Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность

Наверняка каждая хочет выглядеть сексуально и стремится к этому по своему. Приведу пример.У меня есть две, не то чтобы прям подруги, скажем хорошие знакомые.Вчера я с ними встречалась в кафешке, поболтать о том о сём.Коротко о них. Первая: 35 лет, очень симпатичная, среднего телосложения, ухоженный натуральный цвет волос, минимум косметики, одевается скромно, но со вкусом,верная жена и отличная мать.Вторая: 37 лет, симпатичная, худая ( от природы), ухоженные крашеные длинные волосы, яркий, но идеальный макияж, нарощенные ресницы,татуаж бровей(чёрные),яркий гель лак на ногтях, дорогой,откровенный наряд, с каблуками 15 см.Замужем,хорошая мать, но куча любовников, как правило одноразовых.Так вот, вторая которая, считает себя очень сексуальной.А я сидела напротив них и думала, что была бы я мужиком, подкотила бы к первой однозначно.Вот как то прям нежностью от неё исходит, а от второй вульгарностью.
А что для вас сексуальность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Приветик, пукни в пакетик
подКОТила бы?
Приветик, пукни в пакетик
подКОТила бы?
СсылкаПожаловаться
Прелестный котенок.
Приветик, пукни в пакетик
подКОТила бы?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете подкотить - это отдать вот такого котика?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любовь
Любовь
Вы думаете подкотить - это отдать вот такого котика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, вот и спрашиваю)))
Бензий
Ничего
Ирина Мудрая
Чтобы мы ни считали по поводу сексуальности, у мужчин с точностью наоборот, все по своему. Для них все чужие женщины очень сексуальные. А мы дурочки заморачиваемся...
Kaspa Jones
Сексуальнее та, которая с ребенком чаще гуляет.

P.s. А что такое среднее телосложение?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сексуальнее та, которая с ребенком чаще гуляет.

P.s. А что такое среднее телосложение?
СсылкаПожаловаться
не худая и не полная.Нормальная короче
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сексуальнее та, которая с ребенком чаще гуляет.

P.s. А что такое среднее телосложение?
СсылкаПожаловаться

Advocat
Ммм...
У мужчин другой взгляд на сексуальность.)))
Помнится, увидала я на улице девицу: худенькая, но абсолютно не спортивная, на лицо - никакая, но! Друзья (мужчины) глядя на неё аж слюни распустили!
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ммм...
У мужчин другой взгляд на сексуальность.)))
Помнится, увидала я на улице девицу: худенькая, но абсолютно не спортивная, на лицо - никакая, но! Друзья (мужчины) глядя на неё аж слюни распустили!
СсылкаПожаловаться
Вот и на вторую все пялятся) Но в уме у них только одно- ахнуть))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и на вторую все пялятся) Но в уме у них только одно- ахнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худые просто очень активны в кровати..
живым не уйдешь))
Василиса
А вы не мужик и в вопросе о сексуальности женщины - ваш голос не авторитетный, тут только мужчины могут решить, кто лучше и кого они хотят))
Маришка

Вот она какая, сексуальность.
Тихое счастье
смотря что подразумевать под сексуальностью))) если "сексуальная женщина" - женщина, максимально пригодная для сексуальных контактов, то это - безусловно ваша вторая подруга. а первая - это женщина для создания семьи и рождения здорового потомства. а вот вас вряд ли можно назвать хорошей подругой - вы выносите на люди свои мысли про них. разглядываете как на рынке. с какой стати вы обсуждаете тут с нами их личную жизнь, да еще в таком ключе?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
смотря что подразумевать под сексуальностью))) если "сексуальная женщина" - женщина, максимально пригодная для сексуальных контактов, то это - безусловно ваша вторая подруга. а первая - это женщина для создания семьи и рождения здорового потомства. а вот вас вряд ли можно назвать хорошей подругой - вы выносите на люди свои мысли про них. разглядываете как на рынке. с какой стати вы обсуждаете тут с нами их личную жизнь, да еще в таком ключе?
СсылкаПожаловаться
Во первых, это не подруги, а хорошие знакомые, когда то работали вместе, вчера встретила их, решили кофе попить.Во вторых, ИХ личную жизнь я не обсуждаю, я обсуждаю их внешность как пример сексуальности
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых, это не подруги, а хорошие знакомые, когда то работали вместе, вчера встретила их, решили кофе попить.Во вторых, ИХ личную жизнь я не обсуждаю, я обсуждаю их внешность как пример сексуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если не подруги - вы в курсе их личной жизни, сидели бы в кафе и им же и задали такой вопрос... они бы ваше любопытство и удовлетворили
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
даже если не подруги - вы в курсе их личной жизни, сидели бы в кафе и им же и задали такой вопрос... они бы ваше любопытство и удовлетворили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое любопытство? Вы чего докопались? Я хотела послушать мнения людей, что для них сексуальность и всё.Я не рассказывала их личную жизнь, а описала внешность.
А взъелись вы наверняка из за того, что сами выглядите как вторая моя "подруга";))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
какое любопытство? Вы чего докопались? Я хотела послушать мнения людей, что для них сексуальность и всё.Я не рассказывала их личную жизнь, а описала внешность.
А взъелись вы наверняка из за того, что сами выглядите как вторая моя "подруга";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотели послушать мнение - слушайте)))) сдается мне, вы своей второй подруге/не подруге просто завидуете)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
хотели послушать мнение - слушайте)))) сдается мне, вы своей второй подруге/не подруге просто завидуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё завидовать то?) Проблема брови нарисовать, ресницы наростить и кэблы надеть?Мне не нравится такой стиль и считаю это вульгарным
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А чё завидовать то?) Проблема брови нарисовать, ресницы наростить и кэблы надеть?Мне не нравится такой стиль и считаю это вульгарным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы не было проблемы - не мутили бы темы на форуме
нарисовали бы, наростили и надели бы - и цвели и пахли... вы бы знакомой так прямо и сказали: "дорогая, брови смой, ресницы оторви и одевайся по-скромнее, а то стиль у тебя просто **ядский!". открыли бы женщине глаза?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если бы не было проблемы - не мутили бы темы на форуме
нарисовали бы, наростили и надели бы - и цвели и пахли... вы бы знакомой так прямо и сказали: "дорогая, брови смой, ресницы оторви и одевайся по-скромнее, а то стиль у тебя просто **ядский!". открыли бы женщине глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз повторю, мне не нравится такой стиль, я и так цвету и пахну)) А на счёт сказать в глаза, так я своей близкой подруге так и говорю:Чего ты вырядилась, как ..лядь? И ржём вместе.А знакомой не буду говорить, она подумает как и вы, что я ей якобы завидую)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз повторю, мне не нравится такой стиль, я и так цвету и пахну)) А на счёт сказать в глаза, так я своей близкой подруге так и говорю:Чего ты вырядилась, как ..лядь? И ржём вместе.А знакомой не буду говорить, она подумает как и вы, что я ей якобы завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, если все подумали одно и тоже - значит, правда
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну, если все подумали одно и тоже - значит, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не от великого ума так думают.Обычно когда сказать нечего, всегда прийдёт на помощь: ты завидуешь!))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не от великого ума так думают.Обычно когда сказать нечего, всегда прийдёт на помощь: ты завидуешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если даже вы подумали, что подруга так подумает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем