Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность мужчины, или что важнее- 2

Для меня важнее всего в мужчине ( читай сексуальней) его интеллект! Все остальное внешность, кошелёк, язык, не имеет большого значения. Но умные мужчины таааак меня возбуждают))))) и с чего бы это?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Моисеенко Надежда
А как же попка как орешек?
Моисеенко Надежда
А как же попка как орешек?
СсылкаПожаловаться
Неа, не моё!!!! Только мозги!!
SSВ ответ на Мила
Мила
Неа, не моё!!!! Только мозги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как насчет Вассермана?:)
Моисеенко Надежда
А как же попка как орешек?
СсылкаПожаловаться
фуфуфуфу, никогда не нра мужские задницы)))
Buton
и секс, он, кстати, тоже в голове)
МилаВ ответ на Buton
Buton
и секс, он, кстати, тоже в голове)
СсылкаПожаловаться
Да! Чем умнее мужик, тем ярче секс!
Beladonna@В ответ на Мила
Мила
Да! Чем умнее мужик, тем ярче секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудов!!! У всех)))
НатальяВ ответ на Buton
Buton
и секс, он, кстати, тоже в голове)
СсылкаПожаловаться
У кого?
Lady UnknownВ ответ на Buton
Buton
и секс, он, кстати, тоже в голове)
СсылкаПожаловаться
Оральный - конечно ) Так что похоже, Ваш мужчина Вас жестоко обманывает, если Вы считаете, что секс в голове )
ButonВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Оральный - конечно ) Так что похоже, Ваш мужчина Вас жестоко обманывает, если Вы считаете, что секс в голове )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут мужчина?! Я про себя, вообще-то)
Татьяна Анатольевна
Меня тоже))).а ещё возбуждает (незнаю почему) когда его все уважают и боятся)))). Встречалась с одним директором завода ( по совместительству бандит), просто кайфовала от него, потому что перед ним все краснели от страха)))) детский сад..но ничего не могу поделать
Татьяна Анатольевна
Меня тоже))).а ещё возбуждает (незнаю почему) когда его все уважают и боятся)))). Встречалась с одним директором завода ( по совместительству бандит), просто кайфовала от него, потому что перед ним все краснели от страха)))) детский сад..но ничего не могу поделать
СсылкаПожаловаться
Ой!!! Мне тоже такой тип нравится!!!!! Один даже как то спрашивал, почему я его не боюсь, так как все вокруг перед ним цепенели)))) потом мы с ним подружились...потом...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мила
Мила
Ой!!! Мне тоже такой тип нравится!!!!! Один даже как то спрашивал, почему я его не боюсь, так как все вокруг перед ним цепенели)))) потом мы с ним подружились...потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мила
Мила
Ой!!! Мне тоже такой тип нравится!!!!! Один даже как то спрашивал, почему я его не боюсь, так как все вокруг перед ним цепенели)))) потом мы с ним подружились...потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят-таки девочки плохих парней))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Меня тоже))).а ещё возбуждает (незнаю почему) когда его все уважают и боятся)))). Встречалась с одним директором завода ( по совместительству бандит), просто кайфовала от него, потому что перед ним все краснели от страха)))) детский сад..но ничего не могу поделать
СсылкаПожаловаться
Нравится вам снизу вверх на мужчину смотреть, подчиняться.
МилаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нравится вам снизу вверх на мужчину смотреть, подчиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно с такими отношения строятся на равных, они как то умеют так их построить!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нравится вам снизу вверх на мужчину смотреть, подчиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не, вы не о том. Я себе цену знаю и снизу никогда смотреть не буду, только на равных. Оттого и нравится, что вместе с ним на нас все снизу смотрят
Татьяна Анатольевна
Не не, вы не о том. Я себе цену знаю и снизу никогда смотреть не буду, только на равных. Оттого и нравится, что вместе с ним на нас все снизу смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как то возбуждают такие мужики))))) и утром и вечером)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мила
Мила
И как то возбуждают такие мужики))))) и утром и вечером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню сидит мой бывший любовник в своем большом загородном доме во главе стола (ездили мы все вместе на охоту), а рядом его друзья. В тот момент я в него и влюбилась))) сидит такой весь хозяин жизни, высокий, умный, смелый...я думала что прям на этом столе на него и наброшусь))) А нежные мальчики все пишут мол как же мне девушку найти. ..как понравиться))) да никак!!! Настоящий самец не задается такими глупыми вопросами, он просто берет понравившуюся самку и уносит на кровать и прибьет любого, кто посмеет ее отбить)))) вот!
Татьяна Анатольевна
Помню сидит мой бывший любовник в своем большом загородном доме во главе стола (ездили мы все вместе на охоту), а рядом его друзья. В тот момент я в него и влюбилась))) сидит такой весь хозяин жизни, высокий, умный, смелый...я думала что прям на этом столе на него и наброшусь))) А нежные мальчики все пишут мол как же мне девушку найти. ..как понравиться))) да никак!!! Настоящий самец не задается такими глупыми вопросами, он просто берет понравившуюся самку и уносит на кровать и прибьет любого, кто посмеет ее отбить)))) вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Татьяна Анатольевна
Помню сидит мой бывший любовник в своем большом загородном доме во главе стола (ездили мы все вместе на охоту), а рядом его друзья. В тот момент я в него и влюбилась))) сидит такой весь хозяин жизни, высокий, умный, смелый...я думала что прям на этом столе на него и наброшусь))) А нежные мальчики все пишут мол как же мне девушку найти. ..как понравиться))) да никак!!! Настоящий самец не задается такими глупыми вопросами, он просто берет понравившуюся самку и уносит на кровать и прибьет любого, кто посмеет ее отбить)))) вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Анатольевна
Помню сидит мой бывший любовник в своем большом загородном доме во главе стола (ездили мы все вместе на охоту), а рядом его друзья. В тот момент я в него и влюбилась))) сидит такой весь хозяин жизни, высокий, умный, смелый...я думала что прям на этом столе на него и наброшусь))) А нежные мальчики все пишут мол как же мне девушку найти. ..как понравиться))) да никак!!! Настоящий самец не задается такими глупыми вопросами, он просто берет понравившуюся самку и уносит на кровать и прибьет любого, кто посмеет ее отбить)))) вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом прибьет самку, когда она осмелится ему поперек вякнуть.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А потом прибьет самку, когда она осмелится ему поперек вякнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщин бьют слабаки
Татьяна Анатольевна
Женщин бьют слабаки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз "настоящие самцы" и бьют. Когда его вещь вдруг говорить начинает, да не то, что он хотел бы слышать.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как раз "настоящие самцы" и бьют. Когда его вещь вдруг говорить начинает, да не то, что он хотел бы слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с вами говорим о разных "настоящих мужчинах". Меня в жизни ни один мужчина не тронул пальцем; даже слово "дура" в мой адрес от мужчин не звучало. Видимо мне везло на настоящих мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем