Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная совместимость - Миф или Реальность ??

В обсуждении одной из тем , попытался объяснить одной девушке , что есть к сожалению сексуальная НЕСОВМЕСТИМОСТЬ .
По моему это так очевидно.., хотелось бы знать , что по этому поводу думают форумчане , я не сексопатолог , но думаю что есть уж совсем очевидные
вопросы.., но мне не верят , говорят что можно с человеком поговорить и все само собой разрешится , так ли это ???
Стас Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Стас ФВ ответ на Ell.ka
Ell.ka
Да бред все это, про разговоры и объяснения!!! Если человека не тянет....тут уж хоть соловьем разлевайся - не поможет... в этом деле химия важна, это все на подсознании - запахи, взгляды, прикосновения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 10000000 , я это и пытаюсь объяснить...)))))))
Стас Ф
Несовместимость в сексе - это научный термин??? :)
Техники бывают разные, темпераменты разные - да... Но секс - это не квантовая физика!!!) Не так уж трудно договориться при большом желании) К примеру, если партнерша неактивна, узнать/понять причину и изменить ситуацию. Если есть желание продолжить отношения, принять человека...

я вас поняла. просто и оральному сексу можно научить и вызвать любовь к этому занятию... да все можно... если есть желание)

вот вам выдержки из переписки...,судите сами )))
ZZZ
Кроме сексуальной несовместимости существует и много других, не связанных с сексом, но которые также разрушат брак. И ещё не известно, что можно исправить, а что нет и что быстрее разрушит семью.
Ярослав
ну вот А кТо то говорит что секас не самое главное в жизни...а ведь главное!!!!нима секаса нима жизни!!!!
SKART
какой секс, лишь бы человек был хороший.
СаШа БЕЛИКОВ
какие глупости вы пишите мужчина..если женщина вас хочет и вы её то вы уже давно уже с ней совместились и не надо ничего придумывать!
Natalis Domini
У проблемы две стороны медали то))) Без сексуальной совместимости жизнь не жизнь,но и при умопомрачительном сексе бывает простая житейская несовместимость)))Разные взгляды,разные приоритеты,разное воспитание в конце концов. И думаю никакой секс не заставить женщину связать свою жизнь с ненадежным человеком.Так что и так плохо ,но и по другому не ах ти. Как вы там автор писали)))
Тут даже дело не в разговорах, просто надо понимать , что с этим человеком вы собираетесь жить...,а она нужна такая жизнь..??)
Наверно и не нужна)))
Gerda Munycbl
еще как есть сексуальная несовместимость! один раз столкнулась самолично, убежала, теряя тапки, никакие разговоры не помогли, ибо когда во время секса в сон клонить начинает - это полный трындец
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
еще как есть сексуальная несовместимость! один раз столкнулась самолично, убежала, теряя тапки, никакие разговоры не помогли, ибо когда во время секса в сон клонить начинает - это полный трындец
СсылкаПожаловаться
еще как есть сексуальная несовместимость! один раз столкнулась самолично, убежала, теряя тапки, никакие разговоры не помогли, ибо когда во время секса в сон клонить начинает - это полный трындец

чё, прям на Вас засыпал, гад?
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
еще как есть сексуальная несовместимость! один раз столкнулась самолично, убежала, теряя тапки, никакие разговоры не помогли, ибо когда во время секса в сон клонить начинает - это полный трындец

чё, прям на Вас засыпал, гад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее я под ним, гадина)
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
скорее я под ним, гадина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее я под ним, гадина)

Спасибо за предупреждение :-))
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
скорее я под ним, гадина)

Спасибо за предупреждение :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нз)
Ночь Нежна...
самое грустное-когда люди сексуально не могут совместиться во времени. Один хочет только вечером, другой вечером хочет только спать в прямом смысле слова. не трогай меня,мне щекотно. и все.
Ночь Нежна...
разрешить можно не разговорами,а уговорами и алкоголем,умеренными дозами.
Стас Ф
Я согласен с вами.., что помимо сексуальной совместимости есть много из-за чего люди вместе, али наооборот разбежались , весь вопрос в том , как надо поступать.., бегать по врачам, психотерапевтам.., или проще найти сбе другого ???еще раз повторюсь, что речь идет о начальных отношениях...
Стас Ф
Конечно большинство всеразличных растройств у мужчин, в силу физеологических особенностей.., но и среди женщин можно много встретить различных несостыковок( пардонте за слово) , вот например случай из личной жизни.., столкнулся с девушкой..ну с очень большим темпераментом.., пока ее раздевал она успевала несколько раз испытать оргазм.., и когда наконец мы оказывались в кровати ей уже ничего не нужно было.., любое прикосновение вызывало бурю отрицательных эмоций.., и что делать..??))) как вот с такой жить..??наверное это супер для импотента...-поцеловал в ушко и считай супружескую " ОБЯЗАННОСТЬ" выполнил.., а то и перевыполнил...!можно считать себя молодцом и тихо , мирно спать..)))) а , если не импотент.., тогда как..??ну не народными средствами же пользоваться...,ведь помимо физиологической разгрузки, есть и другая... которая намного важнее )))))
Ell.kaВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
Конечно большинство всеразличных растройств у мужчин, в силу физеологических особенностей.., но и среди женщин можно много встретить различных несостыковок( пардонте за слово) , вот например случай из личной жизни.., столкнулся с девушкой..ну с очень большим темпераментом.., пока ее раздевал она успевала несколько раз испытать оргазм.., и когда наконец мы оказывались в кровати ей уже ничего не нужно было.., любое прикосновение вызывало бурю отрицательных эмоций.., и что делать..??))) как вот с такой жить..??наверное это супер для импотента...-поцеловал в ушко и считай супружескую " ОБЯЗАННОСТЬ" выполнил.., а то и перевыполнил...!можно считать себя молодцом и тихо , мирно спать..)))) а , если не импотент.., тогда как..??ну не народными средствами же пользоваться...,ведь помимо физиологической разгрузки, есть и другая... которая намного важнее )))))
СсылкаПожаловаться
нет ничего важнее любви....А любовь - это и есть совместимость на трех уровнях - духовном, душевном, и телесном, т.е. сексе) а под несовместимостью в постели, я понимаю несовместимость темпераментов)
Стас ФВ ответ на Ell.ka
Ell.ka
нет ничего важнее любви....А любовь - это и есть совместимость на трех уровнях - духовном, душевном, и телесном, т.е. сексе) а под несовместимостью в постели, я понимаю несовместимость темпераментов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) под словом темперамент можно много чего подразумевать )))) а , в сексе много важного , вернее все важно...) сли под темперамент в обычном понимании можно как то подстроиться, ( было бы здоровье) , то под какие то свеобразные прдставления.., не так легко...
Ell.kaВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
)) под словом темперамент можно много чего подразумевать )))) а , в сексе много важного , вернее все важно...) сли под темперамент в обычном понимании можно как то подстроиться, ( было бы здоровье) , то под какие то свеобразные прдставления.., не так легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) под словом темперамент можно много чего подразумевать )))) а , в сексе много важного , вернее все важно...) сли под темперамент в обычном понимании можно как то подстроиться, ( было бы здоровье) , то под какие то свеобразные прдставления.., не так легко...

ааа, так если у кого то "своеобразные представления", тогда надо как в фильме "Секретарша" ,где мазохистка встретила садиста...и было им счастье...))
Василиса
Вы правы. Нет идеальных любовников и нет идеальных любовниц, есть только идеальные ПАРЫ!
Если даже один будет уступать по настоянию другого - это насилие над его личностью. Но то, что секс - это не главное в жизни - это точно....
Коза-дереза
Наверное, сексуальная несовместимость существует. Не сталкивалась, не знаю. Только это явно не то, что подразумеваете Вы. Смотрим Ваши примеры.
Ему нравится минет, а ей не нравится. А слабо изобрести план, как сделать, чтобы минет понравился ей? Ясное дело, усилия надо приложить, и результат будет не сразу. А когда сразу и без усилий никак - неужели Вы это называете несовместимостью? Это или отсутствие взаимной симпатии, или лень.
Мужчине противно мыться одним мылом с девушкой? Думаю, ему стоит покинуть любимую помойку, на которой он обычно девушек находит, и пойти искать в другое место. Правда, до секса дело будет дольше доходить. Но он же может потерпеть, поухаживать ради своего же удовольствия?
Последний Ваш пример с девушкой, которая кончила до начала секса - развели Вас, похоже. Только не пойму, зачем. И еще Вы не знаете, как выглядит девушка во время оргазма. Так что обмануть Вас проще простого.
В общем, то что Вы описываете - неопытность, лень, секс без влечения и обман.
Стас Ф
Ну зачем же так огульно..??:)) про себя не буду.., неблагодарное занятие...,Вы наверное невнимательно читали.., он не моется одним мылом, никогда не оденет халат, тапочки...потому что он от природы брезглив....и для него оральный секс -- это высшая степень негегиеничности...,на УРОВНЕ СОЗНАНИЯ,ПОДСОЗНАНИЯ и он ничего сделать с собой не может...,вот о чем речь....а как выглядит девушка во время оргазма я знаю..( в кино немецком видел..) )))))))))))))))
Оля Карабаева
Для создания пары нужна совместимость, как в душе , так и в постеле )))))))
Стас Ф
:) +10000000
А.К.
сексуальня совместимость это важный момент как для М. так и для Ж.
Если оба првлекательны и возникает желание-это супер,но -не надо забывать и про размер!!!(я про обоих партнёров).
красота красотой а если у него гвоздик)))) то куда тогда девать ему эту сексуальость и наоборот
если у партнёр "коряга" тоже может возикнуть так сказать не совместимость(многие скажут мне бы такую несовместимость!!!)
женщины конечно любят ушами-НО лучше совмещать разговор с действием.
ОДНИМИ РАССКАЗАМИ СЫТ НЕ БУДЕШЬ.
так что всё идивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем