Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сексуальная зависимость

Сексуальная зависимость-впадаю от каждого мужика,что делать...
Галина Браудэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Плюс мульен!))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Если впадаете от каждого, то выберите такого, который материально хорошо упакован. И впадайте - глядишь и на молочишко заработаете. А м.б. даже и замуж позовет - чем черт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
Галина БраудэВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если впадаете от каждого, то выберите такого, который материально хорошо упакован. И впадайте - глядишь и на молочишко заработаете. А м.б. даже и замуж позовет - чем черт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
А я ведь замужем.муж инвалид..Я не ищу спонсора,просто нормального мужика,
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
А я ведь замужем.муж инвалид..Я не ищу спонсора,просто нормального мужика,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишняя копейка не помешает. Если вы не планируете уйти от мужа, то все равно лучше иметь дело с состоятельным мужиком - он и место встреч организует, и о конспирации позаботится, и с праздником поздравит красиво))) А какое-нибудь чмо - еще шантажировать связью начнет и сосать те малые копейки, которые в доме присутствуют, да и о месте встреч самой придется думать, и встретить, когда-никогда романтик организовать - опять же лишние траты. Поэтому выбирать нужно мужика с достатком. Не для того чтобы был спонсором, а для комфорта во время встреч)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да это почти у всех женщин так. Просто мало кто признаётся.
А фригидные по форумам "секс и любовь" шастают вместо секса и любви.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да это почти у всех женщин так. Просто мало кто признаётся.
А фригидные по форумам "секс и любовь" шастают вместо секса и любви.
СсылкаПожаловаться
Анонимно, именно фригидные чаще всего и впадают в зависимость. Это я тебе по секрету, а то ты не в курсе, я смотрю )))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Анонимно, именно фригидные чаще всего и впадают в зависимость. Это я тебе по секрету, а то ты не в курсе, я смотрю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Откуда данные? Опять "Космо"?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Откуда данные? Опять "Космо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не прискорбно, реальные примеры. Именно фригидные самые жесткие, прагматичные и не пристрастные манипуляторши мужчинами, т.к. они свободны от сексуального дурмана. Кстати, откуда мужчины взяли, что мы поголовно читаем космо? Я в руках не держала, подруги тоже....в отличие от вас :))))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Как не прискорбно, реальные примеры. Именно фригидные самые жесткие, прагматичные и не пристрастные манипуляторши мужчинами, т.к. они свободны от сексуального дурмана. Кстати, откуда мужчины взяли, что мы поголовно читаем космо? Я в руках не держала, подруги тоже....в отличие от вас :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У Вас с логикой напряг. Или мысли корректно формулировать не могёте.
Этот Ваш пост - прямое опровержение предыдущего.
"Космо" Вы читаете от корки до корки, телевизор смотрите круглосуточно - судя по спутанности сознания и бреду Вашему :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

У Вас с логикой напряг. Или мысли корректно формулировать не могёте.
Этот Ваш пост - прямое опровержение предыдущего.
"Космо" Вы читаете от корки до корки, телевизор смотрите круглосуточно - судя по спутанности сознания и бреду Вашему :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не видите двойного дна ))) А я чуть было не выдала вам все женские тайны разом.. замолкаю..
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Вы просто не видите двойного дна ))) А я чуть было не выдала вам все женские тайны разом.. замолкаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Смешное.
Скорей уж я Вам расскажу женские тайны - все, что Вы знаете, плюс столько же ненаблюдаемых женщинами изнутри, но прекрасно видимых снаружи.
Развеселила :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Смешное.
Скорей уж я Вам расскажу женские тайны - все, что Вы знаете, плюс столько же ненаблюдаемых женщинами изнутри, но прекрасно видимых снаружи.
Развеселила :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Отлично, давайте посмеемся. тогда скажите, из кого получается злее манипулятор - из фригидной женщины или из сексуальной маньячки? Кто из них снаружи вам кажется опаснее)
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
))) Отлично, давайте посмеемся. тогда скажите, из кого получается злее манипулятор - из фригидной женщины или из сексуальной маньячки? Кто из них снаружи вам кажется опаснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Всегда вкусней и оптимальней золотая середина.
А маньячки безусловно опасней - они за членом не видят человека, и этого человека совершенно им не жалко.
И виагру подсыпят и тестостерон вколют по-тихому. Плевать, что он раньше на десяток лет сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Всегда вкусней и оптимальней золотая середина.
А маньячки безусловно опасней - они за членом не видят человека, и этого человека совершенно им не жалко.
И виагру подсыпят и тестостерон вколют по-тихому. Плевать, что он раньше на десяток лет сдохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой кошмар! Хотела посмеяться, а вышло поплакать(((
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Какие ещё женские секреты Вас интересуют?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Какие ещё женские секреты Вас интересуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно подумать, их у вас много ))) Выкладывайте все, что есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Вы совсем долбанулись на старости лет, видимо ;-)).
Около 100 - 300 килобайт аккуратно формулированного текста, в котором будет содержаться в том числе несколько психологических механизмов, ранее нигде не описанных - менее чем за 30 килогринов я на такую работу не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Вы совсем долбанулись на старости лет, видимо ;-)).
Около 100 - 300 килобайт аккуратно формулированного текста, в котором будет содержаться в том числе несколько психологических механизмов, ранее нигде не описанных - менее чем за 30 килогринов я на такую работу не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не тупи, а продай его татьяне устиновой, или кто там занимается бест-селлирами, йопта! ))) Удачи на поприще!
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Так не тупи, а продай его татьяне устиновой, или кто там занимается бест-селлирами, йопта! ))) Удачи на поприще!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Лень.
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
Купите кот-баюн.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru