтобы снова отказать?
.я и в первый-то раз не церемонилась
.на словах-мой тоже хотел везде побывать,но для этого зарабатывать нужно или уметь дикарем отдыхать и жить на 1 евро в день.опять же,минус всех целок-мы предохранятся не умеем,именно поэтому-только воздержание до брака. замуж меня позвали в силу моей исключительности и уникальности-он просто такое чудушко не видел никогда
.вот к вам часто девушки знакомится подходят?
.не закурить,не покушать,а просто плюхаются перед вами со сломанными каблуками и задранной юбкой?я-классическая дева в беде,причем по жизни такая
.и при всех своих достоинствах и сильном характере-я еще и невезучая в плане демонстрации белья
.а мужчинам это импонирует
ирина костюжева
зачем?чтобы снова отказать?
.я и в первый-то раз не церемонилась
.на словах-мой тоже хотел везде побывать,но для этого зарабатывать нужно или уметь дикарем отдыхать и жить на 1 евро в день.опять же,минус всех целок-мы предохранятся не умеем,именно поэтому-только воздержание до брака. замуж меня позвали в силу моей исключительности и уникальности-он просто такое чудушко не видел никогда
.вот к вам часто девушки знакомится подходят?
.не закурить,не покушать,а просто плюхаются перед вами со сломанными каблуками и задранной юбкой?я-классическая дева в беде,причем по жизни такая
.и при всех своих достоинствах и сильном характере-я еще и невезучая в плане демонстрации белья
.а мужчинам это импонирует
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не хочу показаться надменной скотиной, но те кто подходят ко мне с просьбой стесняются (даже если пытаются сделать вид что они уверены в себе)... похоже вы умеете правильно падать так что б зацепить внимание мужчины)))... это тоже нужно уметь)... значит заарканили своего мужа таким способом?)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не хочу показаться надменной скотиной, но те кто подходят ко мне с просьбой стесняются (даже если пытаются сделать вид что они уверены в себе)... похоже вы умеете правильно падать так что б зацепить внимание мужчины)))... это тоже нужно уметь)... значит заарканили своего мужа таким способом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я не умею,я по жизни такая
.не только падать,с юбками-та же история-то одеть забуду,то лопнет посреди города
.вот чего не было,так это голышом и в мыле стучатся в захлопнувшуюся дверь...но какие мои годы
ирина костюжева
я не умею,я по жизни такая
.не только падать,с юбками-та же история-то одеть забуду,то лопнет посреди города
.вот чего не было,так это голышом и в мыле стучатся в захлопнувшуюся дверь...но какие мои годы
СсылкаПожаловаться
История переписки24
С оптимизмом смотрите на жизнь это хорошо))... надеюсь ваша мечта сбудется)))... вам так везет только с одеждой или в чем-то еще?.. вы не похожи на обычную женщину)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
С оптимизмом смотрите на жизнь это хорошо))... надеюсь ваша мечта сбудется)))... вам так везет только с одеждой или в чем-то еще?.. вы не похожи на обычную женщину)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
спасибо...мне еще везет на хороших людей,а вот им со мной-как-то не очень
ирина костюжева
спасибо...мне еще везет на хороших людей,а вот им со мной-как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не очень? они вас редко встречают? или вы им редко на глаза показываетесь?)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не очень? они вас редко встречают? или вы им редко на глаза показываетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не все любят,когда им мозги сканируют,просто добрые люди в принципе отвергают тот факт,что кто-то в этом мире может им не поверить,они по себе судят.и когда я их анализирую,не со зла,просто от скуки,они обижаются и уходят.а жаль....опять же я могу в человеке разрушить веру в высшие силы,просто прочитав догмы его религии и найдя в них несоответствия.я бессознательно тыкаю в самые больные места или манипулирую,а добрые люди-не заслуживают этого.и мое невезение служит лишь для того,чтобы я войной на польшу не пошла
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем