Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность блондинок - это миф?

Посмеялся над очередным анекдотом о блондинках, а потом задумался…у меня ведь никогда не было в подругах блондинок…стал усиленно вспоминать:- в основном брюнетки…были шатенки, русые, рыжие…а вот блондинок ни одной....Попытался вспомнить что-нибудь из приключений под градусом, когда все красавицы – нет, даже тогда ни одной…прямо какое-то табу. Стал размышлять, с чего бы это я был так разборчив – ну ведь не за умственные же способности, в самом то деле… мне по молодости их умственные способности, сами понимаете, до одного места были. Единственное что я могу предположить, это воспоминания из детства – тётеньки лет на двадцать, тридцать старше меня, т.е. очень старенькие, красятся в блондинок…может поэтому для меня, когда меня стало тянуть к девочкам, блонди выпадали из моего поля зрения, т.е. для меня, подсознательно, блонди цвет старости? Или ещё какие-то могут быть причины такой избирательности моего зрения?!!
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1212
Basok-sanВ ответ на Светик
Светик
Мне пофиг пусть входят.Главное чтоб педики не входили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так мне то совсем не пофиг! Даже если они и не педики! Я то разговариваю с ними как девушками!
ЕЛЕНКА ******В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, вот....кому-то не повезло...но я даже не могу вспомнить из своего окружения ни одной блондинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не кому-то, а вам не повезло. И жестко.
Basok-sanВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Это не кому-то, а вам не повезло. И жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне то почему не повезло, тем более жестко? Я, вроде, не очень страдал от их невнимания...скорее уж наоборот.. :-)
Алексей МатвеевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Блондинки мне кажется это состояние души.Женственные, воздушные, хрупкие.Так что зря вы их обходили,думаю:)))
СсылкаПожаловаться
Блондинки мне кажется это состояние души.Женственные, воздушные, хрупкие.Так что зря вы их обходили,думаю:)))

О да))))) А сколько среди них рыночных хабалок!))))))))) Толстых БАБ пергидрольных с синими тенями...)) очень ,,*женственно*,,..Моя жена брюнетка. Даже невозможно и нехочется представлять её в другом цвете! И представьте себе, это тоже состояние души. Она ОЧЕНЬ женственная, ОЧЕНЬ хрупкая, нежная, ласковая. Для меня она в чём-то сильная, в чём-то слабая. Умеет быть и кошечкой, и пантерой. И таких брюнеток много. Хотя, моя- уникальная) Этот вечный спор о брюнетках и блондинках просто бессмысленен.
Елена ЕльнинаВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Блондинки мне кажется это состояние души.Женственные, воздушные, хрупкие.Так что зря вы их обходили,думаю:)))

О да))))) А сколько среди них рыночных хабалок!))))))))) Толстых БАБ пергидрольных с синими тенями...)) очень ,,*женственно*,,..Моя жена брюнетка. Даже невозможно и нехочется представлять её в другом цвете! И представьте себе, это тоже состояние души. Она ОЧЕНЬ женственная, ОЧЕНЬ хрупкая, нежная, ласковая. Для меня она в чём-то сильная, в чём-то слабая. Умеет быть и кошечкой, и пантерой. И таких брюнеток много. Хотя, моя- уникальная) Этот вечный спор о брюнетках и блондинках просто бессмысленен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то не говорила что блондинки лучше брюнеок.Брюнетки тоже по своему хороши.
Вы считаете,что полнота и душевная хрупкость и нежность не совместимы?
Алексей МатвеевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я вообще то не говорила что блондинки лучше брюнеок.Брюнетки тоже по своему хороши.
Вы считаете,что полнота и душевная хрупкость и нежность не совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то не говорила что блондинки лучше брюнеок.Брюнетки тоже по своему хороши.
Вы считаете,что полнота и душевная хрупкость и нежность не совместимы?


Извините, но в подтексте, ,,между строк,, читается именно это)) Но пусть я ошибусь...))) Конечно совместимы) Но я говорю о хабалках, толстых бабах без вкуса и воспитания(которым душевная хрупкость не очень знакома), которые ТАК-ЖЕ встречаются среди блондинок, но их Вы ,,забыли,, упомянуть)) Вы же описали блондинок, как СПЛОШЬ эфимерных, нежнейших, утончённейших созданий)))))) Котроых ТАК-ЖЕ хватает и среди брюнеток- но это упомянуть Вы ,,забыли,, тоже)) Собственно говоря, о том и речь, что не стоит всех обобщать и эта заезженная тема о цвете волос- просто бессмысленна, т.к. всё индивидуально и дело личного вкуса.
Елена ЕльнинаВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
я вообще то не говорила что блондинки лучше брюнеок.Брюнетки тоже по своему хороши.
Вы считаете,что полнота и душевная хрупкость и нежность не совместимы?


Извините, но в подтексте, ,,между строк,, читается именно это)) Но пусть я ошибусь...))) Конечно совместимы) Но я говорю о хабалках, толстых бабах без вкуса и воспитания(которым душевная хрупкость не очень знакома), которые ТАК-ЖЕ встречаются среди блондинок, но их Вы ,,забыли,, упомянуть)) Вы же описали блондинок, как СПЛОШЬ эфимерных, нежнейших, утончённейших созданий)))))) Котроых ТАК-ЖЕ хватает и среди брюнеток- но это упомянуть Вы ,,забыли,, тоже)) Собственно говоря, о том и речь, что не стоит всех обобщать и эта заезженная тема о цвете волос- просто бессмысленна, т.к. всё индивидуально и дело личного вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком извините подтексте,если я сама брюнетка?
Алексей МатвеевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
в каком извините подтексте,если я сама брюнетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком извините подтексте,если я сама брюнетка?

Это ни о чём не говорит) Значит, в душе Вы блондинка) А здесь можно назваться хоть серо-буро-малиновой)
Елена ЕльнинаВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
в каком извините подтексте,если я сама брюнетка?

Это ни о чём не говорит) Значит, в душе Вы блондинка) А здесь можно назваться хоть серо-буро-малиновой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам конечно виднее.
Вообе я натуральная блондинка,но не чувствую себя такой.Поэтому уже восемь лет крашусь в брюнетку,причем брови и ресницы тоже крашу.
Алексей МатвеевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вам конечно виднее.
Вообе я натуральная блондинка,но не чувствую себя такой.Поэтому уже восемь лет крашусь в брюнетку,причем брови и ресницы тоже крашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам конечно виднее.
Вообе я натуральная блондинка,но не чувствую себя такой.Поэтому уже восемь лет крашусь в брюнетку,причем брови и ресницы тоже крашу.

Виднее не только мне...)) Окружающий нас мир, так сказать, общество) делает свои выводы не на пустом месте- это, если Вы хотели под***нуть о невнимательности блондинок))) А что касается окраски бровей и ресниц- да, это удел натуральных блондинок. Своего рода, необходимость. Хотя, опять же, право выбора есть всегда)
Алексей МатвеевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
в каком извините подтексте,если я сама брюнетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком извините подтексте,если я сама брюнетка?

И Вы, видимо ,,не заметили,, оговорку - ,пусть я ошибусь,,..) Невнимательность- не лучшее качество в основном, блондинок...
Елена ЕльнинаВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
в каком извините подтексте,если я сама брюнетка?

И Вы, видимо ,,не заметили,, оговорку - ,пусть я ошибусь,,..) Невнимательность- не лучшее качество в основном, блондинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извините:)одновременно играю с ребенком,убираю квариру и сижу в инете.
Алексей МатвеевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну извините:)одновременно играю с ребенком,убираю квариру и сижу в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну извините:)одновременно играю с ребенком,убираю квариру и сижу в инете.

Извиняю)) Настоящая Женщина с любым цветом волос должна успевать всё))
Злата МилосскаяВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
я вообще то не говорила что блондинки лучше брюнеок.Брюнетки тоже по своему хороши.
Вы считаете,что полнота и душевная хрупкость и нежность не совместимы?


Извините, но в подтексте, ,,между строк,, читается именно это)) Но пусть я ошибусь...))) Конечно совместимы) Но я говорю о хабалках, толстых бабах без вкуса и воспитания(которым душевная хрупкость не очень знакома), которые ТАК-ЖЕ встречаются среди блондинок, но их Вы ,,забыли,, упомянуть)) Вы же описали блондинок, как СПЛОШЬ эфимерных, нежнейших, утончённейших созданий)))))) Котроых ТАК-ЖЕ хватает и среди брюнеток- но это упомянуть Вы ,,забыли,, тоже)) Собственно говоря, о том и речь, что не стоит всех обобщать и эта заезженная тема о цвете волос- просто бессмысленна, т.к. всё индивидуально и дело личного вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, а почему вы не упоминаете о том, что среди брюнеток ТАКЖЕ много хабалок, истеричек, безвкусных тетенек?
Алексей МатвеевВ ответ на Злата Милосская
Злата Милосская
Алексей, а почему вы не упоминаете о том, что среди брюнеток ТАКЖЕ много хабалок, истеричек, безвкусных тетенек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, а почему вы не упоминаете о том, что среди брюнеток ТАКЖЕ много хабалок, истеричек, безвкусных тетенек?

Милая, девушка, если уж Вы читаете мои комменты, то читайте их, пожалуйста, внимательнее)))
Злата МилосскаяВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Алексей, а почему вы не упоминаете о том, что среди брюнеток ТАКЖЕ много хабалок, истеричек, безвкусных тетенек?

Милая, девушка, если уж Вы читаете мои комменты, то читайте их, пожалуйста, внимательнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я внимательно прочитала начало вашей дискуссии с Еленой Ельниной, отсюда и такой комментарий. Вы на стороне брюнеток, и это очевидно, также очевидно почему.
Алексей МатвеевВ ответ на Злата Милосская
Злата Милосская
Я внимательно прочитала начало вашей дискуссии с Еленой Ельниной, отсюда и такой комментарий. Вы на стороне брюнеток, и это очевидно, также очевидно почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я внимательно прочитала начало вашей дискуссии с Еленой Ельниной, отсюда и такой комментарий. Вы на стороне брюнеток, и это очевидно, также очевидно почему.

Если бы Вы были действительно внимательны, Вы заметили бы, что наш с ней диалог ИЗНАЧАЛЬНО был на тему блондинок. Если Вам это о чём-то говорит)
Злата МилосскаяВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Я внимательно прочитала начало вашей дискуссии с Еленой Ельниной, отсюда и такой комментарий. Вы на стороне брюнеток, и это очевидно, также очевидно почему.

Если бы Вы были действительно внимательны, Вы заметили бы, что наш с ней диалог ИЗНАЧАЛЬНО был на тему блондинок. Если Вам это о чём-то говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в курсе, что вы не об одуванчиках вели разговор, разговор ИЗНАЧАЛЬНО мог быть о чем или ком угодно, с вашей стороны все свелось к тому, какие брюнетки замечательные и т.д. и т.п.
ДерридушечкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я вообще то не говорила что блондинки лучше брюнеок.Брюнетки тоже по своему хороши.
Вы считаете,что полнота и душевная хрупкость и нежность не совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"полнота и душевная хрупкость и нежность не совместимы?""Никто не поверит, что толстые неповоротливые люди с большими животами и розовыми отвислыми щеками пишут любовные письма, сочиняют стихи о северных девушках и газелях или мрачно ходят по два часа около какого-нибудь магазина, уныло дожидаясь знакомого стука высоких каблучков." )
ЕЛЕНКА ******В ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Блондинки мне кажется это состояние души.Женственные, воздушные, хрупкие.Так что зря вы их обходили,думаю:)))

О да))))) А сколько среди них рыночных хабалок!))))))))) Толстых БАБ пергидрольных с синими тенями...)) очень ,,*женственно*,,..Моя жена брюнетка. Даже невозможно и нехочется представлять её в другом цвете! И представьте себе, это тоже состояние души. Она ОЧЕНЬ женственная, ОЧЕНЬ хрупкая, нежная, ласковая. Для меня она в чём-то сильная, в чём-то слабая. Умеет быть и кошечкой, и пантерой. И таких брюнеток много. Хотя, моя- уникальная) Этот вечный спор о брюнетках и блондинках просто бессмысленен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толстых брунеток с синими тенями на рынке не бывает?)) Насмешили.
Алексей МатвеевВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
А толстых брунеток с синими тенями на рынке не бывает?)) Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толстых брунеток с синими тенями на рынке не бывает?)) Насмешили.

Ещё одна....((... Иди, читай сначала.
ЕЛЕНКА ******В ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
А толстых брунеток с синими тенями на рынке не бывает?)) Насмешили.

Ещё одна....((... Иди, читай сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам читай десять раз.
Алексей МатвеевВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Сам читай десять раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам читай десять раз.

А ты в десять раз больше.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уж, это от души....это я понимаю! :-))
Incognito ergo sumВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Блондинки мне кажется это состояние души.Женственные, воздушные, хрупкие.Так что зря вы их обходили,думаю:)))
СсылкаПожаловаться
Блондинки мне кажется это состояние души.Женственные, воздушные, хрупкие.
По-моему, такое состояние души у 95% женского населения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем