Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная совместисость-главное в браке

Остальное может быть все чудесно,но если проблемы в постели или ваш муж не лучший партнёр для вас в сексе то это все не будет иметь смысла и очень скоро и в других сферах будут ссоры и непонимания.Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Осенняя
Не согласна.
Avrora
Согласна. Но многие не согласятся)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Согласна. Но многие не согласятся)
СсылкаПожаловаться
Те у кого секс плохой-не согласятся.Остальное важно,но оно смысла то иметь не будет..
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Те у кого секс плохой-не согласятся.Остальное важно,но оно смысла то иметь не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам поясню- Совместимость характеров (психологическая и духовная) важнее на много. Если у вас нет духовной, моральной связи ( у вас разные взгляды на быт, на бюджет, на воспитание детей, на отношение к родителям....) Вас, даже улетный секс (половая совместимость) не спасут, бак обречен- вопрос времени.
Avrora В ответ на Осенняя
Осенняя
А я вам поясню- Совместимость характеров (психологическая и духовная) важнее на много. Если у вас нет духовной, моральной связи ( у вас разные взгляды на быт, на бюджет, на воспитание детей, на отношение к родителям....) Вас, даже улетный секс (половая совместимость) не спасут, бак обречен- вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но если с характерами и взглядами проблем нет, а с сексом - есть, и большие, то и тогда браку - крах.
Должно быть и то и другое - для большинства, я думаю. Хотя, конечно, есть и импатенты и фригидные, и просто люди с вялым темпераментом, черезчур религиозные - вот для них - да, главное сойтись характерами.)
РИЯВ ответ на Avrora
Avrora
Да, но если с характерами и взглядами проблем нет, а с сексом - есть, и большие, то и тогда браку - крах.
Должно быть и то и другое - для большинства, я думаю. Хотя, конечно, есть и импатенты и фригидные, и просто люди с вялым темпераментом, черезчур религиозные - вот для них - да, главное сойтись характерами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмоциональная привязка сильнее сексуальной...В браке только на сексе не выедешь...
Avrora В ответ на РИЯ
РИЯ
Эмоциональная привязка сильнее сексуальной...В браке только на сексе не выедешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто и не говорит, что только на сексе. Говорится о том, что совпадение темпераментов и секс - это тоже одно из основных условий счастливого брака ;)
РИЯВ ответ на Avrora
Avrora
Так никто и не говорит, что только на сексе. Говорится о том, что совпадение темпераментов и секс - это тоже одно из основных условий счастливого брака ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я исхожу из названия темы, а не из проблем/успехов в постели...
АлександраВ ответ на Avrora
Avrora
Да, но если с характерами и взглядами проблем нет, а с сексом - есть, и большие, то и тогда браку - крах.
Должно быть и то и другое - для большинства, я думаю. Хотя, конечно, есть и импатенты и фригидные, и просто люди с вялым темпераментом, черезчур религиозные - вот для них - да, главное сойтись характерами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если, как вы пишете, с характерами и взглядами проблем нет, то и в сексе их не будет, "всегда найдется выход"
(кроме клинических случаев).
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я вам поясню- Совместимость характеров (психологическая и духовная) важнее на много. Если у вас нет духовной, моральной связи ( у вас разные взгляды на быт, на бюджет, на воспитание детей, на отношение к родителям....) Вас, даже улетный секс (половая совместимость) не спасут, бак обречен- вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все важно при условии хорошего секса.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Это все важно при условии хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно не обязательно.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Это все важно при условии хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.
123 123В ответ на Осенняя
Осенняя
А я вам поясню- Совместимость характеров (психологическая и духовная) важнее на много. Если у вас нет духовной, моральной связи ( у вас разные взгляды на быт, на бюджет, на воспитание детей, на отношение к родителям....) Вас, даже улетный секс (половая совместимость) не спасут, бак обречен- вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



РЦ ДжуманджиВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я вам поясню- Совместимость характеров (психологическая и духовная) важнее на много. Если у вас нет духовной, моральной связи ( у вас разные взгляды на быт, на бюджет, на воспитание детей, на отношение к родителям....) Вас, даже улетный секс (половая совместимость) не спасут, бак обречен- вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно тогда просто с соседом жить .. хозяйство общее вести кв.оплачивать .. как многие молодые ребята и девченки в складчину кв. снимают .живут ,готовят .. общаются и т д .. брак это совсем другое ..
Осенняя В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
можно тогда просто с соседом жить .. хозяйство общее вести кв.оплачивать .. как многие молодые ребята и девченки в складчину кв. снимают .живут ,готовят .. общаются и т д .. брак это совсем другое ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели)))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Неужели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно .. скинулись деньгами на общий быть,расходы поделили , крестиком по вышивали или под авто полазили .. вот тебе и общие интересы .. можно телек про фриске посмотреть и по разным комнатам спать .. сосед и приятель..или приятельница ..
зачем для этого в брак вступать ..?
Осенняя В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
конечно .. скинулись деньгами на общий быть,расходы поделили , крестиком по вышивали или под авто полазили .. вот тебе и общие интересы .. можно телек про фриске посмотреть и по разным комнатам спать .. сосед и приятель..или приятельница ..
зачем для этого в брак вступать ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в теме, речь именно о браке)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Только в теме, речь именно о браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно без секса брак не брак .. просто для сожительства и общих интересов можно найти соседа и вступить в кружек по интересам ..знаете была тут тема некоторое время назад .. ему 43 ей 44 .дети выросли общий интерес огород.. и муж хочет развестись ... интересно почему ? .жили жили ,детей воспитали интерес вона общий ,огород .. чего это он вдруг ? .. родные уже чай ,а он чего то взбрыкивает ...
Наталья
есть люди фригидные. им все равно ,какой секс.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть люди фригидные. им все равно ,какой секс.
СсылкаПожаловаться
Так у них тоже совместимость- они не хотят ОБА !!!!
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Так у них тоже совместимость- они не хотят ОБА !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Rico.Hub +
Ссоры в сексе- хотел бы я на это посмотреть, как ругаются и е....ся )))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ссоры в сексе- хотел бы я на это посмотреть, как ругаются и е....ся )))
СсылкаПожаловаться
Не в сексе а в других сферах.написано же.
... ибо
Сейчас, вроде, до брака эту совместимость проверить можно. Никто, по-моему, без проверки замуж не выходит, не те времена )) Что вы конкретно имеете в виду: что эта несовместимость потом может обнаружиться и ничего сделать нельзя будет?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Сейчас, вроде, до брака эту совместимость проверить можно. Никто, по-моему, без проверки замуж не выходит, не те времена )) Что вы конкретно имеете в виду: что эта несовместимость потом может обнаружиться и ничего сделать нельзя будет?
СсылкаПожаловаться
Нет,многие не делают на это ставку.А смотрят на отношение и тп.Но проблема как раз в том что надо смотреть на это все только если секс волшебный)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем