Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сексуальная зависимость

Сексуальная зависимость-впадаю от каждого мужика,что делать...
Галина Браудэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Плюс мульен!))))
Banan Perezrely
Если впадаете от каждого, то выберите такого, который материально хорошо упакован. И впадайте - глядишь и на молочишко заработаете. А м.б. даже и замуж позовет - чем черт не шутит)))
Галина БраудэВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если впадаете от каждого, то выберите такого, который материально хорошо упакован. И впадайте - глядишь и на молочишко заработаете. А м.б. даже и замуж позовет - чем черт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
А я ведь замужем.муж инвалид..Я не ищу спонсора,просто нормального мужика,
Banan PerezrelyВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
А я ведь замужем.муж инвалид..Я не ищу спонсора,просто нормального мужика,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишняя копейка не помешает. Если вы не планируете уйти от мужа, то все равно лучше иметь дело с состоятельным мужиком - он и место встреч организует, и о конспирации позаботится, и с праздником поздравит красиво))) А какое-нибудь чмо - еще шантажировать связью начнет и сосать те малые копейки, которые в доме присутствуют, да и о месте встреч самой придется думать, и встретить, когда-никогда романтик организовать - опять же лишние траты. Поэтому выбирать нужно мужика с достатком. Не для того чтобы был спонсором, а для комфорта во время встреч)))
Анонимно
Да это почти у всех женщин так. Просто мало кто признаётся.
А фригидные по форумам "секс и любовь" шастают вместо секса и любви.
Анонимно
Да это почти у всех женщин так. Просто мало кто признаётся.
А фригидные по форумам "секс и любовь" шастают вместо секса и любви.
СсылкаПожаловаться
Анонимно, именно фригидные чаще всего и впадают в зависимость. Это я тебе по секрету, а то ты не в курсе, я смотрю )))
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Анонимно, именно фригидные чаще всего и впадают в зависимость. Это я тебе по секрету, а то ты не в курсе, я смотрю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно, именно фригидные чаще всего и впадают в зависимость. Это я тебе по секрету, а то ты не в курсе, я смотрю )))

Откуда данные? Опять "Космо"?
Анонимно
Анонимно, именно фригидные чаще всего и впадают в зависимость. Это я тебе по секрету, а то ты не в курсе, я смотрю )))

Откуда данные? Опять "Космо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не прискорбно, реальные примеры. Именно фригидные самые жесткие, прагматичные и не пристрастные манипуляторши мужчинами, т.к. они свободны от сексуального дурмана. Кстати, откуда мужчины взяли, что мы поголовно читаем космо? Я в руках не держала, подруги тоже....в отличие от вас :))))
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Как не прискорбно, реальные примеры. Именно фригидные самые жесткие, прагматичные и не пристрастные манипуляторши мужчинами, т.к. они свободны от сексуального дурмана. Кстати, откуда мужчины взяли, что мы поголовно читаем космо? Я в руках не держала, подруги тоже....в отличие от вас :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не прискорбно, реальные примеры. Именно фригидные самые жесткие, прагматичные и не пристрастные манипуляторши мужчинами, т.к. они свободны от сексуального дурмана. Кстати, откуда мужчины взяли, что мы поголовно читаем космо? Я в руках не держала, подруги тоже....в отличие от вас :))))

У Вас с логикой напряг. Или мысли корректно формулировать не могёте.
Этот Ваш пост - прямое опровержение предыдущего.
"Космо" Вы читаете от корки до корки, телевизор смотрите круглосуточно - судя по спутанности сознания и бреду Вашему :-))
Анонимно
Как не прискорбно, реальные примеры. Именно фригидные самые жесткие, прагматичные и не пристрастные манипуляторши мужчинами, т.к. они свободны от сексуального дурмана. Кстати, откуда мужчины взяли, что мы поголовно читаем космо? Я в руках не держала, подруги тоже....в отличие от вас :))))

У Вас с логикой напряг. Или мысли корректно формулировать не могёте.
Этот Ваш пост - прямое опровержение предыдущего.
"Космо" Вы читаете от корки до корки, телевизор смотрите круглосуточно - судя по спутанности сознания и бреду Вашему :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не видите двойного дна ))) А я чуть было не выдала вам все женские тайны разом.. замолкаю..
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Вы просто не видите двойного дна ))) А я чуть было не выдала вам все женские тайны разом.. замолкаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не видите двойного дна ))) А я чуть было не выдала вам все женские тайны разом.. замолкаю..

Смешное.
Скорей уж я Вам расскажу женские тайны - все, что Вы знаете, плюс столько же ненаблюдаемых женщинами изнутри, но прекрасно видимых снаружи.
Развеселила :-))
Анонимно
Вы просто не видите двойного дна ))) А я чуть было не выдала вам все женские тайны разом.. замолкаю..

Смешное.
Скорей уж я Вам расскажу женские тайны - все, что Вы знаете, плюс столько же ненаблюдаемых женщинами изнутри, но прекрасно видимых снаружи.
Развеселила :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Отлично, давайте посмеемся. тогда скажите, из кого получается злее манипулятор - из фригидной женщины или из сексуальной маньячки? Кто из них снаружи вам кажется опаснее)
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
))) Отлично, давайте посмеемся. тогда скажите, из кого получается злее манипулятор - из фригидной женщины или из сексуальной маньячки? Кто из них снаружи вам кажется опаснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Отлично, давайте посмеемся. тогда скажите, из кого получается злее манипулятор - из фригидной женщины или из сексуальной маньячки? Кто из них снаружи вам кажется опаснее)

Всегда вкусней и оптимальней золотая середина.
А маньячки безусловно опасней - они за членом не видят человека, и этого человека совершенно им не жалко.
И виагру подсыпят и тестостерон вколют по-тихому. Плевать, что он раньше на десяток лет сдохнет.
Анонимно
))) Отлично, давайте посмеемся. тогда скажите, из кого получается злее манипулятор - из фригидной женщины или из сексуальной маньячки? Кто из них снаружи вам кажется опаснее)

Всегда вкусней и оптимальней золотая середина.
А маньячки безусловно опасней - они за членом не видят человека, и этого человека совершенно им не жалко.
И виагру подсыпят и тестостерон вколют по-тихому. Плевать, что он раньше на десяток лет сдохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой кошмар! Хотела посмеяться, а вышло поплакать(((
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Какой кошмар! Хотела посмеяться, а вышло поплакать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой кошмар! Хотела посмеяться, а вышло поплакать(((

Какие ещё женские секреты Вас интересуют?
Анонимно
Какой кошмар! Хотела посмеяться, а вышло поплакать(((

Какие ещё женские секреты Вас интересуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно подумать, их у вас много ))) Выкладывайте все, что есть.
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Можно подумать, их у вас много ))) Выкладывайте все, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно подумать, их у вас много ))) Выкладывайте все, что есть.

Вы совсем долбанулись на старости лет, видимо ;-)).
Около 100 - 300 килобайт аккуратно формулированного текста, в котором будет содержаться в том числе несколько психологических механизмов, ранее нигде не описанных - менее чем за 30 килогринов я на такую работу не подпишусь.
Анонимно
Можно подумать, их у вас много ))) Выкладывайте все, что есть.

Вы совсем долбанулись на старости лет, видимо ;-)).
Около 100 - 300 килобайт аккуратно формулированного текста, в котором будет содержаться в том числе несколько психологических механизмов, ранее нигде не описанных - менее чем за 30 килогринов я на такую работу не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не тупи, а продай его татьяне устиновой, или кто там занимается бест-селлирами, йопта! ))) Удачи на поприще!
АнонимноВ ответ на Эго
Эго
Так не тупи, а продай его татьяне устиновой, или кто там занимается бест-селлирами, йопта! ))) Удачи на поприще!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не тупи, а продай его татьяне устиновой, или кто там занимается бест-селлирами, йопта! ))) Удачи на поприще!

Лень.
Колокольцева Карина
Купите кот-баюн.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем