Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная зависимость от партнера, как избавиться?

Вот уже 8 месяцев существует интимная связь с мужчиной, с которым априори невозможно выстроить какие-то серьезные отношения, но они мне с ним и не нужны. Но вот в сексе не могу ему отказать, тк оказалось что он самый лучший мой любовник за всю жизнью.

Как человек он Г..но полное, а в сексе с ним я теряю голову...отказать не могу, тянет как магнитом. Ну и в следствии этого ни с кем другим не могу построить более или менее серьезные отношения. Пробовала клин клином, было пару интрижек, ничего...хочу его, постоянно других с уравниваю с ним и они проигрывают по всем параметрам (именно в сексе).

Как выйти из этого круга...порочного?? все как-то затянулось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
ЭтОнеЯ
Вы в отпуске? 9:01, однако
Елена ЗотоваВ ответ на ЭтОнеЯ
ЭтОнеЯ
Вы в отпуске? 9:01, однако
СсылкаПожаловаться
Работа не волк
БензийВ ответ на Елена Зотова
Елена Зотова
Работа не волк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа - это ворк
тигрВ ответ на Бензий
Бензий
работа - это ворк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в лес убежит)
КошаВ ответ на Бензий
Бензий
работа - это ворк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А волк - это гулять))
АнонимВ ответ на ЭтОнеЯ
ЭтОнеЯ
Вы в отпуске? 9:01, однако
СсылкаПожаловаться
ахала! нет, к сожалению! я на востоке, у меня день в полном разгаре
ЭтОнеЯВ ответ на Аноним
Аноним
ахала! нет, к сожалению! я на востоке, у меня день в полном разгаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, на севере, форум -это .. не полный разгар
Елена ЗотоваВ ответ на ЭтОнеЯ
ЭтОнеЯ
У нас, на севере, форум -это .. не полный разгар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каком таком севере?
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
ахала! нет, к сожалению! я на востоке, у меня день в полном разгаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас та же ерунда.Для совместного проживания мужчина абсолютно не подходит.Младше на десять лет,истеричка и лентяй.Но за секс с ним душу бы отдала))Пробовала пожить с другим,и умница и красавец,и характер замечательный,но как ночь-для меня каторга была.
Ушла и не пожалела)),а с этим сексуальным агрессором так и не смогла порвать))
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
У меня сейчас та же ерунда.Для совместного проживания мужчина абсолютно не подходит.Младше на десять лет,истеричка и лентяй.Но за секс с ним душу бы отдала))Пробовала пожить с другим,и умница и красавец,и характер замечательный,но как ночь-для меня каторга была.
Ушла и не пожалела)),а с этим сексуальным агрессором так и не смогла порвать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы не смогли перебороть эту связь и остались с ним???
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы не смогли перебороть эту связь и остались с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,эта связь длится уже три года.Хочуегонемогу))
Но стоит просто пообщаться несколько дней подряд в одной квартире-бесит до невозможности))
Но мне как бы уже и не хочется связывать себя браком.
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Да,эта связь длится уже три года.Хочуегонемогу))
Но стоит просто пообщаться несколько дней подряд в одной квартире-бесит до невозможности))
Но мне как бы уже и не хочется связывать себя браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,я его за глаза тоже "куском г вна" называю))
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Кстати,я его за глаза тоже "куском г вна" называю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахаха! похожая ситуация. спасибо что поделились! но я все-таки хочу серьезные отношения, семью построить в будущем. но он то вообще не вариант для этого
Елена ЗотоваВ ответ на Аноним
Аноним
ахахаха! похожая ситуация. спасибо что поделились! но я все-таки хочу серьезные отношения, семью построить в будущем. но он то вообще не вариант для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чойта не вариант?
АнонимВ ответ на Елена Зотова
Елена Зотова
Чойта не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хамло, бывает истеричный, гиперемию эмоциональный...к тому же ходок и еще не забывает мне об этом сообщить...несколько раз уже говорил с кем он спал на прошлой неделе, видимо пытался вызвать ревность, но я никак не отреагировала
Елена ЗотоваВ ответ на Аноним
Аноним
хамло, бывает истеричный, гиперемию эмоциональный...к тому же ходок и еще не забывает мне об этом сообщить...несколько раз уже говорил с кем он спал на прошлой неделе, видимо пытался вызвать ревность, но я никак не отреагировала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)
МИР СПОРТАВ ответ на Аноним
Аноним
хамло, бывает истеричный, гиперемию эмоциональный...к тому же ходок и еще не забывает мне об этом сообщить...несколько раз уже говорил с кем он спал на прошлой неделе, видимо пытался вызвать ревность, но я никак не отреагировала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот - и в сексе супер, и характер супер, и писаный красавец, но ... не женатый.. бояться бабы таких ))))))))))))))))))
Светлана БесединаВ ответ на МИР СПОРТА
МИР СПОРТА
я вот - и в сексе супер, и характер супер, и писаный красавец, но ... не женатый.. бояться бабы таких ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насколько мне известно наоборот бабы не боятся а любят таких
МИР СПОРТАВ ответ на Светлана Беседина
Светлана Беседина
Насколько мне известно наоборот бабы не боятся а любят таких
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не-ее, мне многие девчонки говорили, что просто внутри страх сидит, что другая уведёт )))))
Светлана БесединаВ ответ на МИР СПОРТА
МИР СПОРТА
не-ее, мне многие девчонки говорили, что просто внутри страх сидит, что другая уведёт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так то девчонки, а бабы то совсем другое....
ЕленаВ ответ на МИР СПОРТА
МИР СПОРТА
не-ее, мне многие девчонки говорили, что просто внутри страх сидит, что другая уведёт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну правда глупые девченки были))) раз такое говорят) не уверенные!!..в тебе
Ольга ЕлагинаВ ответ на МИР СПОРТА
МИР СПОРТА
не-ее, мне многие девчонки говорили, что просто внутри страх сидит, что другая уведёт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лукавят девчонки, польстить хотят. Когда девушки влюбляются никакой страх их не остановит, а в такого бы через одну влюблялись ;)
МИР СПОРТАВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Лукавят девчонки, польстить хотят. Когда девушки влюбляются никакой страх их не остановит, а в такого бы через одну влюблялись ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не лукавили, спустя много лет говорили, что с ума по ночам по мне сходили, а днем молчали
ЕленаВ ответ на МИР СПОРТА
МИР СПОРТА
я вот - и в сексе супер, и характер супер, и писаный красавец, но ... не женатый.. бояться бабы таких ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) может боишься ты больше)) или просто все! ну нет этой самой любви! пока что ну нет и все)) всему свое время)
МИР СПОРТАВ ответ на Елена
Елена
)) может боишься ты больше)) или просто все! ну нет этой самой любви! пока что ну нет и все)) всему свое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне-то чего бояться? странно даже слышать такое заключение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем