Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 09:33, Главная форумов

Сексуальность

Наверняка каждая хочет выглядеть сексуально и стремится к этому по своему. Приведу пример.У меня есть две, не то чтобы прям подруги, скажем хорошие знакомые.Вчера я с ними встречалась в кафешке, поболтать о том о сём.Коротко о них. Первая: 35 лет, очень симпатичная, среднего телосложения, ухоженный натуральный цвет волос, минимум косметики, одевается скромно, но со вкусом,верная жена и отличная мать.Вторая: 37 лет, симпатичная, худая ( от природы), ухоженные крашеные длинные волосы, яркий, но идеальный макияж, нарощенные ресницы,татуаж бровей(чёрные),яркий гель лак на ногтях, дорогой,откровенный наряд, с каблуками 15 см.Замужем,хорошая мать, но куча любовников, как правило одноразовых.Так вот, вторая которая, считает себя очень сексуальной.А я сидела напротив них и думала, что была бы я мужиком, подкотила бы к первой однозначно.Вот как то прям нежностью от неё исходит, а от второй вульгарностью.
А что для вас сексуальность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Лиска
подКОТила бы?
СсылкаПожаловаться
Лиска
подКОТила бы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Прелестный котенок.
СсылкаПожаловаться
Лиска
подКОТила бы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вы думаете подкотить - это отдать вот такого котика?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вы думаете подкотить - это отдать вот такого котика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, вот и спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Ничего
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Чтобы мы ни считали по поводу сексуальности, у мужчин с точностью наоборот, все по своему. Для них все чужие женщины очень сексуальные. А мы дурочки заморачиваемся...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сексуальнее та, которая с ребенком чаще гуляет.

P.s. А что такое среднее телосложение?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не худая и не полная.Нормальная короче
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Advocat
Ммм...
У мужчин другой взгляд на сексуальность.)))
Помнится, увидала я на улице девицу: худенькая, но абсолютно не спортивная, на лицо - никакая, но! Друзья (мужчины) глядя на неё аж слюни распустили!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ммм...
У мужчин другой взгляд на сексуальность.)))
Помнится, увидала я на улице девицу: худенькая, но абсолютно не спортивная, на лицо - никакая, но! Друзья (мужчины) глядя на неё аж слюни распустили!
СсылкаПожаловаться
Вот и на вторую все пялятся) Но в уме у них только одно- ахнуть))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и на вторую все пялятся) Но в уме у них только одно- ахнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худые просто очень активны в кровати..
живым не уйдешь))
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы не мужик и в вопросе о сексуальности женщины - ваш голос не авторитетный, тут только мужчины могут решить, кто лучше и кого они хотят))
СсылкаПожаловаться
Маришка

Вот она какая, сексуальность.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
смотря что подразумевать под сексуальностью))) если "сексуальная женщина" - женщина, максимально пригодная для сексуальных контактов, то это - безусловно ваша вторая подруга. а первая - это женщина для создания семьи и рождения здорового потомства. а вот вас вряд ли можно назвать хорошей подругой - вы выносите на люди свои мысли про них. разглядываете как на рынке. с какой стати вы обсуждаете тут с нами их личную жизнь, да еще в таком ключе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
смотря что подразумевать под сексуальностью))) если "сексуальная женщина" - женщина, максимально пригодная для сексуальных контактов, то это - безусловно ваша вторая подруга. а первая - это женщина для создания семьи и рождения здорового потомства. а вот вас вряд ли можно назвать хорошей подругой - вы выносите на люди свои мысли про них. разглядываете как на рынке. с какой стати вы обсуждаете тут с нами их личную жизнь, да еще в таком ключе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Во первых, это не подруги, а хорошие знакомые, когда то работали вместе, вчера встретила их, решили кофе попить.Во вторых, ИХ личную жизнь я не обсуждаю, я обсуждаю их внешность как пример сексуальности
СсылкаПожаловаться
Аноним
Во первых, это не подруги, а хорошие знакомые, когда то работали вместе, вчера встретила их, решили кофе попить.Во вторых, ИХ личную жизнь я не обсуждаю, я обсуждаю их внешность как пример сексуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если не подруги - вы в курсе их личной жизни, сидели бы в кафе и им же и задали такой вопрос... они бы ваше любопытство и удовлетворили
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
даже если не подруги - вы в курсе их личной жизни, сидели бы в кафе и им же и задали такой вопрос... они бы ваше любопытство и удовлетворили
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
какое любопытство? Вы чего докопались? Я хотела послушать мнения людей, что для них сексуальность и всё.Я не рассказывала их личную жизнь, а описала внешность.
А взъелись вы наверняка из за того, что сами выглядите как вторая моя "подруга";))
СсылкаПожаловаться
Аноним
какое любопытство? Вы чего докопались? Я хотела послушать мнения людей, что для них сексуальность и всё.Я не рассказывала их личную жизнь, а описала внешность.
А взъелись вы наверняка из за того, что сами выглядите как вторая моя "подруга";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотели послушать мнение - слушайте)))) сдается мне, вы своей второй подруге/не подруге просто завидуете)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
хотели послушать мнение - слушайте)))) сдается мне, вы своей второй подруге/не подруге просто завидуете)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А чё завидовать то?) Проблема брови нарисовать, ресницы наростить и кэблы надеть?Мне не нравится такой стиль и считаю это вульгарным
СсылкаПожаловаться
Аноним
А чё завидовать то?) Проблема брови нарисовать, ресницы наростить и кэблы надеть?Мне не нравится такой стиль и считаю это вульгарным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы не было проблемы - не мутили бы темы на форуме
нарисовали бы, наростили и надели бы - и цвели и пахли... вы бы знакомой так прямо и сказали: "дорогая, брови смой, ресницы оторви и одевайся по-скромнее, а то стиль у тебя просто **ядский!". открыли бы женщине глаза?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
если бы не было проблемы - не мутили бы темы на форуме
нарисовали бы, наростили и надели бы - и цвели и пахли... вы бы знакомой так прямо и сказали: "дорогая, брови смой, ресницы оторви и одевайся по-скромнее, а то стиль у тебя просто **ядский!". открыли бы женщине глаза?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ещё раз повторю, мне не нравится такой стиль, я и так цвету и пахну)) А на счёт сказать в глаза, так я своей близкой подруге так и говорю:Чего ты вырядилась, как ..лядь? И ржём вместе.А знакомой не буду говорить, она подумает как и вы, что я ей якобы завидую)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ещё раз повторю, мне не нравится такой стиль, я и так цвету и пахну)) А на счёт сказать в глаза, так я своей близкой подруге так и говорю:Чего ты вырядилась, как ..лядь? И ржём вместе.А знакомой не буду говорить, она подумает как и вы, что я ей якобы завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, если все подумали одно и тоже - значит, правда
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну, если все подумали одно и тоже - значит, правда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
не от великого ума так думают.Обычно когда сказать нечего, всегда прийдёт на помощь: ты завидуешь!))
СсылкаПожаловаться
Аноним
не от великого ума так думают.Обычно когда сказать нечего, всегда прийдёт на помощь: ты завидуешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если даже вы подумали, что подруга так подумает...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru