Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная зависимость от мужчины старше родителей!

в 26лет дочь после мед.института вместе с мужем уехали за рубеж.Язык был,работа хорошая,сын родился.Но в аварии погибает муж.Как могли поддерживали.Ребёнку было уже 4года,жили материально хорошо.Тут подвернулся наш эммигрант без статуса,без работы,старше родителей.Нам визы не давали,только в 2008жене визу дали.Приехала домой почти с инсультом.Там у неё наш муженёк обосновался,пригрелся,почти свадьба.Молодое окружение отсёк,другу его 68 и наша дочь,почти шахидка,в рот ему смотрит,его мнением живёт.Всё бы ничего,но внук,он от потери отца травму получил,а тут ещё старичёк,ну очень гавнянный.Жизнь прожил,разное в жизни было,но такое...даже во сне не приснится!Помогите,как быть?
Борис Самойлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
РЫБЫ
Молодое окружение отсёк,другу его 68 и наша дочь,почти шахидка,в рот ему смотрит,его мнением живёт.Всё бы ничего,но внук,он от потери отца травму получил,а тут ещё старичёк,ну очень гавнянный.Жизнь прожил,разное в жизни было,но такое...даже во сне не приснится!Помогите,как быть? Другу его 68, а сколько ему? И почему шахидка?? Видно, что на нервах писАл, так объясни толком?
Banan PerezrelyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Молодое окружение отсёк,другу его 68 и наша дочь,почти шахидка,в рот ему смотрит,его мнением живёт.Всё бы ничего,но внук,он от потери отца травму получил,а тут ещё старичёк,ну очень гавнянный.Жизнь прожил,разное в жизни было,но такое...даже во сне не приснится!Помогите,как быть? Другу его 68, а сколько ему? И почему шахидка?? Видно, что на нервах писАл, так объясни толком?
СсылкаПожаловаться
шахидка -типа, зомбированная я так поняла. Ужассс(((
Надо было с ребенком поговорить и у врача на предмет домогательств обслеовать. М.б. ему не мама нужна, а маленький мальчик. А тогда уж в правооханительные органы.
Борис Самойлов
Ему 62.Какие нервы?она на него походить стала,мать не узнала нащу дочь,жила с ними 5 месяцев.Дочери 35 уже,а как будто 15.Мать за это время на 20кг похудела,нет,говорит ничего от нашей дочери,чужой,жестокой стала.Все люди плохие,один он хороший.Внучка он головой об пол,слушаться надо,малой ещё выступать,а она молчит.Хорошо,что жена побывала,хоть свой диктаторский пыл поутихомирил.Я бы его точно пришиб за мальца.Вот вам и заграница.
получите почтуВ ответ на Борис Самойлов
Борис Самойлов
Ему 62.Какие нервы?она на него походить стала,мать не узнала нащу дочь,жила с ними 5 месяцев.Дочери 35 уже,а как будто 15.Мать за это время на 20кг похудела,нет,говорит ничего от нашей дочери,чужой,жестокой стала.Все люди плохие,один он хороший.Внучка он головой об пол,слушаться надо,малой ещё выступать,а она молчит.Хорошо,что жена побывала,хоть свой диктаторский пыл поутихомирил.Я бы его точно пришиб за мальца.Вот вам и заграница.
СсылкаПожаловаться
Ему 62.Какие нервы?она на него походить стала,мать не узнала нащу дочь,жила с ними 5 месяцев.Дочери 35 уже,а как будто 15.Мать за это время на 20кг похудела,нет,говорит ничего от нашей дочери,чужой,жестокой стала.Все люди плохие,один он хороший.Внучка он головой об пол,слушаться надо,малой ещё выступать,а она молчит.Хорошо,что жена побывала,хоть свой диктаторский пыл поутихомирил.Я бы его точно пришиб за мальца.Вот вам и заграница.

В какой они стране живут? некоторых странах сейчас за избиение могут ребенка отнять. Об этом неплохо бы намекнуть Вашей дочке.
Julia
Если это Европа, то в полицию. Там , судя по репортажам, с защитой прав ребёнка поставлено лихо.
Я бы этого эмигранта втихаря траванула бы чем-нибудь, если дочь уже невменяемая.
Борис Самойлов
Тут в семьи не вмешиваются если нет сигнала.А у них семья очень закрытая,типа секты.Ребёнок в школу ходит,пожаловаться может.Дело в том, что она родителей не слышит,он ей всех заменил.А сам жену с2мя детьми оставил,выживали как могли,о нём и слышать не хотят.
Алина Брагина
Кошмар какой...добивайтесь визы для себя самого и езжайте срочно туда!!!если это реально сделать, то нужно как можно быстрее там оказаться и вытащить дочь из лап этого мерзкого старика!!!всеми силами, любыми способами!!!быть там столько, сколько сможете, и делать все, что сможете!!!этот сигнал в полицию сами подадите, когда на месте окажетесь!!!пусть разберутся, что это вообще за человек, откуда взялся, какое у него прошлое!!!привыкли, млин, к рабской женской натуре, к всепрощению русскому и делают, что им приспичит!!!это ж надо старше родителей!!ужас!!обязательно нужно Вам самому туда съездить!!!только мужчина может осадить такое хамло и вправить дочери мозги!!!
Катенок
Ужас! Я в шоке!
А у внука какое гражденство?!
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Ужас! Я в шоке!
А у внука какое гражденство?!
СсылкаПожаловаться
Гражданство
Борис СамойловВ ответ на Катенок
Катенок
Гражданство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дочь и внук имеют гражданство,обоим платят за потерю кормильца.Работает с высшим образованием,хорошо получает.Мы с женой ей хорошее образование и язык обеспечили.Только вот у дедушки ничего нет,только хитрость и ещё ?,чем он её держит..
dark avari
hot bi rebenok dodumalsja pozalovatsja komu nibud
Борис Самойлов
Мужчин молодых много,но она на них не обращает внимания,с нашими русскоязычными тоже не общается.Он сказал,что они все больные и завидуют их отношениям.Мужик очень властный,никогда голос не повышает,всё ночью обговаривает.Дочь как будто без глаз.
Борис Самойлов
Он сказал,что если приедем, с ними жить не будем,а на съёмной квартире.Дочь выросла и теперь она не ваша а его,и он будет делать так,чтоб эти родители(уже не имеющие на неё прав) и близко не подходили,т.к. они уже её потеряли.Я такого экземпляра ещё в моей жизни не встречал,с мужиками всю жизнь.Был бы здесь!конец бы ему был,а так!попробуй достать.С тех пор как жена приехала места не нахожу,всё равно что-то придумаю!!!Но нужен очень совет,одна голова хорошо,но людей послушать полезно!Вот так сюрприз под пенсию с единственной дочкой!Спасибо вам заранее,люди добрые!
snamama
Может быть все что угодно - от наркотиков до гипноза-зомбирования. Может старичок сектант, удобно обосновался и под маркой очередной мессии дела творит. Потому и против приезда родителей. Может помните "Белое Братство" и Марию Деви Христос - там же ужас до чего молодежь довели, ничто не помогло вывести из транса, применялся какой-то прибор действующий на психику. Не хочу Вас пугать, но дочь и внука спасать надо, беда что далеко. Точно не здоровые отношения, потому как Ваша дочь пережила стрес от потери мужа, какой-то период она была очень уязвима психологически, поддающаяся внушению. Вот в такие моменты и ловят сектанты своих жертв. Может есть там ее знакомые с которыми Вы можете наладить контакт и хоть как-то быть в курсе происходящегося. Вам нужно собрать факты хотя бы для того чтобы было основание обратиться за помощью в полицию.
Борис Самойлов
Он не сектант,кандидат наук из Минска,бросил жену(она в монастырь ушла),2 взрослых ребят,а сам подался на запад.Застрял там,ничего не добился,переходил от одной женщины к другой,и...втёрся в вдоверие к дочери.Мужик по жизни гавнянный,закоренелый эгоист и пофигист,поэтому ничего не добился.Дочь отличница,много читающая,а тут муж погибает.Всё ещё надеемся,что поймёт!!!жена с дочерью рассорилась!это остановило их свадьбу.Но мы с дочерью постоянно соримся.Но ночная кукушка дневную переплюнет,так в народе говорят.Я не понимаю как может заниматься сексом молодая женщина со старпёром старше родного отца? Это как должны поехать мозги?или сегодня вся гадость наружу -типа Садом и Гомора?Объясните,люди добрые,мне противно,а им нет???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем