Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное разнообразие!

Всем привет и с праздничком)Хотела бы посекретничать о таком интимном вопросе..говорите ли вы во время секса?или просто стонете?Открыла в себе спустя не мало лет такой момент..иногда хочется ругнуться во время секса.Как то не уверенна в том что,всех мужчин это заводит.Как вы считаете,не против ли мужчины таких темпераментных женщин?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
§
Говорю. Но не матерюсь.
... ибо
Мужчинам нравится, когда дама получает удовольствие. Получаете, ругаясь, - ругайтесь. Кому не понравится - вас бросит, сразу поймете зато - ЗА ЧТО??? ))
Denis Mamot
В постеле с сапожником)))
Александра кутько
Вы сексом занимаетесь для своего удовольствия или для его?)))
Женщина весомых достоинств
Отдохните от вашего тр..нья хотя бы сегодня, ну хоть до вечера - попробуйте, я верю - у вас получится...
Роман Иноземцев
У меня одна девушка, такая вроде скромная татарка, так начала материться во время секса. Мне понравилось, жаль, что одна ночь была у нас с ней
О.
я полубессознанке вообще, какие разговоры)) А с праздником...ни к месту поздравили...
MEL DOU
Не стесняйтесь делайте в постели что хотите если он не глупый то не только поймет но и рад будет когда поймет что ты удовольствие получаешь вряд ли кто то будет специально материться и еще у мужчин тоже свои тараканы в голове только почему то мы это все воспринимаем как должное
Аристарх Петрыкин
Сам не говорю, отвлекает)) Ну а мужчины я думаю не против))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем