Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность.

Что для вас сексуальность? В чем она проявляется? Мужская и женская.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Антон ШибаевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я предполагаю, что это низкий с хрипотцой... Права? Обычно всех мужиков это заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больше манера общения, чем "ноты и октавы"
DmitryiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я предполагаю, что это низкий с хрипотцой... Права? Обычно всех мужиков это заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сказал бы, что всех.
Regina LitvinovaВ ответ на Dmitryi
Dmitryi
Не сказал бы, что всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у каждого свой опыт. Я в юности по приколу знакомилась по телефону с парнями ( подружки меня сподвигали на это, хихикали рядом), так они все велись на меня по голосу.
Насик Корасик
На него смотришь как на кусок торта... слюни текут, аппетит разыгрался. Хана диете
Лена Головач
Мое имя и фамилия.
Kross De Lena*
В сочетании многих факторов.
вячеслав
Женская сексуальность проявляется в расслабленности, а мужская наоборот в напряженности....
Сергей Хулиган.
Притяжение-влечение и запах
Linda
Ой, словами не опишешь... Как говорил мой один любовник, только набираю тебе, а уже стоит)))
Regina LitvinovaВ ответ на Linda
Linda
Ой, словами не опишешь... Как говорил мой один любовник, только набираю тебе, а уже стоит)))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете: я это почти от каждого ухажера слышала, но это просто показатель их неуемного темперамента, а не особой привлекательности.
Linda В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы знаете: я это почти от каждого ухажера слышала, но это просто показатель их неуемного темперамента, а не особой привлекательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от разных слышала разное. У всех по-разному
Виктория Л
Голос, взгляд и ум очень сексуальная часть у мужчины.
nanooblaco
мужская и женская? ))
- это вопрос к бисексуалам.
Ludmila Bespa
Женская - в женственности. Мужская - в уме и твердости духа. Качков, эту груду мяса, просто боюсь, неприятно смотреть, еще и маслом намажутся. Бр-р-р.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да. Деньги заменяют все. Но все же.
Любовь Пяткова
Улыбка, глаза, ум, уверенность.
Владимир
женская в изде. мужская - уй знает
Катя
В вибрациях, исходящих от человека. А еще, для меня опрятный внешний вид и аромат имеют очень большое значение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем