Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное замыкание


Смотрю на
него, сидящего за компьютером, и раздеваю, ласкаю, облизываю от кончиков
пальцев ног и до самой макушки,...попу, живот, плечи, губы, нос, уши, а потом
как будто он делает то же самое со мной, а потом берёт меня на руки, нежно
кладёт на диванчик и мы продолжаем наслаждаться нашими безумными, откровенными,
спонтанными фантазиями,...а потом я поворачиваюсь лицом к монитору и продолжаю
в интернете поиски работы... Похожие ситуации повторяются ежедневно... то я
наблюдаю как он отжимается, то из ванны выходит в своих полу-обтягивающих
трусилях, то над чем-нибудь смеётся или увлечённо делает что-то...и такой
сексуальный!!! всё! эта маниакальная возбуждённость всегда только у меня :_((
если начинаешь к нему подкатывать, он смотрит как на сумасшедшую бесстыдную
женщину, причём вероятность того, что дело может закончиться сексом примерно 1
к 100,...нееет, я не преувеличиваю! В последнее время меня вообще начали
преследовать мысли, что я не красивая, не привлекательная, что меня интересует
только секс, что я помешенная на нём! При всём при этом по жизни я категорично
против свободного секса, я приветствую секс только с любимым человеком, хотя в
данный момент после воздержания в течении 6 мес., не считая нескольких раз (мах
5), я бы с удовольствием придалась "любви" со своим бывшим или с
парнями, которые мне симпатичны...

Теперь кто мы такие... Мне 24, ему - 26. Познакомились в общежитие нашего
универа. Встречались 2 года, и вот уже полгода живём вместе. Я увидела в нём
мужчину, с которым готова и хочу быть. Всё было здорово, он всегда меня хотел,
дорожил временем со мной. Я даже кончала с ним под одеялом на кровати в общаге!
Правда со временем начала палиться(( да и секс становился всё более быстрым и
каким-то небрежным, но это временами, всё-таки есть и много чего вспомнить из
приятного..))) Как только мы начали снимать квартиру (как раз примерно полгода
назад), его через 2 недели сбила машина, месяц пролежал в больнице, перелом ноги,
ушибы, СОТРЯСЕНИЕ! Выписался, я понимала, что он немного контуженый и всё
такое, но слава богу, с головой в плане её целостности - всё в порядке. Он
абсолютно адекватен и способен ко всему, как и раньше, бывают, конечно,
головные боли, но с его же слов - терпимые, не резкие..да и тьфу, тьфу,
тьфу!)))) Ко мне у него тоже отношение не изменилось ни в чём, не считая
сексуального влечения..(( Говорит либидо у него понизилось, и так нормально как
будто за ухом зачесалось, говорит "ну не хочется мне в данный период
секса!" И вообще, говорит, это не самое главное в отношениях двух людей,
строящих серьёзные отношения..их должна связывать духовность, общие интересы,
быт, но не секс... это вообще грех в отношениях людей, не узаконенных браком и
венчанием, секс должен быть для продолжения рода, семьи, а не получения
удовольствий, удовлетворению животных инстинктов... Да, по Библии секс ради
удовольствия действительно грех, но я не отнесу нас к людям высоко религиозным,
хотя иногда мы вместе ходим в церковь по собственному желанию. Сейчас мы
планируем свадьбу, причём он настаивает на венчании.. А у меня... СЕКСУАЛЬНОЕ
ЗАМЫКАНИЕ! Вот он любимый, родной сидит или лежит передо мной, - я к нему, -
нежно чувственно обнимаю его, ниже и ниже, спускаюсь рукой в штаны, а он меня
отталкивает, как бы отстраняет от себя со словами "ну не надо"...
Если продолжать - вообще начинает злиться, если просто уйти и обидеться - так
себе дороже, потому что это копится-копится, а потом такие истерики
случаются..:_(( Пробовала кучу раз откровенно говорить - про это читайте выше,
могу лишь добавить: он говорит, что после таких разговор тем более не
захочется... Пробовала мини-стриптиз, просто голой ходить по дому типа после
душа, дерзко на него нападать - он же чуть ли не отплёвывается, говорит не хочу
тебя наблюдать в развратном виде, ему противно... А на ночь каждый день так
хочется секса, - я опять к нему ласково, а потом от него обречённо и невероятно
грустно, тихо себе поплачу и стараюсь уснуть.:_(( На следующий день - ощущение
как будто он для меня чужой, так просто знакомый, у меня вообще вся психика
подорвалась, - я частенько не могу с ним нормально разговаривать, потому что я
частенько чем-то не довольна, готовить тем более не хочу - пусть сам или
временно голодает, мне даже до уборки пофиг стало, какие-то его просьбы стала
специально игнорировать.. Я в целом понимаю, что это моё поведение как бы в
отместку ему за его типа естественное нежелание "любить меня голой",
от чего ещё более грустно и больно... Короче ситуация не очень здоровая для
меня, а он своими делами занимается, меня не игнорирует, также жизнерадостно
"Доброе утро любимая", "Спокойной ночи, солнышка, любимая!"
В последнее время начала задумываться, что я реально хочу секса, хочу, чтобы мы
с утра или вечером, или днём могли так сказать пошалить то
"по-детски" игриво и балуясь, то "грязно" почти как в
парнухе (на кухне, на балконе или вообще где-нить в коридоре жилого дома в
экстремальном ощущении что кто-нить может выйти или зайти), или красиво
медленно грациозно и обстоятельно как опытные любовники...)))) Неужели ничего
не изменится со временем?? сколько мне ещё нужно терпения? как себя вести?
Короче полный бардак в сексуальной жизни, и отчасти в жизни в целом! аааа!!!
Есть какие-нибудь идеи, мудрые советы??;))) Кстати, спасибо, что уделили
внимание и время!!! мне уже легче от того, что вся моя паранойя не только
томится и разрастается во мне!..;)))
Линочка Земцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
зайка
Вы думаете, что это всё из-за аварии?
Линочка Земцова
Поначалу думаю да, он как будто всё переосмыслил, а сейчас взял это на принцип типа до свадьбы нельзя...бред какой-то...а ведь он так категоричен! Говорит не парься ты, будет - значит будет, не будет- ну и не в этом суть отношений, главное - мы любим друг друга. А я как маньяк потихоньку с ума схожу..)))
Линочка Земцова
Поначалу думаю да, он как будто всё переосмыслил, а сейчас взял это на принцип типа до свадьбы нельзя...бред какой-то...а ведь он так категоричен! Говорит не парься ты, будет - значит будет, не будет- ну и не в этом суть отношений, главное - мы любим друг друга. А я как маньяк потихоньку с ума схожу..)))
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете - лучше не будет. Ну родите вы одного, двоих или троих детей и все что ли? Не будете же вы до пенсии рожать, чтобы секс иметь - это я по поводу его слов ===секс должен быть для продолжения рода, семьи, а не получения удовольствий, удовлетворению животных инстинктов..
Мой вам совет - не выходите за него замуж, расставайтесь и ищите другого человека. Потому что постоянное сексуальное неудовлетворение очень опасно для здоровья женщины. Очень, я не преувеличиваю. Из-за застоя крови в органах малого таза распускается целый букет болезней. Некоторые из них могут привести, даже, к летальному исходу в молодом возрасте. Жизнь и здоровье дороже его прогнивших принципов. Поэтому вам нужно ососзнать, что он не ваш человек, к сожалению. И уходите без сожаления.
Ириша Безфамилии
А никто с ним в палате особо озабоченый религией не лежал? Тут явная промывка мозгов, вам не кажется? Иногда по больницам ходят, ухаживают представители сект, может так и у вас получилось? Зазомбировали парня!
зайка
Ой, даже не представляю, как Вам тяжело.
Просто если это из-за аварии, то нужно куда-то обратиться!
А вот если нет, то даже не знаю, скорее всего пока ему даже на это не намекайте, потерпите, если с ним всё нормально (всмысле если это все у него не из-за несчастного случая), то сам захочет, главное не давить.
Может Вам врач бы что посоветовал? Может в еду что-то добавлять? Я конечно в этом не разбираюсь, но есть же возбуждающие средства...
Линочка Земцова
Честно говоря, у него мама очень верующий человек, она молится если что случится, я с ней хорошо общаюсь, могу сказать, что она нормальный и не опасный для общества человек, но влияние на моего парня оказывает, конечно, сильное. Она обеспокоена тем, что мы живём вместе и не в браке. Мои родители тоже это не приветствуют, но и не запрещают. Наша воля, наверное, ещё бы в период учёбы поженились, только я свадьбу хочу, а тут финансы какие-никакие нужны.. Но так всё равно мы уже вдвоём живём, чего выделываться-то! Сейчас реально планируем свадьбу, а мне с каждым днём страшнее и страшнее - неужели в брачную ночь у нас так - хоба и всё резко изменится!...(прям так, как я начинала своё сообщение..:)))
Линочка Земцова
О!!! спасибо! классная идея! надо почитать про какие-нибудь возбуждающие добавки или продукты!! К тому же, аппетит у него хороший!=)))
Линочка Земцова
Да. я волнуюсь по поводу венчания, а на сторону уже хочу, очень как хочу аж стыдно... В ближайшем будущем надо мне собраться с мыслями и поговорить с ним. аррррр...
Ежик в тумане
Если он уже сейчас, до свадьбы, говорит о том, что секс - это не важно, главное - любовь, представляете, во что превратится Ваша жизнь в законном браке? Скорее всего. он будет думать: теперь мы венчаны - куда она денется! и секса Вы можете не дождаться вообще....Конечно, мы все разные, и я ни в коем случае не призываю Вас следовать моему примеру....но я бы ушла! сейчас... пока еще не поздно
Banan PerezrelyВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Если он уже сейчас, до свадьбы, говорит о том, что секс - это не важно, главное - любовь, представляете, во что превратится Ваша жизнь в законном браке? Скорее всего. он будет думать: теперь мы венчаны - куда она денется! и секса Вы можете не дождаться вообще....Конечно, мы все разные, и я ни в коем случае не призываю Вас следовать моему примеру....но я бы ушла! сейчас... пока еще не поздно
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
ludmila radionova
Я бы тоже ушла.Это не нормально.Что же будет после 5-10 лет брака.Куда вам девать свое сексуальное влечение?Поговорите с ним,если не наладится,то надо уходить.
Андрей Кудрявцев
Не иначе свет в конце тоннеля,после аварии повлиял все таки на психику,не губите себя,уходите,а он найдет себе асоксуалку.
Катя Андреева
Взвесьте все как следует и примите решение, но я бы ушла. Возможно мама на него всё-таки подействовала. Если все из-за религии,то представьте,сколько там запретов и постов! Не видать вам будет секса. А обвенчаетесь,а он в монастырь решит уйти,придется как жене декабриста,за мужем идти. Оно вам надо?
Леночка Лапушка
Ситуация всех убъю, одна останусь! Думаете, Вы одна такая? А нет! Я тоже так живу уже три года и чем это закончится не знаю... Только у меня двое детей, хотябы это меня радует....Периодически срываюсь, ору, кулаками размахиваю, понимаю, что это поможет временно, типа сбросила свой стресс на него и злость всю свою выпустила и успокоилась... У Вас детей нет, квартиру снимаете, ничего совместно нажитого нет и не женаты к тому же...Вывод сам напрашивается: расходитесь, поживите отдельно, он погорюет и быть может осознает Ваши потребности. А если нет, то флаг ему в руки и барабан на шею. Станете, как и я, истеричкай и жить будете на валерианке, если так будет продолжаться....Женщина без секса стервенеет, теперь я это точно знаю!
Катя Андреева
В мире и кроме секса(точнее его отсутствия) есть от чего кукухой двинуться, зачем себя мучать? Долго так не протяните. И правильно вам сказали, что пока детей и брака нет БЕГИТЕ!!! Дальше может быть только хуже.
Дама с собачкой
Где в Библии вы увидели, что секс не для продолжения рода - это грех????Вы ее читали хоть??? Никакой это не грех, а вот секс до официально заключенного брака считается грехом.)))))
Killer
Жизни проходит быстро и нужно жить каждую секунду, не мучайте себя оно того не стоит, сам жил ради человека, пока он меня чуть не погубил, уважайте себя и живите полной жизнью, поговорите с ним а если ничего не измениться, то оно того не стоит!
Z H
Если вы действительно его любите и хотите помочь, найдите для вашего любимого грамотного сексопатолога. По всей видимости на
снижение сексуального желания у вашего молодого человека повлияли последствия травмы и ему нужна помощь специалистов.
Поговорите с ним и объясните, что это серьёзная проблема , которую нужно решать и чем быстрее , тем больше шансов на успех лечения! Удачи вам обоим!
Zero
Не выходите за него замуж, не ваш человек. И сами будете несчастливы и ему испортите жизнь. Прочтите, что вам написала Леночка Лапушка - это ваш сценарий семейной жизни...
мила шилова
А может он с другую нашел,Вы ему стали не интересны,нужно всё выяснить и откровенно поговорить с ним.
Иринна
А мне кажется, бежать не стоит, он ведь хорошо к вам относится. Может, на сторону??? Или как вариант, не давайте ему с месяцок хотя бы (понимаю, для вас это будет сложно). Скажите, что вы многое переосмыслили, что жизнь состоит не только в сексе, и что вы вообще откажетесь от секса. И уж пожалуйста, пару раз, когда ему захочется, ОТКАЖИТЕ!!! Тут придется себя пересилить, но главное, он чтобы он тут получил отпор и ...обалдел.
Event horizon
У меня были точно такие же проблемы - читаю просто как про себя, но только без аварии. Довел меня до истерики своим нежеланием, тоже чувствовала себя некрасивой, нежеланной и т. д. Но я твердо решила - ничего не измениться, уйду. От страха потерять меня начал стараться) Может, и вам пригрозить уходом, если и это не поможет, вы поймете, как он к вам относиться.
Наталья
Ходить налево - не вариант! Во первых, всё тайное всегда становится явным... Ваш мужчина врят ли простит Вам предательство. Во вторых, даже для самой себя постоянно скрывать что-то и обманывать человека - это тяжело! Поэтому вам нужно просто и спокойно поговорить друг с другом, объясните ему ласково, что вы его очень любите и ЖЕЛАЕТЕ!!! Что Вам хочется наслаждаться им и т.д. Я не думаю что он Вам в этом откажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем