Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 13:58, Главная форумов

Сексуальность мужчины, или что важнее- 2

Для меня важнее всего в мужчине ( читай сексуальней) его интеллект! Все остальное внешность, кошелёк, язык, не имеет большого значения. Но умные мужчины таааак меня возбуждают))))) и с чего бы это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
nadya
А как же попка как орешек?
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Неа, не моё!!!! Только мозги!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Неа, не моё!!!! Только мозги!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Как насчет Вассермана?:)
СсылкаПожаловаться
ButonВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
фуфуфуфу, никогда не нра мужские задницы)))
СсылкаПожаловаться
Buton
и секс, он, кстати, тоже в голове)
СсылкаПожаловаться
Buton
СсылкаПожаловаться
Да! Чем умнее мужик, тем ярче секс!
СсылкаПожаловаться
Мила
Да! Чем умнее мужик, тем ярче секс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сто пудов!!! У всех)))
СсылкаПожаловаться
Buton
СсылкаПожаловаться
У кого?
СсылкаПожаловаться
Buton
СсылкаПожаловаться
Оральный - конечно ) Так что похоже, Ваш мужчина Вас жестоко обманывает, если Вы считаете, что секс в голове )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Оральный - конечно ) Так что похоже, Ваш мужчина Вас жестоко обманывает, если Вы считаете, что секс в голове )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут мужчина?! Я про себя, вообще-то)
СсылкаПожаловаться
Меня тоже))).а ещё возбуждает (незнаю почему) когда его все уважают и боятся)))). Встречалась с одним директором завода ( по совместительству бандит), просто кайфовала от него, потому что перед ним все краснели от страха)))) детский сад..но ничего не могу поделать
СсылкаПожаловаться
Меня тоже))).а ещё возбуждает (незнаю почему) когда его все уважают и боятся)))). Встречалась с одним директором завода ( по совместительству бандит), просто кайфовала от него, потому что перед ним все краснели от страха)))) детский сад..но ничего не могу поделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой!!! Мне тоже такой тип нравится!!!!! Один даже как то спрашивал, почему я его не боюсь, так как все вокруг перед ним цепенели)))) потом мы с ним подружились...потом...
СсылкаПожаловаться
Мила
Ой!!! Мне тоже такой тип нравится!!!!! Один даже как то спрашивал, почему я его не боюсь, так как все вокруг перед ним цепенели)))) потом мы с ним подружились...потом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Любят-таки девочки плохих парней))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нравится вам снизу вверх на мужчину смотреть, подчиняться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно с такими отношения строятся на равных, они как то умеют так их построить!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не, вы не о том. Я себе цену знаю и снизу никогда смотреть не буду, только на равных. Оттого и нравится, что вместе с ним на нас все снизу смотрят
СсылкаПожаловаться
Не не, вы не о том. Я себе цену знаю и снизу никогда смотреть не буду, только на равных. Оттого и нравится, что вместе с ним на нас все снизу смотрят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И как то возбуждают такие мужики))))) и утром и вечером)))
СсылкаПожаловаться
Мила
И как то возбуждают такие мужики))))) и утром и вечером)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Помню сидит мой бывший любовник в своем большом загородном доме во главе стола (ездили мы все вместе на охоту), а рядом его друзья. В тот момент я в него и влюбилась))) сидит такой весь хозяин жизни, высокий, умный, смелый...я думала что прям на этом столе на него и наброшусь))) А нежные мальчики все пишут мол как же мне девушку найти. ..как понравиться))) да никак!!! Настоящий самец не задается такими глупыми вопросами, он просто берет понравившуюся самку и уносит на кровать и прибьет любого, кто посмеет ее отбить)))) вот!
СсылкаПожаловаться
Помню сидит мой бывший любовник в своем большом загородном доме во главе стола (ездили мы все вместе на охоту), а рядом его друзья. В тот момент я в него и влюбилась))) сидит такой весь хозяин жизни, высокий, умный, смелый...я думала что прям на этом столе на него и наброшусь))) А нежные мальчики все пишут мол как же мне девушку найти. ..как понравиться))) да никак!!! Настоящий самец не задается такими глупыми вопросами, он просто берет понравившуюся самку и уносит на кровать и прибьет любого, кто посмеет ее отбить)))) вот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А потом прибьет самку, когда она осмелится ему поперек вякнуть.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А потом прибьет самку, когда она осмелится ему поперек вякнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщин бьют слабаки
СсылкаПожаловаться
Женщин бьют слабаки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Как раз "настоящие самцы" и бьют. Когда его вещь вдруг говорить начинает, да не то, что он хотел бы слышать.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Как раз "настоящие самцы" и бьют. Когда его вещь вдруг говорить начинает, да не то, что он хотел бы слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с вами говорим о разных "настоящих мужчинах". Меня в жизни ни один мужчина не тронул пальцем; даже слово "дура" в мой адрес от мужчин не звучало. Видимо мне везло на настоящих мужчин
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru