Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексоголизм.

Мое пристрастие к психологии и чтению вообще всего подряд натолкнуло меня на интересную мысль: может ли быть виртуальный сексоголизм?С обычным сексоголизмом все понятно-пуританские воспитание в детстве,страх одиночества,повышенный уровень гормонов-да и страдает этим всего пять процентов.почему же набирает обороты состояние,при котором мужчины,в реальной жизни-мало на что способные-становятся виртуальными сексоголиками.уточню-это не переписка с бывшей девушкой ,а с несколькими десятками-только тогда можно говорить о психопатическом состоянии.приглашаю обсудить эту тему,рассказать о своих примерах из прошлого.  
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
мила мила
а что тут сложного и непонятного? человек так реализует свои нереализованные фантазии..пусть себе мечтают виртуально..
ирина костюжеваВ ответ на мила мила
мила мила
а что тут сложного и непонятного? человек так реализует свои нереализованные фантазии..пусть себе мечтают виртуально..
СсылкаПожаловаться
если у мужчины несколько десятков виртуальных невест-он болен.мечтать о сексе с все равно кем-это сексоголизм
Джессика АльбаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если у мужчины несколько десятков виртуальных невест-он болен.мечтать о сексе с все равно кем-это сексоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он их в одну виртуально объединяет?)
Жужа
проверка связи раз-раз-раз
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
проверка связи раз-раз-раз
СсылкаПожаловаться
тута я...если вы отвыкли от тем,где нет кружка с буквой А....
ирина костюжева
тута я...если вы отвыкли от тем,где нет кружка с буквой А....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент только с 4-го раза прошел. Думала забанили меня за что-нидь.))
АмелиВ ответ на Жужа
Жужа
проверка связи раз-раз-раз
СсылкаПожаловаться
....прием.. прием.....как слышно?
Василиса
Элементарно, в реале он ничего не может и никому не нужен, вот и рукоблудит у монитора))
Енотик ФиляВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарно, в реале он ничего не может и никому не нужен, вот и рукоблудит у монитора))
СсылкаПожаловаться
а если у него есть жена (девушка), как в теме ниже где-то, которая вечно ловила его на переписках
ВасилисаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если у него есть жена (девушка), как в теме ниже где-то, которая вечно ловила его на переписках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это меняет?
Енотик ФиляВ ответ на Василиса
Василиса
и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну жене то ведь он нужен, раз она вечно его ловила и скандалы закатывала, боясь потерять. как можно сказать про него, что он совсем никому не нужен
ВасилисаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну жене то ведь он нужен, раз она вечно его ловила и скандалы закатывала, боясь потерять. как можно сказать про него, что он совсем никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, он никому кроме жены не нужен и ничего не может Сделать - только болтать и писюном мотать))) Самооценку так повышает, типа он поимел всех, с кем переписывался.........
ирина костюжеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если у него есть жена (девушка), как в теме ниже где-то, которая вечно ловила его на переписках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он переписывается с одной-двумя,то он скотина....если с парой десятков-болеет гражданин.
Енотик ФиляВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если он переписывается с одной-двумя,то он скотина....если с парой десятков-болеет гражданин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он так пытается стать более общительным человеком))))
Бензий
На мой взгляд, у этого ряд причин: мужская несостоятельность (сексуальная), неудачи в личной жизни, приверженность к компьютерному общению, одиночество
Жужа
В 90-е это называлось "секс по телефону". Смешно выглядело, как тетушки, уже бабушки некоторые, на телефоне лили в уши всем желающим всякие эротические фантазии и слушали весь их бреднячок. Сейчас со всеобщей доступностью к интернету почему бы нет. Дешево и выходить никуда не надо.
Амели
Ирина,Вы свое "пристрастие к психологии и чтению вообще всего подряд" бросайте, а то неизвестно чем может все это закончится.
ирина костюжеваВ ответ на Амели
Амели
Ирина,Вы свое "пристрастие к психологии и чтению вообще всего подряд" бросайте, а то неизвестно чем может все это закончится.
СсылкаПожаловаться
даже прецедент есть...когда я доказала непричастность евреев к распятию Христа,меня в некоторых деноминациях предали анафеме...ну я им еще и объяснила,что такое анафема...вообще на мат сорвались
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
даже прецедент есть...когда я доказала непричастность евреев к распятию Христа,меня в некоторых деноминациях предали анафеме...ну я им еще и объяснила,что такое анафема...вообще на мат сорвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ вообще очень раздражительный, на пустом месте заводится
ирина костюжева
даже прецедент есть...когда я доказала непричастность евреев к распятию Христа,меня в некоторых деноминациях предали анафеме...ну я им еще и объяснила,что такое анафема...вообще на мат сорвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весна покажет кто где срал:))))))
Любовь В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
даже прецедент есть...когда я доказала непричастность евреев к распятию Христа,меня в некоторых деноминациях предали анафеме...ну я им еще и объяснила,что такое анафема...вообще на мат сорвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разговоре со мной Вы озвучили версию непричастности евреев к распятию, но анафеме я Вас не предавала, а с нецензурной лексикой вообще не знакома. Если только не впала в бессознательное состояние. Надеюсь это была не я.
ирина костюжеваВ ответ на Любовь
Любовь
В разговоре со мной Вы озвучили версию непричастности евреев к распятию, но анафеме я Вас не предавала, а с нецензурной лексикой вообще не знакома. Если только не впала в бессознательное состояние. Надеюсь это была не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же не духовенство...
это они ругаются,как сапожники
ирина костюжева
даже прецедент есть...когда я доказала непричастность евреев к распятию Христа,меня в некоторых деноминациях предали анафеме...ну я им еще и объяснила,что такое анафема...вообще на мат сорвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказали, как научный сотрудник?
Енотик Филя
может ищут себе деваху на раз-другой, введут столько переписок в сети в надежде, что нет-нет, а перепадет с кем-то в реале
наталья...
Причем занимаются и молодые,или врут?Я спрашивала,внятного ответа ,нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем