Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная совместисость-главное в браке

Остальное может быть все чудесно,но если проблемы в постели или ваш муж не лучший партнёр для вас в сексе то это все не будет иметь смысла и очень скоро и в других сферах будут ссоры и непонимания.Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
РЦ Джуманджи
для многих это наиглавнейшее.. для просто проживания я себе соседа найду или соседку ..вы как то исковеркали значимость секса в жизни .. по вашему получается .. типо тупо по тра хал ись и все .. а это не так .. я уже написала секс сближает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следуя вашей логике: для секса тоже можно тр...ля найти, вступать в брак при этом не обязательно.
Иногда хороший секс - просто хороший секс, который объединяет людей только на время самого секса ;)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мира
Мира
Следуя вашей логике: для секса тоже можно тр...ля найти, вступать в брак при этом не обязательно.
Иногда хороший секс - просто хороший секс, который объединяет людей только на время самого секса ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..вы не правы ..наверное у вас не когда не было долгосрочного хорошего сексуального партнера ...вот по этому такие выводы ..не знаю как другие ,я прежде чем лечь в постель с человеком ..его узнаю,общаюсь , может быть влюбляюсь( так у меня было с моим супругом) .. а не просто как кролики ..по ахались и разбежались .. мы то чай не кролики ,а люди ..
РЦ Джуманджи
нет..вы не правы ..наверное у вас не когда не было долгосрочного хорошего сексуального партнера ...вот по этому такие выводы ..не знаю как другие ,я прежде чем лечь в постель с человеком ..его узнаю,общаюсь , может быть влюбляюсь( так у меня было с моим супругом) .. а не просто как кролики ..по ахались и разбежались .. мы то чай не кролики ,а люди ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, вы слишком легко судите незнакомых людей ;)
А в своём тексте возвращаетесь к моему утверждению, что на одном сексе брак не держится! :)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мира
Мира
Наверное, вы слишком легко судите незнакомых людей ;)
А в своём тексте возвращаетесь к моему утверждению, что на одном сексе брак не держится! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное вы слишком любите навязывать свое мнение не знакомым людям ...я вообще считаю что мнение как задница у каждого своя ...вы же всю нашу переписку пытаетесь меня переубедить , навязать свое видение ...
РЦ Джуманджи
наверное вы слишком любите навязывать свое мнение не знакомым людям ...я вообще считаю что мнение как задница у каждого своя ...вы же всю нашу переписку пытаетесь меня переубедить , навязать свое видение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отнюдь. Как можно навязать своё мнение взрослому сформировавшемуся человеку?
Я вас задеваю своими высказываниями?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мира
Мира
Отнюдь. Как можно навязать своё мнение взрослому сформировавшемуся человеку?
Я вас задеваю своими высказываниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по моему это я вас задела ...
написав за секс.партнера ..вы вон за суждение это приняли ..а не за предположение..
РЦ Джуманджи
по моему это я вас задела ...
написав за секс.партнера ..вы вон за суждение это приняли ..а не за предположение..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень жаль, что вы оказались неспособны вести конструктивный диалог.
Если вы всегда доказываете свое мнение подобным образом, я не удивлена, что ваш брак держится исключительно на сексе.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мира
Мира
Очень жаль, что вы оказались неспособны вести конструктивный диалог.
Если вы всегда доказываете свое мнение подобным образом, я не удивлена, что ваш брак держится исключительно на сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда у человека заканчиваются аргументы , он всячески пытается задеть человека лично ... вам не кажется , что сейчас именно так и поступаете ?.. вы перешли на личности .. я не способна , у меня брак ,
по сути какая вам разница .. я высказала свое мнение ,отличное от вашего .. остальное это ваши пустые домослы ..и только .. адью..
Виктория Роик
секс одна из важнейших состовляюющих в браке, если он кого то не устраивает, добирают на стороне рано или поздно, со всеми вытекающими...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
секс одна из важнейших состовляюющих в браке, если он кого то не устраивает, добирают на стороне рано или поздно, со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
согласна ..а для многих это трагедия ..
Silver Blue For you
Секрет весь в том, что человек, когда удовлетворён своим партнером он его
любит и боится потерять, поэтому так
и компромисс, и все остальное проще
достичь.
Silver Blue For you
Вы видели сегодня какой-то мужчина с утра уже тему накатал про одно, а слова - голые бабы и т.д. Если ему, простите за откровенность, сейчас дать кому, то от него можно взять скорее то, что вам надо, чем от того, кому хотелось с вами, а вы не дали
Лелик
Согласна. Помнится, на заре отношений с мужем, комплексовала из-за многих моментов (внешности, характера, хоз.навыков), и как-то раз приготовила его любимое блюдо, а оно не получилось или пересолила не помню уже, так он мне сказал что-то в духе "если мужчина любит женщину, и при этом еще в сексуальном плане гармония, то не важно, как она готовит, что одевает, есть ли маникюр (утрирую), он ничего это не замечает". На мой вопрос, в разные годы нашей жизни, за что он меня любит отвечает примерно одно: "ты же не видишь себя МОИМИ глазами".



Любопытная
нет
Эйве
в как можно большем количестве сфер должно быть совпадение направлений.
Василиса
Нет, категорически не согласна - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем