Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное белье на полненьких девушеках - отношение мужчин ???!!!

Хочу обсудить с мужчинами, как они относятся к тому, что полненькая девушка пристанет перед мужчиной в эротическом белье....
Например вот в этом:

http://i-shirley.ru/?division=product&am...


Анюта Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ВасилисаВ ответ на Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
СсылкаПожаловаться
УжОС, крайняя справа в розовом белье - свинка Пигги из Маппет-шоу....
Сучка редкостнаяВ ответ на Василиса
Василиса
УжОС, крайняя справа в розовом белье - свинка Пигги из Маппет-шоу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или свинка с пляжа из "ну погоди"=))
Wiera
в темноте нормально будет
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


Lena MiaowВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
Ужас какой! Арбузы на рынке обзавидовались..
ОвсянкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
а красиво смотрится: грудь-большая, талия-тонкая)) хотя с такими титями очень сложно)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
Шикарная!У женщина и ДОЛЖНА БЫТЬ такая грудь,будь я мужиком,то меньше 3-го размера-нах.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Шикарная!У женщина и ДОЛЖНА БЫТЬ такая грудь,будь я мужиком,то меньше 3-го размера-нах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу дожна?А если нету,где взять?
Екатерина МолоштанВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Ну почему сразу дожна?А если нету,где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык,эт же просто мое мнение.Если бы я была мужчиной,то выбирала бы таких женщин.Вкусы-то разные,для кого-то-это девушка будет" толстой коровой с выменем".
Екатерина Молоштан
Дык,эт же просто мое мнение.Если бы я была мужчиной,то выбирала бы таких женщин.Вкусы-то разные,для кого-то-это девушка будет" толстой коровой с выменем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катерина, вот ваши высказывания мне всегда нравились на форуме - я со многими согласна.
Но вот уже не раз вижу от вас фразу, что у женщины ДОЛЖНА быть грудь не меньше 3-его размера. Ну а если меньше, то значит уже не женщина? Ну вот как должна, объясните? Вот у меня размер 1,5 - ну 2 (с натягом). Операции не приемлю, кремы-таблетки-травы - не помогают и вредны. И вот сейчас я хочу у вас спросить (как у умной женщины - это без шуток): Что же мне делать? Забиться в уголок и носа из дома не высовывать?
Знаете сколько я слез пролила из-за того, что размером не вышла? И сейчас комплекс все равно не доконца ушел. Но я не считаю себя уродиной и несексуальной. Я нравлюсь многим, флиртую, иногда бываю даже уверена в себе)
Екатерина МолоштанВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Катерина, вот ваши высказывания мне всегда нравились на форуме - я со многими согласна.
Но вот уже не раз вижу от вас фразу, что у женщины ДОЛЖНА быть грудь не меньше 3-его размера. Ну а если меньше, то значит уже не женщина? Ну вот как должна, объясните? Вот у меня размер 1,5 - ну 2 (с натягом). Операции не приемлю, кремы-таблетки-травы - не помогают и вредны. И вот сейчас я хочу у вас спросить (как у умной женщины - это без шуток): Что же мне делать? Забиться в уголок и носа из дома не высовывать?
Знаете сколько я слез пролила из-за того, что размером не вышла? И сейчас комплекс все равно не доконца ушел. Но я не считаю себя уродиной и несексуальной. Я нравлюсь многим, флиртую, иногда бываю даже уверена в себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня не поняли.(Тяжелый вздох)Я лишь ратую за то,что У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ВКУС.Вот моему нравится большая грудь,а другому мужчине нравится 1-2 размер,а третьему вообще больше 2-го-вымя будет.Понимаете о чем?На каждый товар свой
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
вы меня не поняли.(Тяжелый вздох)Я лишь ратую за то,что У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ВКУС.Вот моему нравится большая грудь,а другому мужчине нравится 1-2 размер,а третьему вообще больше 2-го-вымя будет.Понимаете о чем?На каждый товар свой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свой купец,нечаянно отправила.
Екатерина Молоштан
вы меня не поняли.(Тяжелый вздох)Я лишь ратую за то,что У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ВКУС.Вот моему нравится большая грудь,а другому мужчине нравится 1-2 размер,а третьему вообще больше 2-го-вымя будет.Понимаете о чем?На каждый товар свой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну теперь поняла)) Знаете, я тоже против того, что сейчас творится - пропаганда какого-то одного конкретного идеала. Неправильно это. У каждого свой вкус.
И темы подобные меня вводят в ступор. К чему такие вопросы - если мужчина не дурак, он не поведется на придуманный идеал...
Екатерина МолоштанВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну теперь поняла)) Знаете, я тоже против того, что сейчас творится - пропаганда какого-то одного конкретного идеала. Неправильно это. У каждого свой вкус.
И темы подобные меня вводят в ступор. К чему такие вопросы - если мужчина не дурак, он не поведется на придуманный идеал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно.Если уж на то пошло,то внешность только вначале имеет значение,потом видишь человека таким.какой он есть,на самом деле,его внутренне содержание.Сколько случаев,когда нравились одни,а влюблялись в других.Я просто прошу Антона следит за речью.А эти выражение-свинья,свиноеб,что за фигня?Пусть при встрече мне это скажет,не посмотрю,что мужик,дам по башке чем-нить тяжелым(разозлилась окончательно).
белая белаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
класс талия и бедра,сиси весят
ИзумрудинкаВ ответ на белая белая
белая белая
класс талия и бедра,сиси весят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс талия и бедра,сиси весят

к сведению
сиси больше 3 размера априори СТОЯТЬ не могут
сила земного притяжения действует
Брунгильда,верящая в моряковВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
Боже ж мой !Ну нырнуть она,явно, не сможет,с таким то богатством..всплывет.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
Она, когда ходит, падает , наверное , часто, перевешивают
андрей киреевВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
Клёвые сиськи!!!
АннаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Бельё это скрытие недостатков...


СсылкаПожаловаться
это фотошоп!!!!
Антон АнтонВ ответ на Анна
Анна
это фотошоп!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исабель Герреро
Не арбузы, а скорей воздушные шары.
Олюшка
Автор, вот эта фотка, которую вы выложили - очень даже класс
Дед 111
Вот это настоящие титюшки, а не прыщи какие-то там, завидуйте доски)))))
Сучка редкостная
пипец постановка вопроса=)) типа если полная, то ходи в панталонах штопаных?=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем