Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная активность мужчин после 45лет.

У мужчины с которым я встречаюсь, средняя потребность заниматься любовью, три раза в сутки. При похмельном синдроме, частота возрастает до пяти раз. Ему сорок пять, не пойму, радоваться или печалится?:) Подскажите, это вообще нормально в этом возрасте? И главное, стоит ли бороться в этой ситуации со злоупотреблением алкоголем?
ольга олеговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
юлия гладкина
старички щас вообще пошли выносливые,некоторые даже молодым фору дать могут.я тоже удивляюсь...а вам приятно заниматься с ним сексом при похмельном синдроме?
юлия гладкина
старички щас вообще пошли выносливые,некоторые даже молодым фору дать могут.я тоже удивляюсь...а вам приятно заниматься с ним сексом при похмельном синдроме?
СсылкаПожаловаться
Такая молоденькая:-) и давно у Вас со сторичками так?:-)))))
юлия гладкинаВ ответ на Jorik
Jorik
Такая молоденькая:-) и давно у Вас со сторичками так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про меня?
юлия гладкина
это вы про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, про Ваш коммент:-)
ольга олеговнаВ ответ на Jorik
Jorik
Такая молоденькая:-) и давно у Вас со сторичками так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!:)) Комплимент, впрочем, похоже невольный, мне более чем приятен. Мне 36лет, и назвать меня молоденькой, право слово, можно лишь с натяжкой! Особого опыта нет, вот и спрашиваю у народа. Может это и мало, вовсе? Может мне надо над собой поработать? Буду благодарна за совет.:)
ольга олеговна
Спасибо!!!:)) Комплимент, впрочем, похоже невольный, мне более чем приятен. Мне 36лет, и назвать меня молоденькой, право слово, можно лишь с натяжкой! Особого опыта нет, вот и спрашиваю у народа. Может это и мало, вовсе? Может мне надо над собой поработать? Буду благодарна за совет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже не невольный, а скорее не Вам:-)
А Вашу проблему я честно говоря не понял, больше на пиар Ваш посто похож, молодая, стройная, и мужичек не хилый 3 раза в сутки может каждый день, а то и до пяти, конечно, жить и радоваться:-)))))
ольга олеговнаВ ответ на Jorik
Jorik
Похоже не невольный, а скорее не Вам:-)
А Вашу проблему я честно говоря не понял, больше на пиар Ваш посто похож, молодая, стройная, и мужичек не хилый 3 раза в сутки может каждый день, а то и до пяти, конечно, жить и радоваться:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, переводятся рыцари-богатыри. на земле русской!!!!Комплимент, и тот не мне!:))) Что за несправедливость!???Пойду в Кубань, с моста прыгну!!!!Вы очень недалеки от истины, проблемы, на самом деле нет. Это, как Вам сказать, флеш-моб в текстовом режиме! Вопрос то как стоял? Стоит ли бороться с аковозлияноем, ежели его последствием является сексуальная гиперактивность? То есть, с одной стороны, алкоголь-это плохо, с другой, секс как последствие-гуд!!! Дилема!:))) В любом случае, спасибо что не остались безучастны. всего вам наилучшего, искренне и от души!:)) P.S. 45, это еще далеко не старички, и Вам, через десяток лет, представится возможность в этом убедится!:)))
ольга олеговнаВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
старички щас вообще пошли выносливые,некоторые даже молодым фору дать могут.я тоже удивляюсь...а вам приятно заниматься с ним сексом при похмельном синдроме?
СсылкаПожаловаться
Любезная, дело то не в выносливости, а в готовности! Оно, иной раз смотришь, вроде данные и не плохи....Да тот же грузчик из супермаркета по соседству, бери и пользуй себе в удовольствие!!!!А не тут то было, мешки таскать, выносливости хоть отбавляй, а "в деле", парень недолог, да и вообще без фантазии, вяловат одним словом. Вот тут то, опыт "старичков", ко двору и приходиться!!!!А по поводу приятно-неприятно....На крайняк, можно в ролевые игры поиграть, например-я "слоник"!!!!Это вариация распостраненной позы-партнер сзади. С небольшим ноу-хау, я в противогазе! Ну разве не прелесть!!! :))
Jorik
Ну Вы же сказали средняя потребность - 3 раза в сутки, значит это средняя потребность:-)))
Анонимно
Дык это индивидуально.
С другой тёткой он бы и за деньги не стал.
ольга олеговнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык это индивидуально.
С другой тёткой он бы и за деньги не стал.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь. это комплимент в мою сторону, спасибо!
Дичайшая Мяу Мяу
с тобой тоже никто не стал бы)
Басок
В этой ситуации однозначно плюс Вам! :-)
ольга олеговнаВ ответ на Басок
Басок
В этой ситуации однозначно плюс Вам! :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!:))))
ольга олеговна
Спасибо!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то за что?! :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
А мне то за что?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за крестик)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
за крестик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где крестик?!!
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Где крестик?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы там раздаете,крестики ,плюсики))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
что вы там раздаете,крестики ,плюсики))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели за плюсики уже спасибо стали говорить?!! До чего благодарный пошёл! :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Неужели за плюсики уже спасибо стали говорить?!! До чего благодарный пошёл! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все в мире уравновешенно,в одном месте на послали,в другом отблагодарили)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
все в мире уравновешенно,в одном месте на послали,в другом отблагодарили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только на это и остаётся надеяться, что в другом месте пошлют удачно...:-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Только на это и остаётся надеяться, что в другом месте пошлют удачно...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если пошлют удачно,то отблагодарят хреново))))))))))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
если пошлют удачно,то отблагодарят хреново))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правы, значит, французы, со своим - "Се ля ви!" :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Правы, значит, французы, со своим - "Се ля ви!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а не то се ля вас)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
а не то се ля вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неее, слава богу, у нас пока на се ля ви остановились, до се ля нас пока ещё не дожили!!! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем