Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная совместимость - Миф или Реальность ??

В обсуждении одной из тем , попытался объяснить одной девушке , что есть к сожалению сексуальная НЕСОВМЕСТИМОСТЬ .
По моему это так очевидно.., хотелось бы знать , что по этому поводу думают форумчане , я не сексопатолог , но думаю что есть уж совсем очевидные
вопросы.., но мне не верят , говорят что можно с человеком поговорить и все само собой разрешится , так ли это ???
Стас Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Само Совершенство
Нет, не так. Потому что, сколько ты не разговаривай с человек, его физиологические потребности от этого не изменятся.
Стас Ф
+1000000 )) Ну вот обычный пример ...кто то из партнеров брезгует оральным сексом.., а другой просто балдеет от этого.., мне не верится , что разговорами тут поможешь...,да и надо ли вообще разговаривать.., легче разбежаться чем быстрее , тем лучше..))
АлесяВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
+1000000 )) Ну вот обычный пример ...кто то из партнеров брезгует оральным сексом.., а другой просто балдеет от этого.., мне не верится , что разговорами тут поможешь...,да и надо ли вообще разговаривать.., легче разбежаться чем быстрее , тем лучше..))
СсылкаПожаловаться
Да оральный секс это такая мелочь по сравнению с разными темпераментами, некоторым людям нужен секс 5 раз в день, а кому-то и раз в неделю много.
Стас ФВ ответ на Алеся
Алеся
Да оральный секс это такая мелочь по сравнению с разными темпераментами, некоторым людям нужен секс 5 раз в день, а кому-то и раз в неделю много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот это точно...,я знаю один случай...,например один из пары хочет красивого и в то же время бурного секса.., а другому это и не надо вовсе.., типа кончай и не приставай больше.., мне этого теперь долго не надобно будет...,и зачем козе баян..??)) ( извиняюсь за свой французский) В итоге озлобленный, неудовлетворенный человек или идет налево, что в лучшем случае.., ну а про худший и говорить нехочется..((
Долорес КлейборнВ ответ на Алеся
Алеся
Да оральный секс это такая мелочь по сравнению с разными темпераментами, некоторым людям нужен секс 5 раз в день, а кому-то и раз в неделю много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не мелочь! Вот например: не все женщины испытывают вагинальный оргазм. И представим - женщине доступен только клиторальный оргазм, а ее партнер "брезгует" оральным сексом. И все, приплыли, разрядки с ним у нее не будет. Но в этой ситуации хотя бы есть шанс обсудить проблему и решить ее. А вот если не совпали темпераменты, то действительно, обсуждай-не обсуждай, толку не будет.
Ночь Нежна...В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А вот и не мелочь! Вот например: не все женщины испытывают вагинальный оргазм. И представим - женщине доступен только клиторальный оргазм, а ее партнер "брезгует" оральным сексом. И все, приплыли, разрядки с ним у нее не будет. Но в этой ситуации хотя бы есть шанс обсудить проблему и решить ее. А вот если не совпали темпераменты, то действительно, обсуждай-не обсуждай, толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а руки у него на что?" клаву " топтать ?
Долорес КлейборнВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
а руки у него на что?" клаву " топтать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руками она и сама может, да и ощущения ниже среднего, с языком не сравнить.
Ирина ПетроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Руками она и сама может, да и ощущения ниже среднего, с языком не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руками она и сама может, да и ощущения ниже среднего, с языком не сравнить.
удивили Вы меня! руками тоже можно ооочень по-разному, бывает, что и лучше языка выходит, особенно, если при одновременной стимулиции клитора с двух сторон (изнутри и снаружи). Так что, похоже, просто еще не испробывали все возможности рук! ;)))
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Руками она и сама может, да и ощущения ниже среднего, с языком не сравнить.
удивили Вы меня! руками тоже можно ооочень по-разному, бывает, что и лучше языка выходит, особенно, если при одновременной стимулиции клитора с двух сторон (изнутри и снаружи). Так что, похоже, просто еще не испробывали все возможности рук! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руками-то можно замечательно, но шершавыми мужскими пальцами с грубой кожей... Бррр! Многих ли мужчин можно уговорить пользоваться кремом?))) Да и если уж на то пошло, зачем выбирать или-или? Даешь и то, и другое!
Ирина ПетроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Руками-то можно замечательно, но шершавыми мужскими пальцами с грубой кожей... Бррр! Многих ли мужчин можно уговорить пользоваться кремом?))) Да и если уж на то пошло, зачем выбирать или-или? Даешь и то, и другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Кремом надо не уговаривать пользоваться, а просто приучить к нему, чтобы руки не трескались. У меня прошло без проблем, о шершавости и не думала, просто рассказала, как лечить трещины на руках и избежать их в дальнейшем.
2. А смазки на что?! (как свои личные, так и дополнительные возбудительные)
3. А вот с последним согласна: больше оргазмов, хороших и разных! )))
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
1. Кремом надо не уговаривать пользоваться, а просто приучить к нему, чтобы руки не трескались. У меня прошло без проблем, о шершавости и не думала, просто рассказала, как лечить трещины на руках и избежать их в дальнейшем.
2. А смазки на что?! (как свои личные, так и дополнительные возбудительные)
3. А вот с последним согласна: больше оргазмов, хороших и разных! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по мне, так и со смазкой как наждаком... А к крему приучить не удается))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А по мне, так и со смазкой как наждаком... А к крему приучить не удается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он у вас шо землю шоли руками роет???))))))
Долорес Клейборн
А вот и не мелочь! Вот например: не все женщины испытывают вагинальный оргазм. И представим - женщине доступен только клиторальный оргазм, а ее партнер "брезгует" оральным сексом. И все, приплыли, разрядки с ним у нее не будет. Но в этой ситуации хотя бы есть шанс обсудить проблему и решить ее. А вот если не совпали темпераменты, то действительно, обсуждай-не обсуждай, толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не мелочь! Вот например: не все женщины испытывают вагинальный оргазм. И представим - женщине доступен только клиторальный оргазм, а ее партнер "брезгует" оральным сексом. И все, приплыли, разрядки с ним у нее не будет. Но в этой ситуации хотя бы есть шанс обсудить проблему и решить ее. А вот если не совпали темпераменты, то действительно, обсуждай-не обсуждай, толку не будет.

+1
ОкрыленнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А вот и не мелочь! Вот например: не все женщины испытывают вагинальный оргазм. И представим - женщине доступен только клиторальный оргазм, а ее партнер "брезгует" оральным сексом. И все, приплыли, разрядки с ним у нее не будет. Но в этой ситуации хотя бы есть шанс обсудить проблему и решить ее. А вот если не совпали темпераменты, то действительно, обсуждай-не обсуждай, толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если размер не подходит??? Вот это проблемка!
Ночь Нежна...В ответ на Стас Ф
Стас Ф
+1000000 )) Ну вот обычный пример ...кто то из партнеров брезгует оральным сексом.., а другой просто балдеет от этого.., мне не верится , что разговорами тут поможешь...,да и надо ли вообще разговаривать.., легче разбежаться чем быстрее , тем лучше..))
СсылкаПожаловаться
когда любит- в любое место поцелует... и еще спасибо скажет.

поцелуями,нежными ли,нижними ли-
это будет не трудно, это по любви.
Стас ФВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
когда любит- в любое место поцелует... и еще спасибо скажет.

поцелуями,нежными ли,нижними ли-
это будет не трудно, это по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, она Вам надо..? чтоб вы знали, что это он делает исключительно из за любви.., а у самого от этого только негатив??
Ночь Нежна...В ответ на Стас Ф
Стас Ф
А, она Вам надо..? чтоб вы знали, что это он делает исключительно из за любви.., а у самого от этого только негатив??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю только за себя. В том смысле- когда женщина любит.
Сдвиг точек сборки- дело добровольное.
София Ябиц
Против физиологии не попрешь....разговоры тут не помогут!!!
Стас Ф
Тут даже дело не в разговорах, просто надо понимать , что с этим человеком вы собираетесь жить...,а она нужна такая жизнь..??)
Стас Ф
Секс ведь не обязанность.., а приятное приложение к совместной жизни.., мне лично так кажется.., и не хочется лишаться этой части жизни..))
Mila
Конечно, разговоры не помогут. А практические действия помогут. И тот же оральный секс из ненавистного может перерасти в желанный.
София ЯбицВ ответ на Mila
Mila
Конечно, разговоры не помогут. А практические действия помогут. И тот же оральный секс из ненавистного может перерасти в желанный.
СсылкаПожаловаться
Конечно, разговоры не помогут. А практические действия помогут. И тот же оральный секс из ненавистного может перерасти в желанный.А если для противоположности это вообще неприемлемо??))....
София Ябиц
Конечно, разговоры не помогут. А практические действия помогут. И тот же оральный секс из ненавистного может перерасти в желанный.А если для противоположности это вообще неприемлемо??))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По каким причинам? Вероисповедание, физический недостаток, или что?
Стас ФВ ответ на Mila
Mila
По каким причинам? Вероисповедание, физический недостаток, или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и по вероисповеданию...,я сам не знаком с такой верой...,но таких встречал..)
София ЯбицВ ответ на Mila
Mila
По каким причинам? Вероисповедание, физический недостаток, или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) причины же разные бывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем