Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная зависимость от партнера, как избавиться?

Вот уже 8 месяцев существует интимная связь с мужчиной, с которым априори невозможно выстроить какие-то серьезные отношения, но они мне с ним и не нужны. Но вот в сексе не могу ему отказать, тк оказалось что он самый лучший мой любовник за всю жизнью.

Как человек он Г..но полное, а в сексе с ним я теряю голову...отказать не могу, тянет как магнитом. Ну и в следствии этого ни с кем другим не могу построить более или менее серьезные отношения. Пробовала клин клином, было пару интрижек, ничего...хочу его, постоянно других с уравниваю с ним и они проигрывают по всем параметрам (именно в сексе).

Как выйти из этого круга...порочного?? все как-то затянулось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
116171819
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Совершенно с Вами согласна, мне тоже это не понятно,.
Наталья В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Совершенно с Вами согласна, мне тоже это не понятно,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мазохизм скорее всего
АннаПо
Мне близка Ваша проблема. Развела с мужем в ноябре прошлого года. Отношения безобразнейшие были, прожили 9 лет. Вообще не мой человек. Но в сексе совпадение 1000%. Не можем разлепиться. Говорит, ненавижу тебя и хочу. И я то же самое чувствую. Не могу даже смотреть на других мужчин. Какой-то кошмар. Жду, когда это все же закончится.
BNU827
Лекарства, конечно, может врач назначить, но кто это нам даст.
Лана Смольная
с которым априори невозможно выстроить какие-то серьезные отношения, но они мне с ним и не нужны.

Не врите себе, что они вам не нужны. Так и признайте, честно: не предлагает. Это - первый шаг к выходу из порочного круга.

Но вот в сексе не могу ему отказать, тк оказалось что он самый лучший мой любовник за всю жизнью.

Не врите себе, что не испытываете к нему привязанности, а только сексуальное желание. Такие люди есть, но это - не вы. Он вам нравится куда больше, чем ваши прошлые любовники. Именно поэтому вам так нравится секс с ним. Это - второй шаг.

Как человек он Г..но полное

Не обесценивайте его. Это - три. Раз он вам нравится настолько, что вы с удовольствием с ним спите, он, как минимум, не хуже вас. А то и лучше, круче вас. И я думаю, он круче вас (успешней, красивей, интересней, востребованней у противоположного пола). Потому что будь вы лучше его, он не просто с вами спал бы, а предлагал бы вам полноценные отношения. А вы имели бы предложения не просто интрижек от других парней. И не вцепились бы в этого, равнодушного к вам парня, настолько, что вас больше никто не интересует.

Ну и в следствии этого ни с кем другим не могу построить более или менее серьезные отношения.

Не он виноват, автор, что вы к нему прикипели. Только вы за себя ответственны. А вцепляться в того, кому вы не нужны = себя не уважать. Осознайте, как низко вы пали: сексуально обслуживаете равнодушного мужика. Это - четыре.
Таис
Всё будет так - Старый двор, как обёртка конфетная
Стелет мягким багрянцем и золотом
Мы любовь оставляем бездетную
И по нам бъёт прощания колокол
Просто холодом чувства захваченны
Просто взгляды неловкие прячем мы
И не стать друг для друга - судьбой
Нам с тобой.Станет легче, когда всё забудется
И не слёз, ни тревог, ни пустых обид
А мечта, что по-жизни не сбудется
За тебя, за меня, и за нас грустит
Просто всё, что могли подитожили
Просто всё, что сумели, - то прожили
И не стать друг для друга - судьбой
Нам с тобой.Вот и всё не нужно слов
Ничего не обещай
Отпусти мою любовь
Вот и всё прощай
Вот и всё не нужно слов
Ничего не обещай
Отпусти мою любовь
Вот и всё прощай (А Звинцов)
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем