Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуально ли я ПРИВЛЕКАТЕЛЕН?????

ДЕВЧАТА!!!!МИЛЫЕ!!!!ПО ЧЕТНОСТИ СКАЖИТЕ ПО 5-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ НА СКОЛЬКО Я ТЯНУ,В ПЛАНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ? БУДУ УВАЖАТЬ ЛЮБОЙ ОТВЕТ,ЗАРАНЕЕ -СПАСИБО!!!!
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Веселова
Только внешне? Если судить по фото на аватарке - то вполне.
Один нюансик учитывайте, сексуальная привлекательность - это не только внешность.
snamama
Потому что мама всегда скажет истинную правду, она знает о Вас ВСЕ. Если по фото 5+
Александр Князь
СПАСИБО!!!!
Oxana
я тоже добрая женщина- пять!!!
Варенька
Александр! Вам бы сменить стиль в одежде. Обратите внимание на брюки и рубашки (сорочки) классического покроя. Можно и без пиджака.Отдайте ваши черные очки ( майку, футболку с веревочками, джинсы с высокой талией) врагам. Будете весьма приятным МЧ. Искусственная "брутальность" не ваше.
Элина Тарабанова
на этой фотке все пять, так как взгляд опытного самца прослеживается, на остальным нужно ну немного взгляд расслабить... http://foto.mail.ru/mail/sindorai/_mypho...
Nataly Nataly
Тело на 5
Лицо на 4
Стиль одежды на 3
Интеллект, обаяние и чувство юмора трудно оценить, а они - важная составляющая привлекательности любого человека.
Elvina
Майку бы поменяла первым делом на что-нибудь более приличное и татушки не люблю. А так вроде ничего)))
Василиса
Если честно, то: обычный парень, а тело хорошее-подкаченное, одежду поменять надо-бы. НО этотолько картинка, с человеком надо общаться, вся внешняя привлекательность может испариться после нескольких неудачных фраз....
Само Совершенство
внешне - симпатичны. Насчет одежды Вам верно посоветовали, более сдержанный стиль сделает Вас мужественнее, как бы странно это ни звучало. Сексуальность по фотографии оценить почти невозможно :)
Надежда
Если смотря на фото, то 5+++++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
4+ (просмотрев все фото)
Nadin
соглашусь, такие джинсы с майкой выкинуть надо ))
Ирина Овчинникова V
К фигуре не придраться.
Волосы я бы посоветовала немного отрастить, зачем вам быть как тысячи других стриженых?...Эта стрижка делает из вас призывника. Зачем... :(
В джинсах изъяна не увидела- джинсы как джинсы и сидят отлично.
Классические брюки или одежда- это если вы клерк, а так вполне уместно-свиторок с джинсами.
Наталья
А на мой взгляд, ни худеть, ни подкачиваться Вам, Александр, совершенно не нужно, фигура хорошая, мужская, красивая линия рук, да и татушка вполне уместно смотрится. В лице, если честно, не хватает мужской харизмы... А чтобы она появилась, должна быть внутренняя уверенность в себе, не показная, а истинная... В сексуальной привлекательности, да и в привлекательности вообще далеко не все зависит от внешности... Очень много факторов на эту самую привлекательность влияют, и один из них - естественность в поведении, любое наносное, любая попытка казаться не тем, кем являешься на самом деле, может эту привлекательность свести к нулю...
RubiN
Я очень люблю татушки-майки- джинсы...но девушки правы-лично Вам они не идут. На мой взгляд Вам больше классика к лицу и что-то более "мягкое". Кажется, уже говорили-наигранная брутальность еще хуже, чем ее отсутствие. Хотя многое зависит от того, какой Вы человек. Внешность в целом нормальная, привлекательная, важно выбрать стиль...
Александр Князь
ДЕВЧУШЕЧКИ,СПАСИБО ВАМ,ЗА ОЦЕНКИ-СОВЕТЫ!!!!ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, НЕМНОЖКО ОШАРАШЕН - ПО ПОВОДУ ОДЕЖДЫ!!! НЕ УЮТНО СЕБЯ Я ЧУВСТВУЮ В **КЛАССИКЕ** ЭТИ ФОТО 5-ТИ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ,СКОРО ПОСТАВЛЮ СВЕЖИЕ---ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ,ЛУЧШЕ-ХУЖЕ?!..ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ОПЯТЬ НА ВАШУ ДАЛЬНЕЙШУЮ КРИТИКУ....
Термит
на фото - 5
shikk447@mail.ru
Губки бантиком, попка краником)))) не робей, все будет
Mariadna
Присоединяюсь к комментам по поводу одежды. Всё остальное в порядке. На пляже ты бы хорошо смотрелся в плавках
Ника Алова
Фигура хорошая, в моем вкусе, лицо приятное, одежду я бы сменила...
Но сексуальную привлекательность не оцениваю без общения.
Forget_ me
Не,не сексуально привлекателен.=)) Как в анекдоте:
Разговаривают две подруги:
-На меня вчера маньяк напал!
-Сексуальный????
-Да нет,не очень...
Танюшка Свобода
Нормальный молодой человек, не парься. Только босиком не ходи по холодному полу, иначе твоя симпатия не поможет тебе когда у тебя не будет стоять....Извени за прямолинейность.
Александр КнязьВ ответ на Танюшка Свобода
Танюшка Свобода
Нормальный молодой человек, не парься. Только босиком не ходи по холодному полу, иначе твоя симпатия не поможет тебе когда у тебя не будет стоять....Извени за прямолинейность.
СсылкаПожаловаться
спасибо,\....\-буду беречь!!!!
Танюшка СвободаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
спасибо,\....\-буду беречь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за тебя. Вижу, что не всегда ты босиком. Симпатичный, привлекательный. Желаю удачи в личной жизни и огромной любви!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем