Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА РАБОТЕ У МУЖЧИН СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

РАБОТАЮ НА НЕБОЛЬШОМ ЗАВОДЕ, ТАК ВОТ УЖЕ ПОЛ ГОДА МУЖЧИНЫ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА КАК С УМА СОШЛИ ХОДЯТ И КТО НАМЕКОМ, КТО НАПРЯМУЮ
ПРЕДЛАГАЮТ ИНТИМ. ТО ПЫТАЮТСЯ ГДЕ НИБУДЬ ЗАЖАТЬ И ОБИЖАЮТСЯ ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬ. ГОВОРЯТ: ТЕБЕ ЧТО ЖАЛКО? ДА НЕТ НЕ ЖАЛКО,
ПРОСТО САМИ БЫ ПОДУМАЛИ, А ХОТИМ ЛИ МЫ ИХ? ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО НАМ ПРОЩЕ НОГИ РАЗДВИНУЛА И АЙДА, А КТО НА ТОМ КОНЦЕ И КАК Я К НЕМУ
ОТНОШУСЬ МНЕ ВСЕ РАВНО. МЕНЯ ПОРОЙ ЭТО УБИВАЕТ, НЕ ХОЧЕТСЯ ОБИЖАТЬ, НО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДАВНО ЛИ СМОТРЕЛИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО?
И ПОТОМ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО МЫ 24 ЧАСА В СУТКИ ДУМАЕМ ТОЛЬКО О СЕКСЕ. КОНЕЧНО Я НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЛЮБЛЮ СЕКС, НО В ВООБЩЕ ТО У МЕНЯ
ЕСТЬ РАБОТА, А ВО ВТОРЫХ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОНИ ВСЕ ЖЕНАТЫЕ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ. А КАК У ВАС С ЭТИМ ДЕЛОМ?
Туся Вишневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна
у нас? весело с этим делом :))))))))))))))))
на одной из моих работ ко мне приставал директор старый хрыч... пытался воспользоватся тем что я была пьяна на корпоративе (сам же меня и поил собака!), но слава Богу ничего не случилось.
на друго
АннаВ ответ на Анна
Анна
у нас? весело с этим делом :))))))))))))))))
на одной из моих работ ко мне приставал директор старый хрыч... пытался воспользоватся тем что я была пьяна на корпоративе (сам же меня и поил собака!), но слава Богу ничего не случилось.
на друго
СсылкаПожаловаться
ой простите! нечаянно нажала на отправку.

у нас? весело с этим делом :))))))))))))))))
на одной из моих работ ко мне приставал директор старый хрыч... пытался воспользоватся тем что я была пьяна на корпоративе (сам же меня и поил собака!), но слава Богу ничего не случилось.
на друго


на другой работе был директор мужчина кот. мне в отцы годится, так вот он тоже пытался приставать, но не вышло потому что я там была на практике и ему бы сильно влетело если бы я расскала об этом кому-н :))) зато к моей подруге которая там нормально работала он откровенно приставал и даже свои половые органы ей показывал... ужас вобщем

на нынешней работе всё причудливее, тут молодой директор и кстати умный парень :)) подкатывает медленно и грамотно :)) у него правда есть гражданская жена, но видать "отдохнуть" от неё ему тоже хочется :) откровенно он ко мне приставал, но разговоры на тему личной жизни и секса у нас с ним были... что будет дальше время покажет :))))))))))))
АннаВ ответ на Анна
Анна
ой простите! нечаянно нажала на отправку.

у нас? весело с этим делом :))))))))))))))))
на одной из моих работ ко мне приставал директор старый хрыч... пытался воспользоватся тем что я была пьяна на корпоративе (сам же меня и поил собака!), но слава Богу ничего не случилось.
на друго


на другой работе был директор мужчина кот. мне в отцы годится, так вот он тоже пытался приставать, но не вышло потому что я там была на практике и ему бы сильно влетело если бы я расскала об этом кому-н :))) зато к моей подруге которая там нормально работала он откровенно приставал и даже свои половые органы ей показывал... ужас вобщем

на нынешней работе всё причудливее, тут молодой директор и кстати умный парень :)) подкатывает медленно и грамотно :)) у него правда есть гражданская жена, но видать "отдохнуть" от неё ему тоже хочется :) откровенно он ко мне приставал, но разговоры на тему личной жизни и секса у нас с ним были... что будет дальше время покажет :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откровенно он ко мне приставал, но разговоры на тему личной жизни и секса у нас с ним были... что будет дальше время покажет :))))))))))))


НЕ приставал
Туся ВишневскаяВ ответ на Анна
Анна
откровенно он ко мне приставал, но разговоры на тему личной жизни и секса у нас с ним были... что будет дальше время покажет :))))))))))))


НЕ приставал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДААААААААААААААААААААА, ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ, МРАК
Туся Вишневская
согласна на все 100, а обижать нет, меня трудно обидеть, я в общем сама кого хочешь. просто достает уже.
Олеся Ятая
Хм...у меня наверно опят работы маленький еще)) На обеих работах ни намеков, ни проявления каких то бы то было симпатий..даж неинтересно)))
Ирина Миллер
а мы работаем в мужском коллективе! И вы занете, очень приятно!!! Все внимание уделется только нам! правда есть одно исключение! один у нас просто какой то фетишист(постоянно пытается понюхать нас, наши вещи), с ним стоять рядом просто опасно, того и гляди накинется и чего нибудь сделает!!!
Юленька
У мужчин после 40 лет начинается бешенство! Они понимают что стареют и поэтому им , чисто инстинктивно, нужно разбросать как можно больше семени. Вот они и стараются завоевать как можно больше самок! Но не понимают, что многие из них , увы, на самцов то уже не тянут! Ужасные живот, обрюгзшие лица и т.д. и т.п..А мы , молодые и красивые , страдаем от нападков этих "самцов"!
Туся Вишневская
вот уж точно, как сеятель, чем больше посеешь, тем больше урожай. правда когда говорят что у мужчин два ума.
на эту тему есть классный анекдот. Дорогой садись, только мозг не прищеми.
Штучка
Это точно наши шефы в возрасте 62 лет давно не смотрелись в зеркало они думают что им все можно хотя....можно и попробовать. а?
Туся Вишневская
ну если шеф выглядит нормально, в принципе можно, а то у нас есть такой ...мрак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем