Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная совместимость.

Ну ведь это очень важно. А как так,-первая брачная ночь должна быть первой,девушка честной. А потом оба всю жизнь мучаться. Одному 3 раза в день,другому 3 раза в год,то этот так лбит,другой не позволяет,один сама любит грубо,другой сама нежность.(говорю в м.р,так как здесь не имеет значения кто именно -мужчина или женщина)Слышала от старшего поколения,что и ведать не ведали,что и чего,и многое узнали в эпоху перестройки и свободу слова тоже. До этого тьма тьмущая. Сейчас ,дааа,черезчур все осведомлённые,но и кота в мешке брать неохота,правда ведь?
Интересно мнение мужчин тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга Корнеева
ничего уже никому девушка не должна. это в средневековье, князь должен был быть уверен, что первенец - это Его ребенок, потому что он ему оставлял управление замком и имением. а сейчас вроде замки папаши отпрыскам не оставляют, так пусть помалкивают насчет девственности жены. я считаю, пробовать надо обязательно. может у него там 3 см, что ж потом, всю жизнь мучиться?
Tania SoloveyВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ничего уже никому девушка не должна. это в средневековье, князь должен был быть уверен, что первенец - это Его ребенок, потому что он ему оставлял управление замком и имением. а сейчас вроде замки папаши отпрыскам не оставляют, так пусть помалкивают насчет девственности жены. я считаю, пробовать надо обязательно. может у него там 3 см, что ж потом, всю жизнь мучиться?
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
А ему как мучиться, с 3см? Возьмите хоть кто-то.
Ольга КорнееваВ ответ на Y
Y
А ему как мучиться, с 3см? Возьмите хоть кто-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...не уговорите. мужчина с маленьким размером это безнадега. как одна моя подруга описала свои ощущения от секса - у меня там как будто кисточкой помазали....вообще, не надо таким размножаться, я думаю. хоть это и жестоко.
Ольга Корнеева
не...не уговорите. мужчина с маленьким размером это безнадега. как одна моя подруга описала свои ощущения от секса - у меня там как будто кисточкой помазали....вообще, не надо таким размножаться, я думаю. хоть это и жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а у девушки рожавшей ведро, не надо было ей размножаться, хоть это и жестоко ...
Ольга КорнееваВ ответ на Y
Y
... а у девушки рожавшей ведро, не надо было ей размножаться, хоть это и жестоко ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно. Она уже размножилась, раз родила...
Ольга Корнеева
Поздно. Она уже размножилась, раз родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар
ЕленаВ ответ на Y
Y
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж прям ведро. Можно пластику сделать. Это поправимо, а вот член как у снегиря - ничем не поправишь
YВ ответ на Елена
Елена
Да уж прям ведро. Можно пластику сделать. Это поправимо, а вот член как у снегиря - ничем не поправишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бедный снегирь!
Мимоза ЛистоваВ ответ на Y
Y
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятина от того, кто и женщин-то не нюхал ))) там такие же мышцы)) и их можно ТАК накачать, что сам рад не будешь таким тискам...
Мимоза Листова
Бредятина от того, кто и женщин-то не нюхал ))) там такие же мышцы)) и их можно ТАК накачать, что сам рад не будешь таким тискам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, особенно если они разорвались и потеряли эластичность
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда всем замуж за негров.
YВ ответ на Ро Са
Ро Са
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За шварцеНЕГГЕРОВ
Ольга КорнееваВ ответ на Ро Са
Ро Са
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вариант. Хотя замуж не обязательно, можно и так)
Ольга Корнеева
Тоже вариант. Хотя замуж не обязательно, можно и так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно - размножайся и точка. И у всех будут длинные и толстые
a a
Кривда..скажу Вам правду, в семьях, где присутствует нравственные аспект такой фигней не маются
a a
Кривда..скажу Вам правду, в семьях, где присутствует нравственные аспект такой фигней не маются
АнонимВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
А какой маются?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А какой маются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой-отвали
АнонимВ ответ на Друг
Друг
никакой-отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты тут при чем?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
А какой маются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никакой..каждый знает свои обязанностм
АнонимВ ответ на a a
a a
А никакой..каждый знает свои обязанностм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша -чистить картофан и никакой нежности?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша -чистить картофан и никакой нежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женсчина, испорченная цивилизацией
АнонимВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
То есть никакой личной жизни. Одни обязанности((.. Убиться.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
То есть никакой личной жизни. Одни обязанности((.. Убиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это..все как у всех..секс кажный день..или это не у всех?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем