Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное самочувствие женщины

Всем привет! Недавно мой МЧ нашел в интернете ролик, где парень-массажист делал девушке интимный массаж.Трогал (там, где незнакомых людей не трогают:)), ласкал, поглаживал и пальцы внутрь вводил. Мой МЧ прям загорелся и начал склонять меня к этому действию. Не к тому, чтобы самому массаж сделать - с этим то, понятно, никаких проблем нет - тут же и опробовали:) Ему хочется, чтобы массаж мне сделал профессиональный массажист. А я бы потом рассказала - как оно было, какие ощущения...
Я вот теперь в задумчивости. С одной стороны, самой охота попробовать - судя по ролику, массируемой девушке очень хорошо было:))) С другой, как-то стремно, когда совершенно незнакомый человек будет в твои интимные места лезть. Так что вопрос: вы бы хотели такой сеанс посетить? Сразу оговорюсь, что не жду комментариев о своем МЧ - типа, извращенец, на что девушку подбивает:)) У нас с ним специфические отношения, которые меня полностью устраивают. Вопрос в другом: интересно ваше мнение об интимном массаже - вы бы пошли?
Нежный Львенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Нежный ЛьвенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не хотела бы. Вы наверное и в мультики верите?
СсылкаПожаловаться
А мультики-то и вера причем?:)) Я ж всего лишь о сексуальном удовольствии пишу:)
Сбыча МечтВ ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
А мультики-то и вера причем?:)) Я ж всего лишь о сексуальном удовольствии пишу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что вы поверили в какое то там удовольствие в ролике))) Девушке платят за то,чтобы она изображала удовольствие, не поняли?
Нежный ЛьвенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
При том, что вы поверили в какое то там удовольствие в ролике))) Девушке платят за то,чтобы она изображала удовольствие, не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт его знает:) Девушка, может, и изображает. А вот если мне будут делать то, что в ролике ей делали, наверное, изображать не придется:))
Ещё тот Подарочек
гинеколог тоже не в рот смотрит, и что?
Нежный ЛьвенокВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
гинеколог тоже не в рот смотрит, и что?
СсылкаПожаловаться
Ну так гинеколог для одних целей (с сексом как-то не связанных), а массажист - для других:)
Ещё тот Подарочек В ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
Ну так гинеколог для одних целей (с сексом как-то не связанных), а массажист - для других:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне когда педикюр делают, я тоже еле сдерживаюсь, а цели вроде разные).
Нежный ЛьвенокВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мне когда педикюр делают, я тоже еле сдерживаюсь, а цели вроде разные).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин! Этот источник сексуальных удовольствий я как-то выпустила из вида. Надо будет сходить на след.неделе:))
Ещё тот Подарочек В ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
Вот блин! Этот источник сексуальных удовольствий я как-то выпустила из вида. Надо будет сходить на след.неделе:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходи, удовлетворись)
Ещё тот Подарочек
" У нас с ним специфические отношения".
прям заинтриговали).
Нежный ЛьвенокВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
" У нас с ним специфические отношения".
прям заинтриговали).
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда интрига есть:))
Ещё тот Подарочек В ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
Это хорошо, когда интрига есть:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пояснить слово "специфические";)
Нежный ЛьвенокВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я пояснить слово "специфические";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет:))
Ещё тот Подарочек В ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
Секрет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нефиг было упоминать и вводить приличных людей в искушение)),
ВампИрка
я бы очень огорчилась, если бы любимый мне такую вещь предложил.
Ольга КрюковаВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
я бы очень огорчилась, если бы любимый мне такую вещь предложил.
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще подумала, что не того полюбила.)
Сергей СергеевВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Я бы вообще подумала, что не того полюбила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлюбила бы или что?
Ольга КрюковаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Разлюбила бы или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй...
Сергей СергеевВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
я бы очень огорчилась, если бы любимый мне такую вещь предложил.
СсылкаПожаловаться
Если по своей инициативе - огорчение оправданно, а если он понял, что Вам этого хочется? Ну пусть не Вам, а речь идёт о Вашей подруге и её муже-тогда ОК, или всё-равно огорчительно?
Нежный ЛьвенокВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Если по своей инициативе - огорчение оправданно, а если он понял, что Вам этого хочется? Ну пусть не Вам, а речь идёт о Вашей подруге и её муже-тогда ОК, или всё-равно огорчительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, кстати, не понимаю, почему огорчение оправданно. Неужели мужчина или женщина должны молчать о своих фантазиях из боязни обидеть партнера? Если вы уверены на 100%, что ваша идея будет воспринята в штыки - дело одно. Если нет - почему бы не попробовать? Как-то странно жить и спать с человеком, которому вы боитесь открыться. Грустная какая-то совместная жизнь получается. Нет, чтобы разделить приключения и фантазии вместе!:) Кстати, совсем необязательно, чтобы ВСЕ фантазии принимались на ура. Что-то нравится одному, что-то другому. Ищем разумный компромисс, который нравится обоим - только и всего.
ВампИрка
думаю, мне бы такого не захотелось. а если бы захотелось подруге и ей дали бы добро, значит они друг друга стоят в паре. но сама я не сторонница таких взаимоотношений
Мария Иванникова
Ну....решилась на массаж лингама ? ;)
Нежный ЛьвенокВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Ну....решилась на массаж лингама ? ;)
СсылкаПожаловаться
гм... Лингам - это ж, вроде, член мужской:) На его массаж тоже надо собраться с духом и решиться?:)))
Мария ИванниковаВ ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
гм... Лингам - это ж, вроде, член мужской:) На его массаж тоже надо собраться с духом и решиться?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....Перепутала с массажем Йони )))
Сергей Сергеев
Следует быть внимательнее и не предлагать то, что будет воспринято болезненно. Один мой приятель предложил своей половине сходить в свинг клуб. Половина проплакала половину ночи. Что мешало спросить, как девушка относится к свингерам, а узнав, что отрицательно - больше не поднимать эту тему. НО! Искать взаимоприемлемые новые сексуальные ощущения-это замечательно. Удачи Львёнку:)
Ольга
тётки, а вам от таких мужиков, которые предлагают вам массаж, свинг, и т.д. не страшно детей рожать ???
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем