Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность блондинок - это миф?

Посмеялся над очередным анекдотом о блондинках, а потом задумался…у меня ведь никогда не было в подругах блондинок…стал усиленно вспоминать:- в основном брюнетки…были шатенки, русые, рыжие…а вот блондинок ни одной....Попытался вспомнить что-нибудь из приключений под градусом, когда все красавицы – нет, даже тогда ни одной…прямо какое-то табу. Стал размышлять, с чего бы это я был так разборчив – ну ведь не за умственные же способности, в самом то деле… мне по молодости их умственные способности, сами понимаете, до одного места были. Единственное что я могу предположить, это воспоминания из детства – тётеньки лет на двадцать, тридцать старше меня, т.е. очень старенькие, красятся в блондинок…может поэтому для меня, когда меня стало тянуть к девочкам, блонди выпадали из моего поля зрения, т.е. для меня, подсознательно, блонди цвет старости? Или ещё какие-то могут быть причины такой избирательности моего зрения?!!
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1212
146474849
Людмила Пачуашвили
всё течёт всё изменяется,вот динозавры вымерли,мамонты только замороженные остались,может блондинок выборочно(самых красивых) в морозилку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего это вдруг самых красивых и в морозилку? Пусть размножаются! :-)
Людмила ПачуашвилиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Чего это вдруг самых красивых и в морозилку? Пусть размножаются! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
представьте:через века потомки нынешних брюнетов разморозят их,радость немерянная...!
Людмила Пачуашвили
представьте:через века потомки нынешних брюнетов разморозят их,радость немерянная...!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не доверяю я нашей технике...атомные станции и те постоянно трясёт....а уж морозильники...нет и нет! Вручим их судьбу руце божьей! :-)
Людмила ПачуашвилиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не доверяю я нашей технике...атомные станции и те постоянно трясёт....а уж морозильники...нет и нет! Вручим их судьбу руце божьей! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На бога надейся,да сам не плошай.Чё-то надо делать?О! пусть сами карабкаются и шевелятся не хуже брюнеток,а то всё в шоубиз,да на подиум ,анорексией страдают опять же, через одну..о самосохранении не заботятся,вся жизнь на показ ,рожать боятся,фигуру берегут, для кого?
Людмила Пачуашвили
На бога надейся,да сам не плошай.Чё-то надо делать?О! пусть сами карабкаются и шевелятся не хуже брюнеток,а то всё в шоубиз,да на подиум ,анорексией страдают опять же, через одну..о самосохранении не заботятся,вся жизнь на показ ,рожать боятся,фигуру берегут, для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот это другое дело...можно, в принципе, законодательно обязать их трескать каждый день сало....:-))
Людмила ПачуашвилиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот это другое дело...можно, в принципе, законодательно обязать их трескать каждый день сало....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пишите в думу предложение,пусть до выборов успеют новый закон состряпать.Так и пишите озабочены мол судьбой блондинок,депутаты многие к ним неравнодушны и единороссам опять же плюсик будет:всевидящее око народного фронта вниманием не обойдёт эту тему.
Людмила Пачуашвили
Пишите в думу предложение,пусть до выборов успеют новый закон состряпать.Так и пишите озабочены мол судьбой блондинок,депутаты многие к ним неравнодушны и единороссам опять же плюсик будет:всевидящее око народного фронта вниманием не обойдёт эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, не буду я писать в думу...ибо посодють эти думцы...они интерес к ихним блондинкам не одобрят!
Людмила ПачуашвилиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не, не буду я писать в думу...ибо посодють эти думцы...они интерес к ихним блондинкам не одобрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну тогда ,пусть брюнеты обходят их стороной, как бы они на них не вешались,ни, ни, ни!Не могём мол, в ваших же интересах, и баста!Тяжело и тем и другим,будет но выход один. Спасибо за возможность потрепатся,спокойной ночи!
Людмила Пачуашвили
Ну тогда ,пусть брюнеты обходят их стороной, как бы они на них не вешались,ни, ни, ни!Не могём мол, в ваших же интересах, и баста!Тяжело и тем и другим,будет но выход один. Спасибо за возможность потрепатся,спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот всё бы Вам запрещать, всё-таки есть в Вас какая-то тираническая жилка! :-))
Спокойной ночи! Приятно было побеседовать. Сладких Вам снов! :-)
Cutie Petutie
Беседа не имеет смысла....скушнятина....) Чао...)
Cutie Petutie
Беседа не имеет смысла....скушнятина....) Чао...)
Vfithf vfithf
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=...
Во, ученые доказали)) Не указано какие. Британские? Чукотские? Неизвестно...
146474849
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем