Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность блондинок - это миф?

Посмеялся над очередным анекдотом о блондинках, а потом задумался…у меня ведь никогда не было в подругах блондинок…стал усиленно вспоминать:- в основном брюнетки…были шатенки, русые, рыжие…а вот блондинок ни одной....Попытался вспомнить что-нибудь из приключений под градусом, когда все красавицы – нет, даже тогда ни одной…прямо какое-то табу. Стал размышлять, с чего бы это я был так разборчив – ну ведь не за умственные же способности, в самом то деле… мне по молодости их умственные способности, сами понимаете, до одного места были. Единственное что я могу предположить, это воспоминания из детства – тётеньки лет на двадцать, тридцать старше меня, т.е. очень старенькие, красятся в блондинок…может поэтому для меня, когда меня стало тянуть к девочкам, блонди выпадали из моего поля зрения, т.е. для меня, подсознательно, блонди цвет старости? Или ещё какие-то могут быть причины такой избирательности моего зрения?!!
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1212
1345678949
ИзумрудинкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Насчёт приятных собеседниц? Неужели Вам тут, на форуме, не уютно? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт приятных собеседниц? Неужели Вам тут, на форуме, не уютно? :-))
мужчинам тут уютно. А что насчет меня, у меня тут есть мои милые подруги и собеседницы, которых я очень люблю) и даже есть личный маньяк с ником "Самец", который мои камменты никогда не оставляет без внимания, называя меня то подростком, то пенсионеркой)))
Basok-sanВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Насчёт приятных собеседниц? Неужели Вам тут, на форуме, не уютно? :-))
мужчинам тут уютно. А что насчет меня, у меня тут есть мои милые подруги и собеседницы, которых я очень люблю) и даже есть личный маньяк с ником "Самец", который мои камменты никогда не оставляет без внимания, называя меня то подростком, то пенсионеркой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вроде бы личный маньяк на форуме - это признание? :-)) Кому-то даже завидно бывает.. :-))
ИзумрудинкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так вроде бы личный маньяк на форуме - это признание? :-)) Кому-то даже завидно бывает.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вроде бы личный маньяк на форуме - это признание? :-)) Кому-то даже завидно бывает.. :-))
я не читаю это признанием))) тошнотный он...
Basok-sanВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Так вроде бы личный маньяк на форуме - это признание? :-)) Кому-то даже завидно бывает.. :-))
я не читаю это признанием))) тошнотный он...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Личный манИак, это не совсем тоже самоё, что личный поклонник! :-)
ИзумрудинкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Личный манИак, это не совсем тоже самоё, что личный поклонник! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Личный манИак, это не совсем тоже самоё, что личный поклонник! :-)
Басок, ты конечно прав, мудрый Каа))))
Basok-sanВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Личный манИак, это не совсем тоже самоё, что личный поклонник! :-)
Басок, ты конечно прав, мудрый Каа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:-))
ГалинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, Арбатовой за 60 сейчас? Самое время в блондинку покрасится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Арбатовой за 60 сейчас? Самое время в блондинку покрасится... Зато муж молодой и красивый.
Basok-sanВ ответ на Галина
Галина
Ага, Арбатовой за 60 сейчас? Самое время в блондинку покрасится... Зато муж молодой и красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альфонс, поди...Вам не кажется? :-)
ГалинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Альфонс, поди...Вам не кажется? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индус он а не альфонс, у феминисток не может быть альфонса по определению.
Basok-sanВ ответ на Галина
Галина
Индус он а не альфонс, у феминисток не может быть альфонса по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный мужчина с такой феминисткой не уживётся, это моё мнение...поэтому это муж по типу мужа Бабкиной...
ГалинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Нормальный мужчина с такой феминисткой не уживётся, это моё мнение...поэтому это муж по типу мужа Бабкиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой нормальный мужчина тоже не всем нужен. У каждого свои заскоки и выбирают под себя подходит не подходит, комфортно не комфортно.
Basok-sanВ ответ на Галина
Галина
Такой нормальный мужчина тоже не всем нужен. У каждого свои заскоки и выбирают под себя подходит не подходит, комфортно не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, когда женщина "трахает" мужчину, это, по-моему, всегда фигово... Да и на мужчин такие не тянут...мужчинки ...или альфонсы, которые знают, чего они хотят, когда живут с женщинами такого типа.
ГалинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, когда женщина "трахает" мужчину, это, по-моему, всегда фигово... Да и на мужчин такие не тянут...мужчинки ...или альфонсы, которые знают, чего они хотят, когда живут с женщинами такого типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Феминизм это равные права, а не когда женщина "трахает" мужчину. Или я вас не поняла?
Basok-sanВ ответ на Галина
Галина
Феминизм это равные права, а не когда женщина "трахает" мужчину. Или я вас не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Феминизм в исполнении Арбатовой, это именно то, что я сказал...
ГалинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Феминизм в исполнении Арбатовой, это именно то, что я сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит вы Арбатову не знаете. Я все таки довольно таки часто с ней общаюсь. Она очень милая тетка, ей 54 года, а не за 60. Она всегда безумно любила мужской пол. А то, что от мужиков не надо зависеть, развивать нужно себя как личность,не бояться потерять мужчину, не жить с такими, которые бьют, пьют и калечут. Что тут плохого?
Basok-sanВ ответ на Галина
Галина
Значит вы Арбатову не знаете. Я все таки довольно таки часто с ней общаюсь. Она очень милая тетка, ей 54 года, а не за 60. Она всегда безумно любила мужской пол. А то, что от мужиков не надо зависеть, развивать нужно себя как личность,не бояться потерять мужчину, не жить с такими, которые бьют, пьют и калечут. Что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, что она всегда безумно любила мужской пол, это я знаю...Но что позволено мужчине, в исполнении женщин смотрится отвратительно..
ГалинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
О, что она всегда безумно любила мужской пол, это я знаю...Но что позволено мужчине, в исполнении женщин смотрится отвратительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы о чем? Что это Вам такого позволено, что нам нельзя? И где это написано?
Basok-sanВ ответ на Галина
Галина
Вы о чем? Что это Вам такого позволено, что нам нельзя? И где это написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Феминистка, чё ли?
ГалинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Феминистка, чё ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Феминистка не феминистка, но не лохушка точно. Живу так, как мне нравиться.
,
ZweckeВ ответ на Галина
Галина
Индус он а не альфонс, у феминисток не может быть альфонса по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индус он а не альфонс )) весело, на анекдот похоже.
а почему по определению? они же за равные права? у мужчин содержанки же могут быть
ГалинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Индус он а не альфонс )) весело, на анекдот похоже.
а почему по определению? они же за равные права? у мужчин содержанки же могут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Арбатова не будет мужчину содержать.
Котя МотяВ ответ на Визави
Визави
зашла сегодня в гайдпарк, увидела фото Марии Арбатовой... она блонди сейчас!)))
ну совершенно другой образ) ушла резкость, порывистость, даже необузданность какая-то; такая вся мягкая и легкая)
Нее, в блондинках, однозначно, что-то есть)
СсылкаПожаловаться
Иду в гайдпарк)))))
ВизавиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Иду в гайдпарк)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) чего-то не рискнула её фото сюда тащить) мы же не её конкретно обсуждаем. А вообще)
Любава
А натуральные... вас тоже не цепляют?))
Basok-sanВ ответ на Любава
Любава
А натуральные... вас тоже не цепляют?))
СсылкаПожаловаться
А как я должен узнать натуральная она или нет? Я же не фашист в автоматом, всё-таки...
1345678949
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем